Список всех сайтов бирж GGL, Rotapost, Pr.sape, Miralinks проверенных на ТРАСТ и спамность

(Ответов: 54, Просмотров: 7719)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Сам гоняю FastTrusto'м.

    Скажу, что сделать такие базы - на самом деле не так уж и просто. А жизнь упрощает.

    Берите, цены адекватные.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(16.10.2013), S_silver(16.10.2013),
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WSairus Посмотреть сообщение
    dmg.shark, так сколько пользуетесь? Ссылочного ведь уже 2 месяца нет.
    А, я сразу не понял ваш вопрос, потому что не обратил внимание, что затупил :)

    Пользуюсь около месяца-полтора, но мониторим эффективность по Google - тут быстрее все, чем в Яндексе. Результат на лицо - даже эффект от купленных ссылок приходит раньше, чем от старых закупов, то есть доноры индексируются быстрее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    WSairus(16.10.2013),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от S_silver Посмотреть сообщение
    intern - сейчас база миралинкс не актуальна, на недели будет только. Если хотите, выберете что то другое, или ждите когда будет актуальна база Miralinks
    Я подожду. Предлагаю обойтись без почты и выслать в ЛС ссылку на файлообменник, куда загружены базы.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    У ТСа взял на тест 2 базы, пока что получил одну (Миралинкс не готова еще). По ГГЛ могу сказать следующее:
    Отсортировал в экселе траст сайтов от максимума к минимуму, а заспамленность от минимума к максимуму. Проверил в соломоно выборочно первые сайты из получившегося фильтра:
    1 сайт - исходящих анкоров 177, страниц в индексе 2636
    2 сайт - исходящих анкоров 845, страниц в индексе 31518
    3 сайт - исходящих анкоров 1308, страниц в индексе 30542
    Итого, можно сказать, что на этих сайтах количество исходящих ссылок во много раз меньше количества страниц, то есть сайт не заспамлен. Если хотите покупать ссылки только с качественных сайтов и вам лень самим проверять все параметры, а легче просто вбить готовый сайт и купить ссылку на нем, то данная база идеально подойдет для вас.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(17.10.2013), S_silver(16.10.2013),
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Septik Посмотреть сообщение
    Если хотите покупать ссылки только с качественных сайтов и вам лень самим проверять все параметры, а легче просто вбить готовый сайт и купить ссылку на нем, то данная база идеально подойдет для вас.
    отож, об этом и речь
    • 0
  6. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Сразу не врубил, база то нужная походу.
    Отстал от сео жизни, а заспамленность то я не проверяю.
    Обновляться надеюсь будет, для купивших три штуки.
    • 0
  7. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Внимательно ознакомился с базами GoGetLinks и PR.sape. Могу сказать, что это очень удобный инструмент для быстрого анализа доноров перед покупкой ссылок. Соответствует заявленному описанию. Надеюсь автор будет обновлять и улучшать данные базы. Товар можно рекомендовать для покупки всем, кто так или иначе работает в данных биржах и покупает ссылки.
    Последний раз редактировалось hammer8; 19.10.2013 в 17:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(20.10.2013),
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Часто приходится покупать постоянные ссылки и как всегда, времени на отбор качественных площадок катастрофически не хватает. Купил со скидкой на выходных пару баз, ознакомился с ними считаю, что базы отсортированы довольно аккуратно и адекватно - именно то, что нужно для спокойной покупки ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(21.10.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    S_silver, хорошие базы, раньше сам пользовался. Только сейчас все ссылки бесполезными стали, кроме самых естественных и с сайтов, не стоящих на биржах. А что - удобно сотрудникам ПС - самим не парсить биржи, можно купить за 27 баксов базы трастовых сайтов и обнулить влияние ссылок с них. Что, по-моему, и сделано Гуглом уже фактически, т.к. представитель Гугла на конфе в Казани несколько раз говорил о работе по нейтрализации ссылок с бирж, включая Sape. На той же конфе в Казани К.Леонович учил продвигать не сайты, а страницы и группы из В КОНТАКТЕ при помощи 25 ссылок из его биржи...Лишь бы что-то успеть продать...Не до жиру уже.

    А вот что думают ведущие сео-аналитики о ссылках с бирж сейчас. Кстати, чем хуже влияют ссылки, тем сильнее маркетинговые усилия по их продаже.
    • -5
  10. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    А что - удобно сотрудникам ПС - самим не парсить биржи, можно купить за 27 баксов базы трастовых сайтов и обнулить влияние ссылок с них.
    Не думаю что сотрудники ПС для того что бы "обнулить влияние ссылок" с сайтов которые их продают ждали наших баз )), мне кажется это смешно. Как человек который это говорит может утверждать что ссылки уже не работают?

    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    На той же конфе в Казани К.Леонович учил продвигать не сайты, а страницы и группы из В КОНТАКТЕ при помощи 25 ссылок из его биржи...Лишь бы что-то успеть продать
    Он не учил продвигать ни сайты, ни страницы в контакте.
    Он показывал наглядную статистику, как при помощи небольшого количества ссылок можно вывести группу или страницу "вконтакте". Что в очередной раз показывает что ссылочное работает.



    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    Кстати, чем хуже влияют ссылки, тем сильнее маркетинговые усилия по их продаже.
    То есть по вашим словам я так понял, чем хуже влияние ссылок, тем больше их покупают, так зачем тогда Леоновичу рассказывать как продвигают страницы и группы "вконтакте" всего 25 ссылками ?






    Сергей Нижегородцев, Ваш маркетинговый ход не удался :) , вы хотели увеличить количество продаж своего кейса, а скорее всего сделали наоборот, сожалею ...
    Последний раз редактировалось S_silver; 21.10.2013 в 12:29.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(21.10.2013),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как спарсить список сайтов miralinks?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 2 29.10.2013 20:12
Черный список сайтов для Rotapost.ru
Базы сайтов, каталогов 9 29.09.2013 17:10
[Бесплатно] Мой белый список сайтов в RotaPost для покупки ссылок
Дайджест блогосферы 8 01.08.2013 15:59
Ваш менеджер в биржах вечных ссылок GGL,Miralinks,Pr.Sape,GetGoodLinks,Rotapost,Blogun
Копирайтинг, переводы, постинг 8 07.10.2012 18:27
Монетизация ваших сайтов. Работа за вас: ГГЛ, rotapost , blogun, pr.sape, miralinks
Другая работа 0 20.01.2012 22:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры