Что дальше делать?

(Ответов: 14, Просмотров: 1444)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.05.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Не знаю написал в тот раздел или не в тот,но в общем.Здравствуйте,мой сайт maincrafti.ru ему 2 месяца,посещений в день 25-35 человек,пользователи конечно не охотно задают вопросы,но по немножко задают 1-3 вопроса в день.Подскажите как дальше развиваться?Подскажите что подойдет в моем случае,рассмотрю и платные и бесплатные способы)
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    orpix, пару статей, несколько ссылок.
    Идеально вирусный контент, который пойдёт по рукам людей играющих в майн (например полная база каких-то аддонов или все дополнения) и пихнуть его в нужное место.
    • 1

    Спасибо сказали:

    orpix(25.06.2014),
  3. Дипломник Аватар для GdeYa
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 26
    orpix, семантику составить по тем же вопросам и написать по ним статьи полезные, чтобы приходили и сразу получали ответ. Но лучше сразу всё зацепить (моды, карты, версии скачать, текстуры, рецепты, скины и др.). Посещаемость конечно маленькая, год назад на 9 статей приходило 12к трафика в день. Партнерки запороли немножко сайтик))
    • 2

    Спасибо сказали:

    hammer8(25.06.2014), orpix(25.06.2014),
  4. Новичок
    • Регистрация: 06.05.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Статьи писать,типа раздел блог открыть,или просто раздел где буду только я писать?
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Основные параметры для каждого вопроса:
    1. Запросы ( Подбирать в Вордстате, Словоебе или в платной программе Магадан, Кей Коллектор)
    2. Частота ( МНЧ до 100 упоминаний, конкурентами в основном будет сателлиты вконтакте)
    3. Раздел
    4. Номер вопроса
    5. Название вопроса
    6. Title
    7. Description
    8. Keyword
    9. H1

    Размер вопроса любой, размер ответа 300 символов, будет нормально индексироваться. Идеал 1500, но это уже для конкурентных вопросов.

    Любые прогоны желательны когда сайту, больше 6 месяцев. Если прогнать Хрумером на автомате, можно угробить любой молодой сайт. Насчет эффективности, прогоны которые можно заказать на 1ps или любом форуме в большинстве своем не работают. Но ручной прогон, по некоторым базам для такого сайта поможет, потому что выгодно сравнительно со ссылками.

    Когда речь идет о сайте с отзывами и вопросами. Шингловая проверка уникальности отходит на второй план. Это как стандартные данные товара: вес, год выпуска, цвет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    GdeYa(25.06.2014), orpix(25.06.2014),
  6. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Честно говоря мне сайт не очень понравился в плане нет картинок ... и поисковики это тоже учитывают ... это не очень хорошо

    Сайты ведь и в ручную смотрят ..поисковики .. есть такой отдел специальный заходят реальные живые люди и смотрят насколько он сделан для людей и выставляют отметку ... ябы на их месте высокую не поставил ... картинки должны быть хоть какие то
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 06.05.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Gradus,Вы имеете ввиду вставлять картинки в ответы?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 20.10.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 6
    Мне тоже не понравилось оформление. Как то очень скучно, без изюминки)
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    Сайты ведь и в ручную смотрят ..поисковики .. есть такой отдел специальный заходят реальные живые люди и смотрят насколько он сделан для людей и выставляют отметку ... ябы на их месте высокую не поставил ... картинки должны быть хоть какие то
    Хотел бы я посмотреть на этих людей. А то сейчас складывается такое ощущение, что они как в мертвых душах - существуют только в мечах Яндекса ) Такой шлак в ТОП-е у Яндекса по некоторым запросам, что просто жесть! Недавно по Новосибирскому региону встретил сайт в ТОП-е, у которого не было ни нормального оформления, ни читабельных текстов, а ключей на странице по 20-30%, причем все выделены стронгом ))) Вот вам и асессоры, вот вам и призывы делать сайты для людей )
    • 0
  10. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Ассеров в основном используются в коммерческих выдачах и где высокая конкуренция + высокая посещаемость
    • 1

    Спасибо сказали:

    Андрей88(25.06.2014),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу оценить сайт http://sumka-darom.ru/, подскажите, что делать дальше.
Оценка ваших сайтов, блогов 16 01.07.2014 18:22
Заработок на сайтах или что делать дальше?
Вопросы от новичков 29 09.12.2013 16:17
Остановился показ рекламы adsense, не знаю что дальше делать
PPC и контекстная реклама 15 23.11.2013 13:20
Остановился показ рекламы adsense, не знаю что дальше делать
Вопросы от новичков 5 06.11.2013 09:40
Как зарабатывать дальше?
Оффтоп и свободные темы 12 26.05.2013 16:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры