2 части базы мною получены и внимательно рассмотрены. Все сайты действительно качественные! На то чтобы собрать такой материал самостоятельно, но при пришлось потратить очень много времени. + так же в том, что теперь я знаю некоторые критерии, по которым отбирать сайты самостоятельно и множество мелких тонкостей, по поводу того, как правильно регистрироваться. Хочу получить и третью часть баз, и последующие. Продолжаю участвовать и следить за развитием событий. Третий день на форуме, благодаря этой акции!
- 21.10.2011 18:49
- 21.10.2011 19:28
beginner, каждый день акция длится на протяжении целого дня, так что Вы можете учавствовать в любое время.
- 21.10.2011 19:31
Zloy_Anjel, Да, Вы правы. Меня больше интересует сам факт прогона, так как есть много новеньких сайтов, на продвижение которых жалко денег/не имеет смысла тратить деньги, так как тестовые/не будет времени для комплексного продвижения (нужное подчеркнуть). Сайты создаются и проводятся эксперименты по различным способам продвижения. Чтобы наконец-таки ответить на вопрос работают ли подобные базы, одного экспериментального сайта мало. И, дабы подтвердить или опровергнуть значимость и нужность прогона по таким базам я и хочу получить оную. Естественно, при прогоне и заключении решения будет сделан вывод и на основании качества и структуры базы в том числе. Но этот фактор будет второстепенным.
- 21.10.2011 19:42
Хочу получить третью часть базы, раздачу первых 2 прозевал, вот что значит не каждый день заходить на любимый форум
- 21.10.2011 20:04
Ну раз можно писать несколько раз в день: хочу получить базу №3, уже не знаю что еще придумать для поста :)
- 21.10.2011 20:30
Vilgelm, я думаю в этом всем и смысл, что дальше придумывать станет сложнее, а соответсвенно сложнее станет получить базу)))
Хочу получить базу иначе придется в следующий раз думать в 2 раза больше, чтобы увеличить шанс получения остальных) Во как) - 21.10.2011 20:45
От хорошей базы - хороший сайт! Очень хочется базу :)
- 21.10.2011 20:48
Это точно - чем дальше тем сложнее написать качественный пост и не повторяться))). Действительно скоро придется или стихи сочинять или анекдоты. Казалось бы - чего проще. Хочу базу и все)) А вот нет, нужно изобретать новые способы выражения данного желания))).
- 21.10.2011 20:52
fierija,ну почти третья база ваша:) Я думаю это самый старательный и трудолюбивый человек в этой теме.
- 21.10.2011 21:18Дипломник

- Регистрация: 09.06.2011
- Сообщений: 156
- Репутация: 18
Поучаствую в розыгрыше третий базы - вторую-то прошляпил, забыв) Хотя оно и к лучшему, наверное. )) Подумаем, как автоматизировать регистрацию - опыта работы с разными программами типа XHE пока нет, это печалит..
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Акция SMO +10% от Миксмаркета | Социальные сети | 0 | 30.06.2010 15:01 |
Торопитесь! Акция “Ask Me” ! | Дайджест блогосферы | 0 | 19.03.2010 14:22 |
Акция!!! | Реклама партнерских программ | 4 | 24.01.2010 13:36 |
Рождественская акция. | Дайджест блогосферы | 3 | 07.01.2010 04:07 |







