ЖЖ Ферма - многофункциональный инструмент для работы с ЖЖ (livejournal.com) аккаунтами

(Ответов: 9, Просмотров: 1734)
  1. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые форумчане!


    Рад представить свой PHP-скрипт ЖЖ Ферма для массовой работы с ЖЖ (livejournal.com) аккаунтами.


    Т.к. ЖЖ Ферма является PHP скриптом (а не десктопной программой), т.е. работает на сервере, нет необходимости держать компьютер включенным. Необходимо только зайти в админку, выбрать аккаунты, задать действие для них, заполнить предлагаему форму. Далее ЖЖ Ферма будет сама без вашего участия делать то что ей сказали, в т.ч. и автонаполняться новым контентов с RSS лент.


    Главное окно скрипта (ссылка):



    Основные возможности фермы:
    1. Постинг записей с возможностью отложенной публикацией и различными способами импорта
    2. Автонаполнение с RSS лент
    3. Френдинг по списку
    4. Комментирование записей


    Оф. страница скрипта, с более подробной информацией находится по адресу http://vladimir-awm.ru/lj-ferma/


    Стоимость скрипта ЖЖ Фермы составляет 80$* или в рублях по курсу ЦБ РФ.

    * Для покупателей Я.ру Фермы или Твиттер Групп действует скидка в 20%.


    Для покупки скрипта ЖЖ Фермы обращаться в ЛС, ICQ 470374535 или по этим контактам
    • 3

    Спасибо сказали:

    money4honey(02.08.2014), torbiks(02.08.2014), zhurik(02.08.2014),
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.12.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 2
    Приобрел данный скрипт. Покупкой остался более чем доволен. Функциональность и простота в работе с многими блогами ЖЖ. Полная автоматизация: постинг, комментирование, френдинг - это основное что нужно для правильного ведения сетки саттелитов из блогов ЖЖ(и не только саттелитов). Отличный скрипт. Спасибо за проделанную работу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(02.08.2014),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    как человек, у которого были сетки от 500 ЖЖ - как вы решаете вопрос бана сетки?
    с 12ого года активно поменялся алгоритм отслеживания сеток, все знакомые мне серьезные игроки практически вышли из этого направления, потому что в бан уходили даже сетки с небольшим кол-вом (порядком 20)

    я понимаю, что вопрос не к софту, но смысл растить сетку, если ей наступает ... очень быстро

    ps если что - я владелец и яру фермы вашей, т.е., вопрос не на уровне "доколупаться", я объективно хочу понять положение дел сейчас
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(04.08.2014),
  4. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, по каким признакам банились сетки и по каким причинам?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    По вопросу бана сеток. Ну тут на самом деле вообще необходимо проводить целый комплекс мероприятий по предотвращению бана целых сеток. Есть ключевые моменты некоторых действий которые категорически запрещенно производить. В это входит и взаимный френдинг/ френдинг сетки на сетку, публикация новостей в блоги (категорически запрещено дублировать новости в другие блоги) и еще множество моментов и нюансов - так скажим собственных наработок в процессе формирования сеток ЖЖ. Поэтому потихоньку можно некоторые моменты внедрять в данную ферму.

    Я сам на днях преобрел данную ферму у автора. На данном этапе считаю ферма готова к эксплуатации, конечно в процессе работы будут выявляться различные нюансы по ее работе, но это уже мелочи которые будут решаться я думаю в рабочем порядке.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(02.08.2014),
  6. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    С 05.08.2014 запущена новая услуга по аренде Ферм. Данная услуга была сделана в первую очередь для пользователей, которые мало знакомы или не используют хостинги/сервера и пользуются десктопными программами.

    Условия аренды:
    • Ферма устанавливается и настраивается мной на VDS с ОЗУ 512 МБ, SSD диском и с KVM виртуализацией, стоимость которого уже включена в стоимость аренды Фермы.
    • Стоимость установки и настройки составляет 150 руб (оплачивается 1 раз).
    • Оплата происходит в последний день месяца за месяц вперед.
    • При оплате от 3 месяцев действует скидка в 10%, от 6 месяцев, — 20%.
    • В любой момент вы можете выкупить арендованную Ферму по ее текущей стоимости. Вместе с данными от Фермы так же отдается аккаунт от VDS.

    Стоимость ежемесячной аренды Фермы составляет 12$ или в рублях по курсу ЦБ РФ, за покупкой обращаться через контакты.
    • 0
  7. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Vladimir-AWM, у вас на сайте, вот такая бяка с меню
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????????.jpg  Просмотров:	24  Размер:	19.0 Кб  ID:	15235
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(12.08.2014),
  8. Студент
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 5
    Юзал твиттер ферму автора, доволен 1 раз настроил нормально и все работает, иногда захожу для фолловинга/анфолловинга . Взял ЖЖ думаю результат будет такой ) спасибо
    Такими должны быть сайты http://bezlimi.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(26.11.2014),
  9. Новичок
    • Регистрация: 18.05.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 30
    Просветите, для чего годны аккаунты ЖЖ? Зарегил один, он в роботсе закрыт от индекса
    Код:
    User-Agent: TwitterBot
    Disallow: 
    User-Agent: *
    Disallow: /
    Разве только если платные акки? Но на ферму это дорого.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.




    Рад сообщить о новогодней скидки на скрипт, которая продлится с 18 декабря по 10 января!

    Во время проведения акции, скидка на скрипт составляет 20%!

    Данная скидка распространяется на все мои другие скрипты.

    San_San, это они по-умолчанию закрыты, если накрутить друзей, то индексация открывается. Уже готовые акки (открытые для индексации) есть у меня в магазине.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Твиттер Групп - многофункциональный инструмент для работы с Твиттер аккуантами
Софт, скрипты, лицензии 32 23.07.2017 21:34
Я.ру ферма - многофункциональный постер в блоги Я.ру (my.ya.ru)
Софт, скрипты, лицензии 80 02.08.2014 15:38
SocialPack - Многофункциональный инструмент для автоматизации работы в социальных сетях.
Софт, скрипты, лицензии 9 18.12.2013 15:18
SocialPack - Многофункциональный инструмент для автоматизации работы в социальных сетях.
Софт, скрипты, сервисы 9 18.12.2013 15:18
Софт для работы с mail.ru аккаунтами
Вопросы от новичков 3 03.12.2013 00:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры