• Google спрашивает, какие новые отчеты нужны в Search Console

    lis-enka Опубликовано 30.01.2018 18:59
    Разработчики Google Search Console интересуются у пользователей, какие инструменты и отчеты, существовавшие в старой версии сервиса, им нужны сейчас. Пройти опрос можно здесь, выбрав самый необходимый для вас вариант. К сожалению, опрос допускает лишь один вариант ответа, поэтому придется хорошо взвесить решение.


    На данный момент далеко не все отчеты перенесены в новую версию Search Console. Часть отчетов будет сперва доработана, а некоторые вовсе устарели и не представляют ценности - данные из них можно увидеть в составе каких-либо новых отчетов.

    Разработчики заверяют, что важные данные из Search Console никто убирать не намерен, и всё ценное для пользователей инструмента останется на месте. Старая версия также продолжит работу в штатном режиме неопределенный срок, пока ведется портирование.

    Бета новой версии Search Console стала доступна широкому кругу пользователей в середине января, а на прошлой неделе бета стала почти открытой. Как и было обещано, в новой версии увеличили время хранения данных до 1 года, а также добавили новые отчеты, в частности - о статусе AMP.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для romaamor
      У меня тоже спрашивали. Выбрал международный таргетинг .
      romaamor -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии