Составление СЯ на НЧНК ключах, бесплатный парсинг Wordstat и выдачи

(Ответов: 20, Просмотров: 3302)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для orka13
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    3. Работа с ключами СЯ и позициями сайта
    3.1 Поиск приоритетных позиций сайта, трафик из которых легко увеличить с минимальными вложениями.
    Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.
    3.2 Поиск новых НК/НЧ ключей для статей, составление СЯ с инструкцией-ТЗ по применению ключей в статьях
    Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

    5. Парсинг SEO-показателей ключей в промышленных масштабах
    Парсинг ключей и показателей Wordstat, Direct, Adwords, анализ ТОП выдачи Yandex/Google на конкуренцию (наличие главных страниц и вхождение фразы в Title).
    Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

    6. БЕСПЛАТНЫЙ парсинг
    Для всех участников форума с регистрацией больше месяца одноразово обрабатываю минимальные заказы на слугу №5.
    Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

    7. Готовые семантические ядра
    Появилась возможность в свободное время делать готовые СЯ с разбивкой с НКНЧ запросами под популярные тематики. То есть после покупки вам останется сделать сайт и найти наполнителя, с поиском НК ниши уже не надо будет париться. Все готовые СЯ со свежими ценами, включая последнее КРУПНОЕ по тематике «Стрижка волос» (788 ключей!) собираю на этой странице. Расценки будут ниже от моих обычных планок на 10-40%.

    Готов взять за детальный отзыв минимальный заказ (до 1000вмр) БЕСПЛАТНО, либо покрупнее заказ с 50% скидкой. Условия: репутация от 200
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Статус места за отзыв и другую полезную информацию буду обновлять в этой статус-картинке:
    Последний раз редактировалось orka13; 07.08.2013 в 00:58.
    • 4

    Спасибо сказали:

    intern(19.08.2013), manifesto(07.08.2013), minho(07.08.2013), semyon(07.08.2013),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    под хайд поставьте ссылки на форумы.
    Под спойлером они индексируются, это запрещено.

    П.С. Жаль под отзыв не подхожу
    • 1

    Спасибо сказали:

    orka13(07.08.2013),
  3. Новичок Аватар для orka13
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    manifesto, Спасибо за совет. Думаю, никто не обидится, если сделаю немножко исключение, и отдам Вам за отзыв. Считаем место занятым.
    • 0
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    За отзыв пункт 3.1 сделаете? (просто там от 1000ру, а за отзыв до 1000ру, а интересен именно этот пункт)
    • 0
  5. Новичок Аватар для orka13
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    semyon, Ок, давайте уже двоим за отзыв пусть будет. (быстро же тут реагируют :)).
    Все, больше мест пока за отзыв нет.
    Жду semyon и manifesto в скайпе\аське\лс (приоритетней скайп). Если сегодня не успеем обсудить, то завтра буду с 8.00 по МСК.
    • 0
  6. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    orka13, заполнил заявку и отписал в ЛС. Что уже нравится, ТС ставит четкие вопросы в ТЗ, поэтому сразу понимаешь, что получишь в итоге. А вот о том, что получил отпишу, как ТС выполнит задание.
    • 1

    Спасибо сказали:

    orka13(07.08.2013),
  7. Новичок Аватар для minho
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Здравствуйте, ТС!

    Очень, очень все подробно, с наработками-примерами, достойно уважения и показывает ваше серьезное отношение к работе. Мне понравилось. Но, конечно же, хотелось бы кое-что уточнить.
    - Минимальная сумма заказа: 1500р
    - Всего здесь 50 ключей, разобранные на 24 статьи (по 2 ключа почти все). Было бы 100 ключей – стоило бы 750р.
    Как я понял, цифра 750р. взялась из расчета 450р. за 100 ключей + 300р. за разбивку. Но имеется минимальная стоимость заказа: как эти вещи сопоставить, подскажите? :)

    Меня как раз интересует небольшое СЯ (для МФА, допустим, или же с размахом на РСЯ). Скажем, те же самые 100 ключей с разбивкой. В заказе я укажу все, что есть при подаче заявки (все важное мне), укажу про биды и конкуренцию кое-что от себя. Сколько это будет стоить? В том плане, что у вас есть минималка, это значит, что нужно просто заказывать больше ключей или... как? В общем, поясните, пожалуйста, буду признателен.

    P.S. закажу после отзывов и как будет время, ибо вот только-только заказывал СЯ под небольшой проект, в похожем духе, но не с таким кол-вом информации и упор шел на мутаген, а не KK. Но закажу, очень уж нравится ваш подход к делу. :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    orka13(24.11.2013),
  8. Новичок Аватар для orka13
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    minho, Здравствуйте, все верно. Минимальный заказ должен стоить 1500р, и там будет 200 ключей с разбивкой, меньше нет смысла заказывать. Я его поднял недавно в своих описаниях, чтобы отсеять мелкие заказы от «школоты», потому как часто такие горе-заказчики просто пропадали после траты моего времени на объяснение деталей услуг. Но если это так критично для молодой темы, то до конца месяца урежу минимальную суму до 750р для услуг № 3.1 и 3.2. И с расценками подробнее описал ситуацию, чтобы понятней было. Уже подправил описания.
    P.S. Тоже видел удачные темы конкурентов с мутагеном. Но как то для меня такой метод тру. Это, как и в ситуации с ссылочной массой, выбор между использованием агрегаторов и ручной самостоятельной закупкой. Первый метод - легкий способ для быстрого результата, но делает из сеошника обычного менеджера, притупляя опыт, отдаляя от реальной практики :). Второй метод рутинный, с трудозатратами, но дает нам больше знаний сео-процессов.
    Последний раз редактировалось orka13; 07.08.2013 в 08:59. Причина: P.S.
    • 0
  9. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Потрясающая работа. Организация, отчетность, даже вопросов никаких не возникает.

    Сегодня получил отчет по пункту 3.1 и что я получил.
    1) Файл отчета в excel с 3 таблицами - первоначальный сбор, аналитика в КК и финальный файл с ручной чисткой.
    2) Файл КК. Лицензии нет, не могу ничего по ней сказать.
    3) Ворд-файл с описанием всех колонок и объяснениями как работать с файлом отчета в экселе.

    Кратко по 3-му пункту - подробные объяснения, своеобразный мануальчик. Удобно, просто и не надо отвлекаться самому и ТС для выяснения вопроса "Что же я получил".
    По второму пункту выше - нечего сказать КК не имею.

    На первом пункте остановлюсь подробнее.
    Первая таблица - начальный парсинг с ЛИ. 1530 кеев, можно что-то интересное найти.

    Вторая таблица - почти все кеи из 1-ой таблицы - которые можно добить до топа ссылками и получать больше траффика, все данные для анализа есть. Также можно найти ключи, по которым нет заточенных страниц, но сайт в сотне по ним - пишем статью и имеем ТОП10-20 сходу, а то и выше (делал так уже и делаю)

    Ну и третья таблица - сам результат работы. 551 ключ со всеми параметрами. Собственно что обещано, то и получено. 550 ключей, которые позволят неслабо увеличить траф с малыми затратами.

    Вердикт - денег своих стоит, особенно для сайтов, которые имеют траффик. А то по себе знаю, что потом уже идет экстенсивное развитие, расширяя кол-во статей увеличиваем посещаемость. ТС предоставляет услугу, благодаря которой можно интенсивно развить свой сайт, при этом имея простую в работе базу по направлениям где улучшать и что.

    Если Вы сами не хотите или не умеете этого делать, то ТС - отличная кандидатура для этого!

    З.Ы. забыл отписаться по срокам выполнения. Работа была выполнена за 10 часов (это от получения задания ТС до получения отчета мной), как сказал ТС - появилось свободное время.
    • 1

    Спасибо сказали:

    orka13(07.08.2013),
  10. Новичок Аватар для minho
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    orka13, я бы так не сказал (по поводу мутагена). В идеале, изначально ведь все ключи отбираются по-разному, верно? Мутаген - это лишь финальный отбор, благодаря которому отбираются самые-самые "вкусные" ключи из списка, который получился предыдущими фильтрациями (хотя, разве я знаю, кто делает именно так, а кто просто берет ключи и пробивает их через мутаген? это уже вопрос ответственности и знания своего дела).
    А по сабжу, чтобы не флудить не о том, обязательно закажу у вас услугу на 100 ключей, если все будет так идеально, как оно видится сейчас, то, думаю, сотрудничество мы продолжим. Мелкие сайты мелкими, но хочется уже и что-то побольше. В общем, как появится у меня денежка, я иду к вам. :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    orka13(24.11.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатное составление семантического ядра (парсинг запросов)
Бесплатное на форуме 58 24.09.2015 00:14
Бесплатный парсинг YACA и DMOZ
Бесплатное на форуме 20 04.07.2013 22:21
Парсинг ключей с Wordstat, Li и тд.
Услуги по SEO 8 23.04.2013 20:19
Парсинг ключей с Wordstat и Li [Бесплатно]
Услуги по SEO 16 22.06.2012 04:44
Парсинг ключей с Wordstat и Li [Бесплатно]
Софт, скрипты, сервисы 3 07.03.2012 04:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры