вSEOбщий турнир по спортивному покеру сезон 2011

(Ответов: 1001, Просмотров: 56772)

Результаты опроса: Опрос закрыт

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я согласен

    53 89.83%
  • Я не согласен - исключите меня из турнира

    6 10.17%
  1. Дипломник Аватар для designer
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 34
    viotur, все верно. Беру слова обратно.
    • 0
  2. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    bav, vovka, такое мероприятие пройдёт в Минске 17 сентября, курите форум конкурентов или лично у Гусарова поинтересуйтесь (Вовка знает кто такой malo, а bav-y я ссыль на топик кинул). Турнирную таблицу обновил.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bav(28.08.2011),
  3. Студент Аватар для Boxster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    По-моему, увеличенные очки рейтинга в 2x - это как-то не айс по отношению к тем, кто оказался в призах в 1-м туре, где я и себя имею в виду. Сразу такие существенные отрывы, причём в тот раз было 69 человек, в этом - почти в 2 раза меньше, следовательно, легче пробиться в финал, так ещё и очки рейтинга 2x. Я не против рейтинга, но уж если его делать, то явно одинаковым для всех...
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Boxster,на старзах ппс тоже по разному начисляются в зависимости от рейтинга турнира
    • 0
  5. Студент Аватар для Boxster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    ППС? Может VPP? Они зависят только от рейка - 5.5 VPP за 1$ рейка, что касается FPP, то на бронзе они = VPP, дальше в зависимости от статуса появляется определённый множитель.

    Если же под ППС всё же понимаются VPP - то ведь это тоже неправильное сравнение. VPP нигде не участвуют в сравнении игроков. Первоначально, ещё до самих турниров, я думал, что рейтинг будет начислять по стандарту 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1, или же с шагом в 1 для большего количества игроков.

    С удвоенным рейтингом - это точно перегнули. Лично моё мнение, надеюсь, со мной кто-нибудь согласится. В этом турнире и так призовые относительно занятых мест были больше чем в 1-м турнире (я не говорю про спонсорские - безусловно, они у нас лучше были, но если бы они были и здесь, думаю, распределение призового фонда от этого бы не зависело). Хотя на самом деле должно быть наоборот. Как уже сказал, в турнире принимало почти в 2 раза меньше игроков - призовой фонд также должен быть меньше в 2 раза, однако победитель во 2-м турнире получает больше, чем победитель в 1-м на ~33% (если я правильно запомнил суммы), что тоже как-то неправильно.


    С такими схемами турнир несёт смысл "кто вовремя занёс!". Можно выиграть 2 первых места и быть эквивалентным одному первому месту в другом турнире как по рейтингу, так и призовым общего фонда взносов (опять же, если не брать спонсорские, чисто абстрагируйтесь от них для сравнения).
    Последний раз редактировалось Boxster; 28.08.2011 в 16:02.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Boxster, итоговый турнир за месяц и за квартал должен отличаться от еженельного. И по призам и по рейтингу. Так как для того, чтобы попасть в них, нужно приложить больше усилий. Будет кубок турнира за 2011 год - там всего один стол. Так призов вообще не давать?
    • 0
  7. Студент Аватар для Boxster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    Будет кубок турнира за 2011 год - там всего один стол. Так призов вообще не давать?
    Вероятно, я был неправильно понят. Единственный стол в 2011 - там будет разыгрываться джекпот и прочие отчисления от других призовых фондов, должна скопиться неплохая сумма, которая. Главный смысл кубка турнира за 2011 год - титул, но никак не призовые. Те, кто туда попадут, уже будут иметь несколько заносов за эти несколько месяцев.
    • 0
  8. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Boxster, обсудите с Чесноком повышающие коэффициенты. Он занимается ведением рейтинга и статистикой.
    • 0
  9. Студент Аватар для Boxster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    Может быть моё мнение кажется кому-нибудь необъективным?! Стоит лучше обсудить это совместно со многими пользователями-игроками и всей администрацией турниров! Напомню, речь идёт только о рейтинговой таблице и системы начисления рейтинга.
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Boxster, обсудите. Я как все... Мой голос приплюсуйте к мнению большинства. Можете сделать тему в оффтопе с голосованием)))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регулярные SEOбщие турниры по спортивному покеру - высказываем мнения и предложения!
Оффтоп и свободные темы 51 21.08.2011 21:00
Первый онлайн турнир по покеру среди блоггеров с призовым фондом 300$
Дайджест блогосферы 2 17.11.2010 23:37
По умолчанию $10,000 Призовой турнир от Medspartners.com и новый iPad от Apple.
Партнерские программы 0 16.06.2010 22:57
Сезон охоты объявлен! Смс-партнерки... что дальше
Партнерские программы 10 29.12.2009 12:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры