Конкурс "Легкие деньги за статью" призовой фонд 3 000 у.е.

(Ответов: 374, Просмотров: 48249)
Страница 32 из 38 Первая ... 223031323334 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Ну правда, народ, хватит. Давайте для начала узнаем результаты, а потом уже будем тут болтать и апать тему каждые 5 минут.
    • 3

    Спасибо сказали:

    genjnat(06.03.2013), ipodgajko(06.03.2013), lenin1122(06.03.2013), Odhost(06.03.2013),
  2. Дипломник Аватар для Odyvanchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 17
    ipodgajko,Да Вы правы, но это позволило принять участие и не только сео-специалистам) А раз такая тема заявлена организаторами, она может претендовать на победу (но навряд ли).
    • -2
  3. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    Odyvanchik,
    Уровень раскрытия темы может быть разным.
    Лично для меня более ценным является реальные примеры и реальный опыт в какой-то теме или эксперимент.
    То есть например сделали так - получили +20%, сделали так - получили -20%. Выводы и объяснение почему.

    Если этого нет - текст должен интересно читаться. Ну то есть я начинаю читать первый абзац и продолжаю - дочитывая до конца, оставаясь обиженным на автора - что он так мало написал. Да же если он не содержит практических/теоретических знаний применительно к теме, а является жизненно философским.

    Просто написать хорошо на тему "Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!" - очень сложно, если ты сам лично не побывал в этом... Это очень сложная тема - не смотря на то что кажется что она простая.

    И если бы я писал про это, то наверное делал бы акцепт на подробное описание моих внутренних мучений и переживаний (потерять 1000 сейчас но иметь 5% шанса получить 10000 через год), потом подробное описанием шагов (временной диапазон минимум 1 год), которые позволили мне достичь успеха или провала. Ну типа success story.... Понятно что были и ошибки и много в начале и потом... Вот это интересно в данной теме.

    По другим - аналогичным темам, то же самое...

    Но у меня нет такого опыта а выдумать такое, чтобы было похоже на правду за ограниченное время - сложно...

    PS. Sorry за апп - просто не удержался.... Жду результатов как и все!
    • 1

    Спасибо сказали:

    neudachamnet(06.03.2013),
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    dmg.shark,ну так огласите Ваш личный список.
    А то как то странно получается- из Вашего поста я понял, что Вы 100% нашли копипаст в трудах участников.
    я вообще не выявлял никого, написал же, что статьи не проверял на уникальность

    Цитата Сообщение от MiksInc Посмотреть сообщение
    dmg.shark, Мне интересно - статьи из какой ниши вас больше всего впечатлили!?
    Могу сказать, что мне не понравились статьи по типу мануалов по выводу из-под фильтров на основе того, что там теория. Есть хорошие статьи, но это слова. В конечном счете, всегда интересует практика и результат. То есть для меня всегда важна практика и я нашел среди всех статей - практически работающие кейсы.

    ---------- Сообщение добавлено 12:30 ---------- Предыдущее 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от kennivich Посмотреть сообщение
    Ну правда, народ, хватит. Давайте для начала узнаем результаты, а потом уже будем тут болтать и апать тему каждые 5 минут.
    так пусть общаются, создают шоу, какая разница то? :) надоело проверять не выкатили ли результаты? :)
    • 0
  5. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    ipodgajko, позволю не согласиться с вашим утверждением
    Цитата Сообщение от ipodgajko Посмотреть сообщение
    Но данная тема ("Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети") единственная, где можно написать осмысленный текст без специальных знаний - просто высказать собственное мнение. Остальные темы все-таки предполагают наличие хоть какого-то личного опыта.
    Если у вас нет опыта в сфере заработка в сети, то ваше мнение по этому вопросу - не более чем никому не интересный флуд. Ничего осмысленного вы в таком случае не напишите.

    Подобным образом, любой из нас может "просто высказать собственное мнение без какого-либо опыта" по любой теме.

    Что, например, может помешать мне порассуждать о том "как космические корабли бороздят просторы вселенной, купленные на деньги от организации работы с БД для CPA системы" (несмотря на то, что я едва понимаю смысл этих аббревиатур)?
    Последний раз редактировалось neudachamnet; 06.03.2013 в 14:45.
    • 0
  6. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    dmg.shark,
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    я вообще не выявлял никого, написал же, что статьи не проверял на уникальность
    Я не это хотел сказать. Понятно, что 70 статей проверять на копипаст ( плагиат) бессмысленно.
    Но наверняка возникало чувство, что читали прямо эти же слова в другом материале?
    • 0
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас подбиваем итоги, и в ближайшее время огласим весь список призеров. Давайте пока прекратим дискуссии, наберемся чуточку терпения и потом продолжите общение.
    • 3

    Спасибо сказали:

    lenin1122(06.03.2013), Odhost(06.03.2013), Shihal(06.03.2013),
  8. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Раз уж все равно тут развели болтовню...
    neudachamnet, не согласен с вами. На эту тему (стоит ли уходить...) несложно написать рерайт который вы в жизни не распознаете.
    P.S. не видел поста выше
    • -4
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Видел слова по поводу нехватки практики и конкретики в темах. Здесь многие пытаются "и на *** сесть и рыбу съесть". Палить темы никто не хочет, но в тоже время хочет слепить крутой кейс на почетное первое место. Однако, из всех тему хорошо открыли несколько человек, за что им спасибо! Я поставил плюс им, а тут их ники называть не стану.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lenin1122(06.03.2013),
  10. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    Товарищи, чего собачиться? Каждый написал то, что считал важным для себя, то, чем думал поделиться и что могло бы стать в помощь другому пользователю форума. Уважайте мнение других пользователей форума, будьте людьми.
    • 3

    Спасибо сказали:

    batik(06.03.2013), Daddy Cary(06.03.2013), nadkhachaturova(06.03.2013),
Страница 32 из 38 Первая ... 223031323334 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс "Аудитор". Призовой фонд 10000 рублей. Зацени сайт - получи деньги
Дайджест блогосферы 9 21.02.2013 10:15
Конкурс "Золотой пост", Призовой фонд >1050 $ + подарки
Дайджест блогосферы 32 22.04.2012 13:15
Конкурс "Вдохновение". Призовой фонд - 1000$
Дайджест блогосферы 33 17.04.2012 15:19
Конкурс "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr!
Дайджест блогосферы 101 14.12.2010 18:17
Конкурс "Золотой Манимэйкер" Призовой фонд: 4 000 000 рублей!
Партнерские программы 9 09.12.2010 19:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры