База свежак, только ЯК. Налетай)

(Ответов: 10, Просмотров: 1494)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Все тут смотрю продают трастовые базы, на любой вкус есть.

    А какой смысл покупать то что можно сделать собственными ручками буквально за один час.

    Вот решил для тех, кто не хочет покупать такие базы и не знает как это делать выложить мною сделаную собственно ручно спаршеную базу(свежак, буквально один час ей:)))

    Я считаю маразматическим бредом когда в базе есть описание того, куда вставлять ссылку(это не относится к сайтам с супер модерацией или с какой-то уж очень хитрой системой регистрации). Просто должен быть наглядный пример где стоит ссылка, и тогда не придется читать кучу не нужной инфы о том типа "регистрируемя, нажимаем на ссылку редактировать параметры, нажимаем на поле домашняя страница и вписываем нужный вам URL". Согласитесь это бред читать пару предложений, каждый раз переключаться перед окнами, чтобы снова прочитать, что же там надо нажать. Вот поэтому в моей базе собрал сразу наглядные примеры. Чтобы видеть где стоят ссылки в каждом профиле поставьте какой-то SEO плагин подсвечивающий ссылки(например я пользуюсь SEO Toolbar for Opera)

    Я решил спарсить специально для форумчан базу, в которой все сайты только в ЯКаталоге, нету запретов в роботс. На ссылках нету тега Noindex. Nofollow не убирал, потому что nofollow передает тИЦ. Он не передает вес анкора, но вес страницы передает. Поэтому я сайты где ссылка с атрибутом nofollow не убирал. Но если вы всеже не хотите регистрироваться по таким сайтам, я оставил принадлежность каждого сайта к этому атрибуту в таблице.

    Кстати очень удобно порегистрироваться именно по нужным тематикам. Много автотематики и кино.


    Ссылки проставлял не я в профилях. Я сделал парсинг по моему методу описаному здесь

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Сразу говорю, кто никогда до этого не регистрировался по трастам собстенноручно тот не поймет как пользоваться этой базой, поэтому извиняйте:)
    • 15

    Спасибо сказали:

    ADvi(30.10.2012), angelada89(28.10.2012), aragiary(30.10.2012), b00mer(30.10.2012), Cash717(30.10.2012), Demogorgon(28.10.2012), dev1(28.10.2012), digitfix(30.10.2012), Dixis77(28.10.2012), iCord(19.01.2013), Laker(30.10.2012), Mikrob(28.10.2012), Monte_Kristo(30.10.2012), Orcstation(30.10.2012), pingvincible(30.10.2012), roon(30.10.2012), Славка(28.10.2012),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 13й

    1. Ссыль битая... Хайд чуток поднял...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    потому что nofollow передает тИЦ.
    С чего бы это? Не передает ничего она...
    • 0
  4. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Упс... Форум покоцал ссылку.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    добавьте пожалуйста в топик. PS 100 сообщений это много. Если уж надо хайд то 50 достаточно

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    С чего бы это? Не передает ничего она...
    Вот поэтому там можно выбрать сайты без nofollow:)

    Каждый считает по своему)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    Каждый считает по своему)
    Да я тоже думал что передает, так как вылазили в панели веб мастера сайты с закрытой ссылкой, а потом пропадали...
    Вот из Вики:
    "Из-за того, что процесс индексации идёт отдельно от расчёта «веса» страницы (и ссылок на ней), что будет учтено при последующем ранжировании — в панели управления сайтом могут отображаться обратные ссылки, которые при этом имеют атрибут rel="nofollow"."
    "«Быстроробот» поисковой системы Яндекс также может индексировать подобные ссылки («закрытые» атрибутом nofollow), в результате чего такие ссылки будут в списке внешних ссылок на сайт, однако при очередном обновлении имеющие атрибут nofollow ссылки будут постепенно вычищаться."
    Вот ссылка _http://ru.wikipedia.org/wiki/Nofollow .
    • 1

    Спасибо сказали:

    digitfix(30.10.2012),
  6. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    А какой смысл покупать то что можно сделать собственными ручками буквально за один час.
    Экономия времени;-) И разделение труда ;-)

    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    Я считаю маразматическим бредом когда в базе есть описание того, куда вставлять ссылку(это не относится к сайтам с супер модерацией или с какой-то уж очень хитрой системой регистрации). Просто должен быть наглядный пример где стоит ссылка, и тогда не придется читать кучу не нужной инфы о том типа "регистрируемя, нажимаем на ссылку редактировать параметры, нажимаем на поле домашняя страница и вписываем нужный вам URL". Согласитесь это бред читать пару предложений, каждый раз переключаться перед окнами, чтобы снова прочитать, что же там надо нажать. Вот поэтому в моей базе собрал сразу наглядные примеры.
    А вот с вашей базой, приходиться тратить время и искать где регистрироваться и тратить времени на это! Вначале смотришь где она находиться, а потом еще и ищешь как же на этом форуме зарегистрироваться, куда нажать. А если несколько сайтов регистрируешь, так надо базу править.
    Для некоторых людей может быть важно ссылка ставиться сразу при регистрации или только после подтверждения..
    Если вставлять ссылки на профили в базу, так лучше вставлять от одного прогоняемого сайта, чтобы можно было проверить автоматом, на наличие ссылки. Сразу можно и отследить как быстро удаляют модераторы ссылки.


    vovasit91, спасибо за инфу и базу.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    тематика мобильных телефонов и гаджетов присутствует?
    • 0
  8. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от roon Посмотреть сообщение
    тематика мобильных телефонов и гаджетов присутствует?
    Есть немного.

    ТС - Спасибо, как нибудь обязательно протестирую базу )
    • 0
  9. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Прочистил, перебрал каждый сайт вручную - получилось 80 реальных хороших ссылок из 196 (много покупных ссылок или через редирект). Спасибо за подборку. Кстати то, что выложена в виде готовых профилей огромный плюс. Сразу видно что собой сайт представляет и что с него можно получить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vovasit91(30.10.2012),
  10. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Тоже получил пару десятков хороших ссылок, за что спасибо автору!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТОП База - уже 3 года как топовая профессиональная база Рунета
Реклама партнерских программ 172 18.02.2020 09:54
Аккаунты на Newsland, налетай! Прокачка и продажа аккаунтов!
Прочее 19 07.03.2011 09:16
Мир! Труд! Май! На сиджики налетай!!!
Реклама партнерских программ 0 09.05.2010 13:15
Домены в дмозе. Налетай.
Хостинг и Серверы 35 05.12.2009 08:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры