Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой

(Ответов: 78, Просмотров: 9442)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Kakmandu
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    Составление семантического ядра является основой успешного SEO-продвижения, поэтому необходимо серьезно отнестись к подбору SEO-специалиста. Если Вы хотите сохранить свое время и средства, а также обезопасить себя от недобросовестных исполнителей, стоит обратить внимание на опытных специалистов.

    Несколько причин, по которым Вы должны выбрать именно нас:
    · Хорошо ориентируемся в разных нишах, выполнив более 500 проектов для широкого списка бизнес-проектов.
    · Делаем работу под ключ (с минимальным участием клиента). Более 5 лет на рынке SEO услуг.
    · Метод SEO-продвижения значительно надежнее и результативнее, чем другие виды трафика.
    · Консультируем по всем вопросам продвижения.

    Подробнее о работе:
    · Если у Вас давно есть сайт, мы соберем максимально полное количество запросов для выхода в ТОП 10 поисковой выдачи. Это позволит оставить позади конкурентов, которые так давно Вам мешали.
    · Если у Вас новый сайт, после его запуска в первую очередь нужно заняться SEO-продвижением. Для этого мы сделаем подбор ключевых фраз с распределением на категории. Это поможет Вам уведомить поисковые системы о том, что на сайте размещены релевантные запросам материалы.
    · Для обеспечения стабильно высокого качества текстового контента, перед написанием проводится специальный сбор семантического ядра, а также кластеризация семантического ядра (разгруппировка ключевых фраз руками на смысловые группы, для каждого текста отдельно).
    · Полученные ключи мы передаём копирайтерам-профессионалам для написания текстового контента. (По желанию клиента)
    · После публикации текстов поисковые роботы проводят их индексацию и поднимают позицию в поиске.

    Итог: Вы привлекаете новых клиентов из поисковых систем. Соответственно, чем больше SEO-текстов на ресурсе, тем посещаемость и доход сайта станет выше.

    Тексты для роботов в прошлом: я использую LSI методику
    LSI - скрытое (латентное) семантическое индексирование. Так называется метод, при помощи которого поисковые системы расширяют понимание релевантности поискового запроса тексту, путём анализа сопутствующих поисковому запросу слов.
    Используя LSI можно обезопасить себя от фильтров поисковых систем, а также забыть про переспамленные тексты, которые сложно читать.

    Этапы сбора семантического ядра:
    1) Сбор конкурентов.
    2) Парсинг Вордстат .
    3) Парсинг подсказок.
    4) Добавление выгрузки конкурентов Keyso+SpyWords.
    5) Чистка ключевых фраз от мусора.
    6) Расчет мутагена (конкуренция по желанию).
    7) Выгрузка в Excel.
    8) Группировка запросов вручную.
    9) Сдача готового отчета.

    Цены
    Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген.
    Ядро на 50 групп/ключей (50 страниц) = 1500 + мутаген.
    Ядро на 100 групп/ключей (100 страниц) = 2500 рублей + мутаген.
    Ядро на 200 групп/ключей (200 страниц) = 4700 рублей + мутаген.
    Ядро на 300 групп/ключей (300страниц) = 6500 рублей + мутаген.
    Ядро на 400 групп/ключей (400страниц) = 7600 рублей + мутаген.
    Ядро на 500 групп/ключей (500 страниц) = 9900 рублей + мутаген.
    Ядро на более 1000 групп/ключей ( более 1000 страниц) договорная (скидка)
    Сбор ключей по методу LSI цена отдельная.

    Так же делаю для англоязычных проектов.


    Оплата:
    WebMoney, Яндекс, Киви.
    Сроки от 3-х дней.
    Контакты
    Mail: aleshkapanfilov@gmail.com
    Skype: live:aleshka-panfilov
    • 9

    Спасибо сказали:

    celena001(08.07.2018), Dancan(07.01.2018), Dany(07.04.2018), dark side(12.01.2018), glodev(15.01.2018), labyrinth888(04.06.2018), MasterLee(09.01.2018), minibaev(08.01.2018), Septik(01.06.2018), Павел Joofaq(17.03.2018),
  2. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую. Хочу попробовать вариант "Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген." чтоб ознакомиться с качеством работы

    Оптовая продажа ссылок через партнера SAPE. Выжми из сапы БОЛЬШЕ!
    • 0
  3. Студент Аватар для Kakmandu
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    Dancan, Ответил Вам в ЛС.
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Запишусь.
    В ту же очередь — первый вариант. Бесплатно + мутаген.
    Спасибо.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 07.05.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Добрый день, хочу ознакомится с вашей работой. Для начала хочу попробовать взять у вас Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген. Добавил вас в скайпе, жду ответа.
    • 0
  6. Студент Аватар для Kakmandu
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    minibaev, Написал Вам в лс, так как в скайпе Вас нет.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Fktrctq
    • Регистрация: 21.12.2011
    • Сообщений: 457
    • Репутация: 11
    И мне пожалуйста Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген.
    • 0
  8. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Мои благодарности Алексею за выполненный проект. Вместо положенных 20 групп я получил 35 - отличные ключи, низкочастотные, что в моей тематике довольно-таки редкая субстанция.

    Результат замечательный - рекомендую ТС как грамотного исполнителя, у которого дОлжно заказывать по максимальному тарифу.
    Большое спасибо!
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(12.01.2018),
  9. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за проделанную работу! Обращался для теста по первому бесплатному тарифу, получил на выходе 145 ключей и 28 групп.

    Заполнил бриф + дополнительно расписал все моменты, нюансы и тонкости, данная информация должна помочь при сборе семантике встать в правильное русло.
    Специально для проверки предложил в качестве тематики одну очень заезженную вдоль и поперек тему.

    С заданием
    Kakmandu справился замечательно. Даже в этой теме удалось найти достойные ключи, особенно порадовало наличие LSI ключей в каждой группе. Перебрал, лично, все фразы, прогнал по своим формулам, которые использую в работе, и могу смело сказать, что результат сбора данной семантики меня порадовал.

    Так же хочу добавить, что весьма неплохие цены, обращаться за семантикой выгодно с такими ценами чтоб разгрузить ряд задач с себя, если кто-то самостоятельно занимается семантикой, либо тем, кто ведет свои проекты или занимается чужими. Не сказать бы что часто удается сейчас встретить такое качество работы по сбору ключевых фраз.

    Рекомендую ТС, надеюсь что качество работы не ухудшится в дальнейшем!

    Оптовая продажа ссылок через партнера SAPE. Выжми из сапы БОЛЬШЕ!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(12.01.2018),
  10. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Добрый час. Могу попробовать для теста первый вариант?
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семмантическое ядро за 1$/100 фраз, с группировкой или без
Услуги по SEO 9 14.03.2015 00:56
Семантическое ядро под трафиковые запросы с группировкой для написания статей
Услуги по SEO 7 01.03.2014 15:23
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 19:03
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 22 17.09.2013 17:16
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры