Комплексный аудит сайта + ТЗ оптимизатору

(Ответов: 4, Просмотров: 978)
  1. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую!

    Занимаюсь проведением комплексных аудитов для сайтов разных направлений. Про качество выполнения можно судить по отзывам, вот один из них:

    Развернуть текст

    ... слов нет.... все настолько круто, что выше изложенные мои факты говорят сами за себя. Закажите и займитесь другими своими делами. И кстати, у Ярослава так же закажем исправление всего что он показал, так же работаем по проекту Контекстной Рекламы на Директе (анализ, составление объявлений с ключами и ведение РК).

    Спасибо еще раз! 13 баллов из 10!!! ::)
    [свернуть]

    (Ссылку на топик с отзывами предоствлю в ЛС любому желающему, все отзывы реальные, скрытым маркетингом не увлекаюсь)

    Итак, из чего состоит аудит.


    1. Главным элементом является техническое задание на оптимизацию и продвижение
    Как видно ниже, в файле одного текста почти 7 000 символов. Ценность ТЗ, однако, не в кол-ве текста, а в личном опыте, которым я делюсь с будущим оптимизатором сайта. В ТЗ указано, что делать, сколько, когда, и где.

    скриншот файла для примера

    [свернуть]


    2. Чек-лист по более, чем 50-ти наиболее важным параметрам внутренней и внешней оптимизации. Предназначен для специалистов, неплохо разбирающихся в базовом SEO и желающих быстро сориентироваться, какие ошибки присутствуют на сайте.

    скриншот файла для примера

    [свернуть]


    3. Расшифровка чек-листа
    Все важные детали, замеченные в ходе аудита и отмеченные (или не отмеченные) в чек-листе. Все расписано доступным языком, чтобы любой человек смог оценить важность тех или иных изменений на сайте.

    скриншот файла для примера

    [свернуть]


    4. Excel-файл со списком дублирующихся метатегов (title, keywords, description)

    5. Excel-файл со списком всех страниц сайта и параметрами: наличие канонических URL, описание метатегов, ответ сервера, наличие заголовков Н1 и уровень вложенности каждой страницы

    6. Список обратных ссылок с показателем заспамленности доноров

    Стоимость полного комплекта (аудит + ТЗ) - 70 $.
    Стоимость ТЗ на основе ваших данных - 50 $


    Первым 2-м заказчикам полного комплекта предоставлю скидку, аудит + ТЗ всего за 50 $

    Срок выполнения аудита - 2-5 дней.
    Оплата на WebMoney, QIWI, ЯД

    Для проведения анализа вашего сайта мне понадобится заполненная анкета (высылаю в ЛС) и доступы к статистике - Метрика/Аналитикс/Лайвинтернет, и к панелям вебмастера.
    • 0
  2. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане, теперь в аудит будут включены рекомендации по перелинковке (КейКоллектор). Данные берутся на основании парсинга Метрики/Li.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 21.09.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 4
    Тема актуальна?
    Какие данные понадобятся для аудита?
    • 0
  4. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Manager18, конечно, тема актуальна.

    Для проведения анализа мне понадобится:
    1. Доступ к системе аналитики (Метрика/Analytics)
    2. Доступ к инструментам вебмастера Яндекс/Google.
    3. Заполнение небольшой анкеты.
    Прошу обратить внимание, что работаю я только по предоплате 100%. Гарантии предоставлю через ЛС, думаю, вас они устроят.
    • 0
  5. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!
    С момента создания топика, многое изменилось, включая предоставляемые данные и цену.

    Что входит в комплект аудита сейчас

    1. Унифицированное техническое задание на оптимизацию и продвижение сайта. ТЗ являет собой мини-учебник (38 страниц) с удобной навигацией, в котором описаны все факторы, по которым я провожу аудит. Данный документ можно использовать как для оптимизации уже существующего сайта, так и при создании нового – это поможет избежать распространенных ошибок. Также, описаны основные методы продвижения.
    2. Чек-лист по более, чем 80-ти важным параметрам внутренней и внешней оптимизации, включая технические, поведенческие, коммерческие, внешние факторы, анализ контента. Кроме этого, в таблице присутствует сравнительный анализ сайтов конкурентов.
    3. Анализ и рекомендации. Все важные детали, замеченные в ходе аудита и отмеченные (и даже не отмеченные) в чек-листе. Все расписано доступным языком, чтобы любой человек смог оценить важность тех или иных изменений на сайте. Данный файл поможет исправить все присутствующие на сайте ошибки.
    4. Обратные ссылки на сайт (обзорный PDF файл и таблицы с бэклинками).
    5. Excel-файл со списком дублей метатегов (title, keywords, description).
    6. Excel-файл со списком всех страниц сайта и параметрами: наличие канонических URL, описание метатегов, ответ сервера, наличие заголовков Н1, уровень вложенности каждой страницы, и другая информация.
    7. База из 500-2500 потенциальных доноров, для каждого сайта такая база собирается индивидуально и соответствует тематике. Вам останется отправить письмо вебмастеру сайта, с просьбой разместить ссылку на ваш ресурс. Стоимость, сроки и другие условия вам предстоит оговаривать самостоятельно, это также могу сделать я, за дополнительную оплату. Такой метод продвижения не приводит к фильтрам, так как большая часть доноров не участвуют в продаже ссылок через биржи.
    8. Анализ внутренней перелинковки (вес, кол-во ссылок тепловая карта и т. д.). Эти данные помогут узнать текущее состояние распределения ссылочного веса внутри сайта, и помогут принять соответствующие меры по устранению ошибок.
    9. Рекомендации по внутренней перелинковке (excel-файл с указаниями, с каких страниц сайта ставить ссылки на продвигаемые страницы)

    Стоимость комплекта (полный SEO аудит + база доноров + ТЗ) - 80 $
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексный аудит сайта от Ari.Company
Услуги по SEO 11 01.07.2014 19:36
Комплексный аудит сайта
Услуги по SEO 22 05.03.2014 18:01
Комплексный аудит сайта + Консультации
Услуги по SEO 15 06.07.2013 18:27
комплексный аудит сайта: дизайн+ юзабилити+ сео
Услуги по SEO 4 05.07.2013 14:51
Комплексный аудит сайта (Экспресс аудит|Технический аудит|Полный аудит)
Услуги по SEO 0 27.08.2012 18:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры