Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой

(Ответов: 78, Просмотров: 9426)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Если есть возможность, то попробовал бы 1-й вариант, как раз для узкотематического сайта который планирую запустить. Сейчас на этапе создания СЯ.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ryuzaki
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 10
    Посчастливилось и мне воспользоваться бесплатной услугой. Получил 26 групп вместо 20+ к каждой получил 1-15 низкочастотных запроса ( зависит от ключа соответственно ). Нишу которую я выбрал сложно без понимания в ручную группировать, и убрать мусор. Я это понимаю, поэтому вопросов к ТС нет.

    В кратце: Доволен проделанной работой, пришлось подождать денек, но это далеко не минус.

    Спасибо вам огромное!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(17.01.2018),
  3. Новичок
    • Регистрация: 07.05.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Обратился к Алексею за сбором СЯ второй раз. В первый сделал пробный бесплатный заказ, с которым он справился быстро и четко. Теперь решил заказать уже помасштабней ядро, решил я взять на 200 группировок. В начале обговорили тематику, я все объяснил что именно я хочу, Алексей все прекрасно понял и приступил к работе. Через несколько дней получил подготовительный список для согласования, проверил, согласовал. Через пару дней уже прислал мне готовый сгруппированный список. Я попросил разделить все по группам (категориям) мне так удобнее структурировать для сайта. Выполнил он это без проблем. А также сделал гораздо больше чем было заказано, порядка 30 дополнительных групп. Данным заказом вполне доволен, сделано все качественно и профессионально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(22.01.2018),
  4. Новичок
    • Регистрация: 02.01.2018
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Уже во второй раз обратился к Kakmandu и, на этот раз, попросил его собрать СЯ для очень конкурентной и достаточно исчерпанной в своих кругах нишей, так как давно имеется один проект, с которым были проблемы именно в СЯ. Алексей, как и в прошлый раз, уточнил всю необходимую для него информацию и, пожелав хорошего дня, сказал, что приступает к работе. Вскоре, я снова был очень приятно удивлен - как и в прошлый раз Алексей перевыполнил оговоренный объем и предоставил в 2 раза больше групп ключей, так же оставив и ключи с более высокой конкурентностью. Они, кстати, очень помогли наконец-то понять мою ниши. В итоге, теперь я имею вкусные ключевики и ясное понимание, в каком именно направлении мне двигать проект. Спасибо, Алексей, опять же на связи!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(22.01.2018),
  5. Студент Аватар для LeoBu
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 30
    Получил СЯ по бесплатному варианту. Все было быстро и качественно сделано. Как говорится , теперь осталось только добавить воды, ну в смысле заказать статьи=). Буду заказывать на платной основе. Спасибо)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(22.01.2018),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Заказывал тестовый вариант, человек прислал бриф, заполнил как полагается. Заказ оставлял ночью, а на следующий день, под вечер получил ключи, разбитые по группам + частотность и конкуренция по мутагену. Доволен как слон. Человек приятен в общении и указал что может внести правки по не интересующим ключам, но это не потребовалось, т.к ядро вышло прекрасное. В дальнейшем буду обращаться, рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(30.01.2018),
  7. Студент Аватар для Kakmandu
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    Эта услуга актуальна для всех и всегда.
    Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген.
    • 0
  8. Студент Аватар для Kakmandu
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    Уважаемые пользователи форума для Вас есть услуга подбора ниши, эта услуга для тех, кто не знает, как правильно подобрать семантическое ядро для сайта.
    Мало кто знает, какая ниша конкурентная.
    И есть услуга:
    Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно + мутаген.
    Вы всегда можете проверить Вашу нишу, в бесплатном тестовом заказе.
    • 0
  9. Студент Аватар для The_Mentor
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 6
    Благодарю Kakmandu за оперативный сбор семантического ядра по бесплатному тарифу. ТС знает своё дело, подобрал порядка 18 групп, и около 130 ключевых фраз. Дальше мне ещё есть над чем поработать. Выполненной работой остался доволен.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(20.02.2018),
  10. Новичок
    • Регистрация: 29.06.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Спасибо ТС за работу!
    Хоть и за отзыв, но сделал работу качественно и быстро.
    Сделал 26 страниц с разбивкой.
    Совет для тех кто собирается заказывать, пройдитесь сначала по ВС хотя бы мельком, соберите "минусы", т.к. автор не может знать специфики всех клиентов. Я этого не сделал и как итог получил 7 страниц, не моей тематики.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kakmandu(21.02.2018),
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семмантическое ядро за 1$/100 фраз, с группировкой или без
Услуги по SEO 9 14.03.2015 00:56
Семантическое ядро под трафиковые запросы с группировкой для написания статей
Услуги по SEO 7 01.03.2014 16:23
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 22 17.09.2013 17:16
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры