микс база для хрумера 14 000+ ссылок на ваши сайты всего за 113$!

(Ответов: 11, Просмотров: 2235)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Здравствуйте, уважаемые участники данного форума!

    Многие из вас наверняка обладают таким комбайном продвижения сайтов и получения трафика как xrumer, ну или же у кого нет лицензии – наверняка пробовали взломанную семёрку. Но покупая данный софт многие даже не задумываются как они будут его использовать, думают что это кнопка “бабло” и сразу же после покупки сталкиваются с несколькими проблемами – главная из которых отсутствие качественных баз для программы и сложности с их парсингом. Новички начинают гонять по стандартным базам, которые идут в комплекте к данному комплексу, но после понимают, что это не приносит результата (да… несколько лет назад я был таким же…). Что же делать в этом случае? Я, в своё время, начал покупать признаки парсинга, технологии парсинга без проксей, собирать собственные признаки и конечно же это давало свои результаты. Но этот путь довольно долгий хотя и действенный…

    Я же предлагаю вам готовое решение ваших проблемы – мою собственную базу, собранную за 3 года работы с хрумером. Если вам надоело тратить время на парсинг и покупать базы которые не приносят желаемого результата – мое предложение ИМЕННО ДЛЯ ВАС!

    Вы конечно же подумаете: “Опять очередной мегагуру продаёт свою говнобазу!”. Но хочу вам сразу ответить – я не считаю себя гуру продвижения, более того мои познания находятся на среднем уровне, но одно я знаю точно ссылочное продвижение в гугле как работало, так и будет работать ещё неизвестно сколько. Конечно, это далеко не единственный фактор ранжирования, но пока всё ещё один из основных.

    Ладно, не буду долго тянуть – перейду сразу к доказательствам своей компетенции. Я вообще не свечусь нигде в сети кроме этого форума и мой блог можно не считать, я его забросил нееуспев начать и использовал его только для участия в различных конкурсах. А в них я добивался отличных результатов:

    1) Первое место в конкурсе “Продвижение неизбежно”. Пруфлинк

    2) Два вторых места в конкурсе с граттис. Пруфлинк

    Итого только в этих двух конкурсах я заработал 1600$ , параллельно я ещё занимался дорами и продвижением своих проектов, который я продвигал и хрумером в том числе. Более того мой успех в конкурсах был достигнут на 70% благодаря хрумеру и своей базе.

    Итак после покупки базы, вы получите:
    1) LinksListid777 (основная база), кол-во сайтов - 3 598 631
    2) RLinksListid777(База созданныйхтопиков после тестового прогона), кол-во сайтов - 18 925
    3) ZLinksListid777(Для экономии трафа, не советую ей пользоваться, если позволяют ресурсы)
    4) Папку logsпосле предпродажного прогона выполненного несколько недель назад.
    Представляю скрины после прогона базы, выполненные хрумером версии 7.0.12 (от новой версии, если БМ не врёт пробив должен быть гораздо интереснее):

    Анализ отчета успешных ссылок:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	sucess.jpg  Просмотров:	44  Размер:	15.4 Кб  ID:	5728

    Анализ отчета полууспешных ссылок:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	half.jpg  Просмотров:	15  Размер:	16.5 Кб  ID:	5729

    Анализ отчета по профилям:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	profiles.jpg  Просмотров:	18  Размер:	16.7 Кб  ID:	5730

    Просто скрин прогнанной базы:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xrumer.jpg  Просмотров:	14  Размер:	13.1 Кб  ID:	5731

    ВНИМАНИЕ!!!

    Если ваш сайт не слишком старый и не набрал траста в яндексе и гугле - прогон по этой базе может его убить, так что молодые белые сайты советую прогонять либо мелкими порциями, либо вообще не прогонять...

    Прогоняйте сателиты и доры, а так же сайты под АГС(хоть из гуглатрафа выжмете) ну и супер старые трастовые сайты (им фильтры не страшны)! Кстати, эффективно так же проганять свои статьи размещенные на других трастовых сайтах (технология колец ссылок или linkwheels).

    У некоторых дочитавших этот текст до конца логично возникает вопрос: зачем продавать то что приносит тебе хорошие результаты? Мой банальный ответ: мне надоел онлайн и постоянное времяпрепровождение за компьютером, слежка за своими проектами и дорами, просто надоело, хочется чего-то нового - вот и решил открывать производство в офлайне как только распродам всё, что у меня есть, дабы получить больше капиталла для старта и освободить своё время, направив его на работу с персоналом будущей фирмы. (Эх! Возможно увидите через годика пол белейшую партнёрку с качественными офлайн товарами от моей будущей конторы.)
    Да кстати прогон данной базы и последнее обновление было в середине июле 2012 года, точного числа не упомню, именно тогда мне пришла идея полностью уйти из онлайна и начать строить производственный бизнесс…
    Покупайте базу и скачивайте прямо сейчас через сервис digiseller.ru по этой ссылке:

    Да, я хочу успеть купить эту базу прямо сейчас!

    Ценник всего 113$

    P.S. Я понимаю как важно чтобы база не попала во много рук и быстро не утратила своей актуальности и планирую продать всего 13 копий!!!
    P.P.S Гарантий по озолчению или плучению феноминальнго профита от базы не даю, вы получаете базу, которая даст вам огромное кол-во обратных ссылок, как её использовать и извлекать из неё выгоды – решать вам!
    Последний раз редактировалось 13й; 02.09.2012 в 13:45. Причина: было чуть красного цвета...
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Видимо маркетолог из меня никакой

    Пойду что ли на других форумах зарегистрируюсь и поспамлю
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Перед тем, как захламлять рекламой другие форумы, решил дать за отзыв базу авторитетному форумчанину с мощным безабузным серваком, с которого можно делать рассылку хрумером без проксей.
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Не отказаться бы взять за отзыв, если подхожу!
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Dolmatov не подошёл для получения базы за отзыв, есть ещё желающие?
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    idimka, желающие есть, хрумака на безабузном серваке нету_)))
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    OKyJIucT, плохо, даже с хорошими проксями пробив меньше становится - проверенно:)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для lex[o]ne
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    idimka, сегодня как раз прикупил абузоустойчивую впску для хрумака. Правда аккаунт не очень трастовый, но если хватит я могу взять на проверку.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    lex[o]ne принят за отзыв, завтра вышлю ссылку на скачку базы.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для lex[o]ne
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Извините за задержку в отзыве, ибо были проблемы с vps и на стадии фильтровки базы со своим интернетом

    Прогон длился три с половиной дня, при этом я получил 180к успешных ссылок (комменты, топики, ответы в различные темы) и 21к профилей. При фильтровки полученного результат, а фильтровал я на:

    - Осталась ли ссылка на странице, по истечении 3х дней
    - Закрыта ли ссылка в нофллоу
    - Закрыта ли ссылка в ноиндекс
    - Запрет на индексацию в robot.txt
    - Код ответа страницы
    - Анкор ссылки (чтобы не было не понятных символов)
    - Редирект страницы

    И по истечении фильтровки базы, осталось лишь 5.5к доноров, где мы можем оставить ссылку, но зато полностью готовую к индексации.

    И кому интересно, общий тИЦ базы составляет 29.800 Темболее не забываем, что многие сайты для буржнета, поэтому число вполне нормальное.
    Последний раз редактировалось lex[o]ne; 22.10.2012 в 00:16.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как уменшить бюджет в несколько раз на покупку ссылок в Rookee при помощи хрумера
Дайджест блогосферы 6 19.04.2012 10:35
Как уменшить бюджет в несколько раз на покупку ссылок в Rookee при помощи хрумера
Автопродвижение в агрегаторах 4 16.11.2011 12:21
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 0 25.04.2011 19:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры