Как действует виагра и другие препараты ED группы

(Ответов: 34, Просмотров: 6073)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 06.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от seokiller Посмотреть сообщение
    я вот сылшал если у тебя всё впорядке со стояком, а ты виагру примешь, то уж без неё стоять не будет)) правда?
    Не правда, будет всё норм. Если долго виагру будешь принимать, то уже другой разговор.

    P.S. Нафига экспериментировать с этой дрянью, если всё норм. Вы когда не болеете тоже таблетки пьёте?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Не правда, будет всё норм. Если долго виагру будешь принимать, то уже другой разговор.

    P.S. Нафига экспериментировать с этой дрянью, если всё норм. Вы когда не болеете тоже таблетки пьёте?
    Любопытство :)))
    Хочется, наверное, эффект испытать :)))

    а что.. мне вот тоже интересно как бы женская виагра на меня подействовала
    • 0
  3. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 06.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Любопытство :)))
    Хочется, наверное, эффект испытать :)))

    а что.. мне вот тоже интересно как бы женская виагра на меня подействовала
    Любопытство... Старость впереди, напробоваться хватит времени :)

    На счёт женской ничего не знаю
    • 0
  4. Member Аватар для Lis
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 10
    Сорри что топик поднимаю, интересен сайд эффект
    какие последствия? У меня стоячина зашибись, но, сука, любопытство своё берет) Как у меня, так и у друзей ждущих мою пачуху виагры))) Хочется увидеть лицо девушки когда эффект закончится))))))
    • 0
  5. Member
    • Регистрация: 01.10.2009
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от vitvirtual Посмотреть сообщение
    Прочитав топик Виагра не только член держит, я решил написать краткую статью о том, для чего в действительности предназначены препараты ED группы и как они работают. Статья уникальная и написана только для этого форума!

    Главный сексуальный орган нашего организма - это мозг. Остальные члены организма выполняют только вспомогательные функции, не более того. Они реагируют на сигналы, которые приходят к ним из мозга, и функционируют согласно этим сигналам, причем в хорошем организме любой орган должен сразу же реагировать на малейшие сигналы мозга. Однако бывают моменты, когда эти вспомогательные органы становятся настолько важны, что без их правильного функционирования может нарушиться весь процесс. Если рассматривать такой процесс, как половой акт, то без вставания члена «кина не будет».

    Если рассмотреть предпосылки к половому акту, то весь процесс можно описать следующим образом: мозг, который получает сигнал в виде сильного раздражения (к примеру, когда мы рассматриваем достаточно сексуальную попку девушки, идущей впереди нас по улице), в свою очередь посылает сигналы другим органам нашего тела, и эти органы, если тело здоровое, также начинают функционировать. Естественно все органы, участвующие в этом процессе должны работать синхронно – сердце должно дать достаточное количество крови в член, который в свою очередь должен набухнуть и приподняться, простате нужно выработать достаточно тестостерона, чтобы яички могли приготовить нужное количество спермы, и т.д. Если же один из органов по каким-то причинам не может выполнить свою функцию, то весь процесс оказывается под угрозой.

    Если рассматривать этот процесс более научно, то в тот момент, когда член начинает набухать и приподниматься, в нем значительно увеличивается процент окиси азота и cGMP (Циклический гуанозинмонофосфат). Эти вещества как раз и отвечают за приток крови и наполнение ею члена. Но также есть другие вещества, которые препятствуют этому процессу. Это так называемые PDE5, или энзимы, которые разрушают cGMP и окись азота, и мешают притоку крови в член. Если эти энзимы PDE5 ингибировать (то есть обезвредить), то приток крови в член улучшится, и член будет функционировать так, как должен. Ингибиторами PDE5 являются препараты ED группы, то есть Виагра (действующее вещество Силденафил), Левитра (действующее вещество Варденафил - Vardenafil) и Сиалис (действующее вещество Тадалафил - Tadalafil).
    я слышал что употребление виагры не безвредно для организма и прибегать к ней надо как можно реже.да и воздействие виагры на мозг вызывает не только приток крови к половому органу,но так же и галлюцинации.насколько это подтверждено исследованиями-точно не скажу.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Планируются ли в DR препараты для домашних животных?
Партнерские программы 41 13.11.2009 07:44
Drugrevenue и запрещенные препараты
Партнерские программы 4 11.09.2009 03:18
Откуда я могу заказать препараты?
Оффтоп и свободные темы 8 04.09.2009 12:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры