Начинаю работать с фармой. Часть II

(Ответов: 87, Просмотров: 9757)
Страница 5 из 9 Первая ... 34567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    мда.. полезно отдавать ресурсы на критику публике :)))

    другим взглядом посмотрела на свой блог - действительно не правильно как-то.
    в общем, буду отделять семена от плевел :))) и создавать отдельно блог о заработке, отдельно блог о форекс и отдельно блог о фарме!

    на днях займусь

    Спасибо всем за идеи! :)))
    • 0
  2. Junior Member Аватар для sakkar
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    раздел о фарме на блоге со соловом Форекс, не вызовет большого интереса у юзера...
    Это точно. У меня вот не вызвало. Обычно большинство ищет что-то конкретное, одну тему. А в таких как сказали выше "винегретах" мозг юзера ломается. Человек искал инфу про форекс, а тут ему про фарму впаривают. И наоборот. ИМХО.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от sakkar Посмотреть сообщение
    Это точно. У меня вот не вызвало. Обычно большинство ищет что-то конкретное, одну тему. А в таких как сказали выше "винегретах" мозг юзера ломается. Человек искал инфу про форекс, а тут ему про фарму впаривают. И наоборот. ИМХО.
    да, поговорила тут недавно с владельцем форекс-блога, он говорит, что полноценных и живых блогов по форекс очень мало, в то время как по заработку в сети - полно.
    Я тут подумала, что блогов, посвященных чисто фарме или хотя бы заработкам в буржунете тоже немного - в основном все на уровне поста или раздела на общих блогах о заработке в сети
    • 0
  4. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    да, поговорила тут недавно с владельцем форекс-блога, он говорит, что полноценных и живых блогов по форекс очень мало, в то время как по заработку в сети - полно.
    Я тут подумала, что блогов, посвященных чисто фарме или хотя бы заработкам в буржунете тоже немного - в основном все на уровне поста или раздела на общих блогах о заработке в сети
    на самом деле чисто специализированые блоги большая редкость, часто владельцы распыляются на другие тему, у меня тоже блог стартовал как зароботк в проекте одном, потом перешол полностью на форекс тематику, а сейчас вообще не понятно о чем пишу))
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Пришла сегодня в голову идея как писать блог, чтобы при этом не уличили в фейке. Как следует все продумаю и опишу в своем новом блоге - кому интересно, я потом дам ссылку почитать :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    на самом деле чисто специализированые блоги большая редкость, часто владельцы распыляются на другие тему, у меня тоже блог стартовал как зароботк в проекте одном, потом перешол полностью на форекс тематику, а сейчас вообще не понятно о чем пишу))
    почти все так свой блог начинают с одного, потом примешивают еще и еще, а потом приходится писать обо всем сразу

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Пришла сегодня в голову идея как писать блог, чтобы при этом не уличили в фейке. Как следует все продумаю и опишу в своем новом блоге - кому интересно, я потом дам ссылку почитать :)
    очень интересно. как напишешь кинь ссылочку. я почитаю обязательно
    • 0
  7. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Я тут подумала, что блогов, посвященных чисто фарме или хотя бы заработкам в буржунете тоже немного - в основном все на уровне поста или раздела на общих блогах о заработке в сети
    Не скажи, их не меньше, чем в Рунете, просто надо знать, где искать. И аудитория там побольше и постов у них много интересных.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Не скажи, их не меньше, чем в Рунете, просто надо знать, где искать. И аудитория там побольше и постов у них много интересных.
    я имею в виду рушные блоги о "заработке в буржунете"
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Нет особой разницы между заработком в инете и буржунете, все равно все те же действия выполнять придется, клепать сайты, доры, саты, блоги, шопы.
    Алгоритмы у ПС отличаются, это да, но для веб-мастера все равно работа однотипная.
    • 0
  10. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я имею в виду рушные блоги о "заработке в буржунете"
    Просто мало кто работает в нём и имеет блоги. И плюс не выгодно рассказывать о буржунете, чтобы лишние конкуренты появлялись.
    • 0
Страница 5 из 9 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой
Обучающие статьи 52 24.09.2009 14:40
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры