Конкурс "Олимпийский блог" с призовым фондом $5000

(Ответов: 373, Просмотров: 55881)
Страница 36 из 38 Первая ... 263435363738 Последняя
  1. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    Nish, всё понятно, спасибо. Только хотелось бы услышать ответ, на вопрос, который терзает пытливые умы конкурсантов: Количество баллов от судей будет суммироваться или браться среднее значение? Веду к тому, что при суммировании максимум = 9 баллов, при среднем максимум = 3 бала.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    К моим сообщениям просьба относиться с иронией. Я же шучу, неужели не видно. Я просто хочу успокоить блогеров с отличным контентом, у которых "опускаются руки". Контент ис кинг! Не смотрите на баллы.
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Цитата Сообщение от seo2z Посмотреть сообщение
    А чего ж тогда судьи и орги узнают от нас, от самих участников о накрутках?
    Мне кажется глупо писать в паблик, как некотрые о спаленных способах чита. Зачем, что бы остальные брали работающие технологии? Да и в любом случае я не собираюсь отчитываться и кого-то уведомлять о палеве конкурентов!
    • 0
  4. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    да, давайте лучше проголосуем и пообсуждаем пати
    • 0
  5. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Как баллы считаются, узнаете 10го!
    Это максим того, что можно сделать для объективности показателей!
    • 0
  6. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Я так понимаю, что создатели качественного контента на комплимент напрашиваются? Так мне ж нравятся ваши блоги! Они отличные. Я это на эфире сеопульта честно сказал.

    Как "блог рунета 2010" у нас точно не будет :) Яблонского не пропустим
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  7. Опытный Аватар для seokiller
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 446
    • Репутация: 6
    Я вот только не понимаю, почему все к концу конкурса расплакались и стучать начали? Неужели не было понятно с самого начала, что нужно увеличивать пузомерки рейтинга любыми путями, которые не запрещены условиями конкурса?
    Да я не спорю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ контент таких блогов, как сеовит, онадверт, руадверт я на них подписан, и читаю с самого начала, и ещё многих и многих, но... Просто ох**ное кол-во блогов с просто ох**ным контентом сущетсвует в настоящее время, почему они не настолько популярны, как например их конкуренты, хотя у конкурентов контент хуже? Да всё просто потому, что они не умеют раскручиваться! Конкурс же был не на самые лучшие статьи, а на самый лучший блог, параметры по которым будет оцениваться давались сразу, то есть побеждает умнейший, хитрейший и самый смекалистый!
    Почему тут начали обвинять Ленара с его http://partseo.ru а накрутке? Разве условиями было запрещено лить траф не на основной домен? Нет, а что на поддоменах уже не важно, пусть то форма подписки на блог или картинка с голой Джесикой Альбой, разве Терехов с его http://blogbill.ru/ не молодец, что смог такое кол-во ссылок с твиттера добыть?
    Сейчас будет совсем не в обиду сказано: разве Уважаемый мною Алексей Абрамов а.к.а Паравоз не был рад, когда оторвался, подняв тИЦ до 90? Тогда никто не жаловался... Я считаю, что раз вначале были условия, что побеждает "самый толковый", а не "самый писатель", то они должны быть соблюдены до конца...
    Извините кого задел!
    Соскучился по былой движухе...
    • 3

    Спасибо сказали:

    Nish(06.03.2010), slaid89(06.03.2010),
  8. Junior Member Аватар для mrsit
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 19
    Насколько я помню интервью организаторов на сеопульт.тв (надо пересмотреть), как раз оцениваться будут не циферки пузомерок, а контент, читательская активность и т.п. Думаю не стоит панику поднимать. ps. И еще не забывайте, каждый участник конкурса получит блог, который он создал :) именно такой каким он его создал...
    Мл.. не удивлюсь если будет голосование зарегистрированных узеров или что-то подобное..
    Последний раз редактировалось mrsit; 06.03.2010 в 21:02. Причина: тормоз я по-жизни
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nish(06.03.2010),
  9. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Сеокиллер, :) тиц ты же знаеш не так просто набрать,для этого нужны методы и о.в любом случае я был бы на 3 месте сейчас даже с тиц.
    Тем более я никогда не писал что мой блог сильнее когото,круче и так далее, просто призываю к честным методам ведения борьбы
    Все давайте не будем это
    обсуждать,хотел просто тебе ответить
    ;)
    • 0
  10. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    seokiller, согласен полностью!
    mrsit, именно так.
    • 2

    Спасибо сказали:

    seokiller(07.03.2010),
Страница 36 из 38 Первая ... 263435363738 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Участники акции "Олимпийский блог"
SEO Конкурсы и акции 123 07.01.2010 14:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры