Не только он это заметил. Есть такая фигня. Я бы не советовал брать этого переводчика. С другой стороны, с украинского на русский и обратно и обезьяна способна переводить. Здесь же некоторые предложения просто не звучат. Если писать текст по-украински - так никогда не напишешь. То что это перевод - сразу видно.
- 10.07.2014 03:57
- 10.07.2014 04:58
Демиург, 100 процентов.
- 12.07.2014 03:31
Я бы такой текст не повесил на свой сайт, это издевательство над пользователем. Такой тяжелый, читать не хочется просто.
Глянул русский источник, там все отлично, читается легко. - 12.07.2014 11:10Дипломник

- Регистрация: 30.09.2011
- Сообщений: 196
- Репутация: 14
технически - текст гуд, но украинцы его не воспримут, так как не совсем украинский а просто написан украинскими словами и несколькими русскими, что написаны под укр мотив. обычный дешевый рерайт ничего интересного.
- 12.07.2014 11:19
- 15.07.2014 01:00
отличный читабельный текст
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Оцените качество текста | Оффтоп и свободные темы | 4 | 15.05.2014 20:55 |
Троллинг по-украински: Hostmaster LTD гонит | Оффтоп и свободные темы | 0 | 09.10.2013 17:59 |
Качество сайта | Общие вопросы поисковой оптимизации | 14 | 06.12.2012 12:59 |
Свинство: Интернет по-украински | Дайджест блогосферы | 1 | 05.11.2010 15:36 |







