Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта

(Ответов: 15, Просмотров: 8259)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем добрый ребята.

    Хорошие новости.

    В честь "black friday" один из регистраторов доменов, устроил акцию и продает рушки по 57 рублей.

    Поэтому это хорошее время, чтобы набрать доменов для своих сеток сателлитов.


    Торопитесь, время акции на домены ограничено.

    п.с. Даже если вы не планируете сейчас создавать сетку сателлитов, то вы можете запастись доменами сейчас по хорошей цене, чтобы в будущем сэкономить кучу денег. Лично я так и сделал, набрал себе доменов достаточное количество.


    п.п.с. Данный регистратор известная компания, но я с ними впервые работаю по доменному вопросу. Я бы с ним и не связывался, если бы не шикарная акция. В цене только выиграю, так как продление стоит столько же сколько и у моего регистратора.



    и ещё маленький ньюанс:

    согласно последним словам Джона Мюллера (John Mueller) (официального представителя гугла) , гугл очень сильно обращает внимание на анкорные внутренние ссылки. А значит, продвижение сеткой сателлита, по той методике которую я использую имеет право на жизнь
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  2. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Закончил с последней сеткой сателлитов.
    Открыт к новым заказам.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  3. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Сегодня я решил поделиться статистикой одного моего сайта. Начали приходиться сообщения о продлении доменов у сателлитов и было решено зайти посмотреть как обстоят дела. Вот и делюсь с вами
    Тематика - Игровая. Фан сайт одной серии игр. Сайту 4 года.

    Что было сделано с сайтом в плане внешней оптимизации:
    Начиная с полугода и до июня 2017 были осуществлены только прогоны.

    Гонял хрумером, ручные прогоны + усиление ссылочной массы из отчетов после прогона.
    В июне 2017 была сделана сетка из 50 сателллитов. Затем в сентябре 2017 после того как большинство сателлитов было проиндексировано я их прогонял хрумером.

    Вот так выглядит посещения за последние два года.




    В основном трафик на сателлитах до 15 человек в сутки, но бывает и побольше. Максимальное количество посещений в сутки 100-110. Но такие явление редкие

    Помимо заработка на основном сайте, на сателлитах стоит Адсенс, а также на некоторых реф ссылки на некоторые игровые сайты, а также платное скачивание некоторых файлов и платные баннеры.

    Если резюмировать по затратам, то выходит следующая сумма:
    50 сателлитов * 400 рублей = 20000 рублей
    5 доменов * 150 = 750 рублей
    2 хостинга * 600 рублей/год = 1200 рублей
    Это то, что касается непосредственно сателитной сетки. ПРогон сателлитной сетки я не учитывал.


    Заработок на сателлитах -
    Адсенс - в среднем 1.1 доллара в день (на игровой тематике ужасно дешевые клики от 1 до 5 центов за клик)
    На рефах вообще ничего не зарабатываю.
    На скачивание файлов заработок примерно 5-10 баксов в месяц.
    Баннеры - 300-400 рублей в месяц (в среднем)
    Сколько я заработал на основном сайте из-за сателлитной сетки сложно сказать. Если же говорить о позициях, то сателлитная сетка делалась на 2 СЧ запроса (2000 и 2500 показов в месяц). Сайт постояно был в ТОП7 яндекса, в гугле же колбасила от ТОП3 до ТОП20
    в общем как то так
    если есть вопросы спрашивайте
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  4. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Закончил с очередной большой сеткой сателлитов. Поэтому опять готов принять заказ.



    п.с. Кстати для всех тех кто заказывал у меня сателлитные сетки сейчас есть очень хорошее предложение для увеличения ссылочной массы. (также это предложение подойдет и просто для увеличения ссылочного веса бэков вашего сайта)
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  5. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Закончил очередную партию сателлитов и решил ради интереса проверить старые клиентские сателлитные сетки на новый параметр ИКС.


    В среднем в каждой сателлитной сетке 15-20% сателлитов получили ИКС 10, при этом никаких работ по улучшению ИКСа не велось.
    К сожалению всего пару сателлитов получили ИКС 20, выше ни один сателлит не получил.

    Вот же пару примеров моих сателлитных сеток, которые я после создания прогоняю по хрумеру:



    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  6. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    В честь "Черной пятницы" супер предложение по изготовлению сетки сателлитов.



    Любой заказавший каждые 10 сателлитов в подарок, совершенно бесплатно получит их прогон по вот этому новому "сладкому" пакету.

    Прогон по куску "Все подряд" - 1000 рублей (1200к ресурсов) - и это будет вам стоить - Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О !!

    То есть каждые 10 сателлитов будет прогнаны по базе из 1200к ресурсов
    .

    К примеру вы сделали заказ на 50 сателлитов, то ваша сетка будет разделена на 5 кусков и каждый кусок будет прогнан по 1200к ресурсам


    Акция продлится до 30 ноября 2018 года
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сателлитами
Дайджест блогосферы 4 05.01.2015 18:59
Создание недорогих сайтов/сателлитов на Joomla
Создание сайтов 0 07.10.2013 03:47
Создание сетки сателлитов под ключ с доходом 100-150р в сутки. Гарантия
Создание сайтов 11 26.07.2012 18:45
Создание видео презентаций для продвижения вашего бизнеса
Услуги по SEO 13 25.06.2012 00:24
Создание блогов, сателлитов и партнерских сайтов на Ucoz
Прочее 0 30.03.2011 23:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры