Начинаю работать с фармой. Часть II

(Ответов: 87, Просмотров: 9757)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    Если знакомый напишит то выберу, а если левый то нет. Тут все можно следать через друга, если он сможет оценить то все ОК
    Адекватно сможет оценить человек, не тот который знает хорошо иностранный, а тот который знает иностранный + знает тему о чём статья.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    Добавлю, что есть ОРГОМНЫЙ смысл вести сразу два блога: Один на Русском а другой на Инглеше, трудо затраты минимальны а вот потом может пригодится, в руском блоге только ссылки подставлять на русские партнерки фарма шопов.
    я как-то начала практиковать с дизайнерским блогом - вела и на русском и на инглише (те же статьи, что размещала на русском переводила электронным переводчиком на инглиш) - но потом забросила это дело.
    Говорят, что фарма в рунете в разы меньше доход дает - я лучше на другие заработки направлю здесь энергию :))
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    Добавлю, что есть ОРГОМНЫЙ смысл вести сразу два блога: Один на Русском а другой на Инглеше, трудо затраты минимальны а вот потом может пригодится, в руском блоге только ссылки подставлять на русские партнерки фарма шопов.
    Можно вообще не вести блог на русском, а только переводить какой-нибудь толковый блог или сайт.
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я как-то начала практиковать с дизайнерским блогом - вела и на русском и на инглише (те же статьи, что размещала на русском переводила электронным переводчиком на инглиш) - но потом забросила это дело.
    Говорят, что фарма в рунете в разы меньше доход дает - я лучше на другие заработки направлю здесь энергию :))
    А зачем вы слушаете других? Может это золотая жила и они хотят сбитьконкурентов
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Смотря какой подход к фарме иметь. Наврядли кто честно признается какой именно доход с фармы имеет.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Pirmiha Посмотреть сообщение
    А зачем вы слушаете других? Может это золотая жила и они хотят сбитьконкурентов
    может быть и золотая жила - только в буржунете интернет бизнес сам по себе развит достаточно сильно и покупки через интернет там уже давным-давно само собой разумеющееся - неоднократно слышала, что в буржунете можно заработать в разы больше.
    Вот наконец от слухов и предположений перехожу к действиям
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    Ну ведь все равно, как я понял из первого сообщения, текст изначально буде писаться на русском. Ну так что мешает публиковать его тоже. Время много не займет, а польза все равно будет. Даже, как-то анализировать будет легче в плане пользовательской части.

    Насчет конкретики статьи. Помоему и без нее пост полезный, ведь энтузиазм заразителен
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    Просто это одана из важнейших весчей, амереканки не будут вам доверять если у вас будет встречатся грубые ошибки....
    Можно прикинуться иностранкой, проживающей в штатах, это кстати неплохая идея, чтобы народ не сильно докапывался до языка и ничего не подозревал.

    Natalia, Не хотите параллельно создать блог в рунете и делиться успехами в фарме, первые читатели уже есть:)
    • 0
  9. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Pirmiha Посмотреть сообщение
    А зачем вы слушаете других? Может это золотая жила и они хотят сбитьконкурентов
    О чем вы говорите? я перелагаю параллелно выкладывать русские варианты в свой блог,все ровно же перво начально инфа будет писатся на русском

    А маленьки доход в ру фарме - это не страшно, все ровно + к основному, а силозатраты те же...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Можно прикинуться иностранкой, проживающей в штатах, это кстати неплохая идея, чтобы народ не сильно докапывался до языка и ничего не подозревал.

    Natalia, Не хотите параллельно создать блог в рунете и делиться успехами в фарме, первые читатели уже есть:)
    у меня уже есть блог в рунете :)

    о фарме я пока не пишу там, так как надо нормально уложить в голове все, что узнала здесь и выложить все доступным и понятным языком - вроде мануала по сапе, что у меня там уже есть
    Последний раз редактировалось Natalia; 16.09.2009 в 01:16.
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой
Обучающие статьи 52 24.09.2009 14:40
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры