Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия.

(Ответов: 160, Просмотров: 71220)
Страница 3 из 17 Первая 1234513 Последняя
  1. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    ТОП 4 будет награждаться раз в 2 месяца, остальные подарки можно будет выводить без перерывов. Хватит сравивать правила акций от ДР с этой!

    Больше к этому вопросу не возвращаемся!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    Жаль что айфоны убрали, я хотел на айфон набрать неторопясь
    Может администрация рассмотрит вариант возвращения айфона в список призов?)
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Айфоны убрали не из-за того, что они не нравились, а из-за того, что их щас не продают офицальные диллеры в россии, так как все ждут 3жс, а они еще не поступали к ним в продажу. Варианты заказа за границей или у серых диллеров не рассматриваются :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Вопрос по

    2) Запрещается привлекать на ресурс нетематический трафик для набора реферралов (это для тех, кто решит создавать группы в контакте). Только личные блоги, тематические сайты, форумы и соц. сети.
    1. Могу ли я создать, к примеру, одностраничный сайт и привлекать на него пользователей? Так по-моему удобнее, так как создается страница с целевым контентом и потом уже раскручивается. Ее и в подписях на форуме можно использовать и т.д.

    2. Уже за написание статей баллы на начисляются?

    3. Первые 4 пользователя из нынешнего топа, как я понимаю, попадают под акцию от DR? Либо они автоматом переходят в эту акцию?

    4. Рассматривается ли на будущее как вариант, подарки в виде айфона 3gs? :))
    • 1
  5. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    Ах да, ещё забыл.
    Если человек, например, занял 3е место и получил свою нокию. В дальнейшем если он снова будет на 3м/4м месте он сможет опять получить телефон? по-моему стоит исключить такую возможность, если уж получил один раз, то данный приз больше не должен получать
    • 0
  6. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Ах да, ещё забыл.
    Если человек, например, занял 3е место и получил свою нокию. В дальнейшем если он снова будет на 3м/4м месте он сможет опять получить телефон? по-моему стоит исключить такую возможность, если уж получил один раз, то данный приз больше не должен получать
    В первом посте же написано, что призы для ТОП-4 (макбуки и мобилки) даются 1 раз каждый. Думаю, если во второй раз будешь на 3-ем месте, то тебе просто не вручат приз, а дадут возможность побороться за мак
    • 0

    Спасибо сказали:

    Westeq(15.12.2009),
  7. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Ultras,
    1) при чем тут то, как ты будешь конвертировать трафик. Если траф из контакта-не имеет значения, как ты его сольешь, напрямую или через лендинг пейдж! Его качество от этого не изменится!
    2) читай правила внимательнее!
    3) ты о чем, какие акции др? Не нужно придумывать что-то свое, все написано в этом посте!
    4) пока нет!
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    2. Уже за написание статей баллы на начисляются?
    Начисляются.
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    3. Первые 4 пользователя из нынешнего топа, как я понимаю, попадают под акцию от DR? Либо они автоматом переходят в эту акцию?
    Все пользователи которые сейчас есть на форуме учавствуют в конкурсе от Вебмастерс, про ДР уже можно забыть, от старых правил мало что осталось.
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Тогда хороший привлекательный вариант Samsung i8910 HD по цене схож с айфоном 3G и хороший.
    Короче я тебе скажу так - здесь не рынок, будем радоваться тому, что есть. Аналогов в рунете такому конкурсу нету, по крайней мере пока.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0

    Спасибо сказали:

    Nish(15.12.2009), Ultras(15.12.2009),
  9. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Ultras,
    1) при чем тут то, как ты будешь конвертировать трафик. Если траф из контакта-не имеет значения, как ты его сольешь, напрямую или через лендинг пейдж! Его качество от этого не изменится!
    2) читай правила внимательнее!
    3) ты о чем, какие акции др? Не нужно придумывать что-то свое, все написано в этом посте!
    4) пока нет!
    Админ, вот зачем раздавать минусы, когда я просто задаю нужные мне вопросы? Мне на самом деле надо уточнить определенные моменты, чтобы потом не возникало проблем: либо это не приветствуется?

    Мне интересует, какие именно площадки являются "запретными"? Как определить подходящий трафик или нет с точки зрения правил? Есть какие-то конкретные запретные площадки типа ВК?

    Если же брать те же про онлайн-бизнес есть вполне перспективные и есть говнофорумы. В том же контакте можно привлекать пользователей за счет таргетированных объявлений с ключевиками или же путем рекламы по манимейкерским группам.

    Собирался я приглашать, через ppc сервисы, рекламу по форумам (например покупка баннеров), платные топы и т.д.

    И не надо так грубо отвечать.

    grazer, благодарю за внятное и доходчивое объяснение. Если что, буду лучше обращаться к тебе :)
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Если человек, например, занял 3е место и получил свою нокию. В дальнейшем если он снова будет на 3м/4м месте он сможет опять получить телефон?
    Читайте внимательнее первый пост, там сказано, что телефоны и маки можно получить только 1 раз.
    Собирался я приглашать, через ppc сервисы, рекламу по форумам (например покупка баннеров), платные топы и т.д.
    Главное чтобы трафик был тематиеским и все. :) И чтобы школьники не приходили и не начинали флудить со скоростью звука.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 3 из 17 Первая 1234513 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры