Как теперь продать сайт..?

(Ответов: 15, Просмотров: 1247)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Writer,Прочитайте внимательно. Я так и сделал. Для меня это буде немного сложно, т.к. в первый раз такое делал
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Как правило хостинги, продающие домены, являются реселлерами регистраторов типа reg.ru и предоставляют доступ в панель управления доменом. Для TLD типа .com, .net и т.п. вы в панели можете хоть каждый день менять владельца и никто этого не запретит. Владение такими доменами заключается исключительно в знании пароля в панель управления этим доменом.
    • 0
  3. Студент Аватар для SEO Умнег
    • Регистрация: 10.05.2010
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin все верно написал.

    Добавлю, что лучше регистрировать домены у регистратора, отдельно от хостинга. Уже зарегистрированный домен вы всегда можете перенести к тому регистратору, который вам нравится или у которого ниже цены.

    Домены .com, .net и т.п. выгоднее держать у регистраторов tld-зон, чем у российских реселлеров. Например, у 2domains.ru регистрация/продление домена com/net стоит 440р. (~$12.6) и 490р. (~$14), соответственно.
    А у evo.ru-tld.ru (не реклама, сам держу там домены) - $8.19.
    • 0
  4. Новичок Аватар для n1tr0ad3
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    gTLD, а именно: com\net\org\biz и т.д. передаются без бумажного переоформления. Все очень просто меняется и передается. Запары никакой.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    misha_ya,
    покупал через свой хостинг foxlaboratory
    foxlaboratory к вашему домену отношения никакого не имеет, единственный вопрос который им нужно задать кто регистратор домена? потом заити в панель управления доменом и нажать кнопку и у домена будет другой владелец.



    SEO Умнег,
    Домены .com, .net и т.п. выгоднее держать у регистраторов tld-зон, чем у российских реселлеров. Например, у 2domains.ru регистрация/продление домена com/net стоит 440р. (~$12.6) и 490р. (~$14), соответственно. А у evo.ru-tld.ru (не реклама, сам держу там домены) - $8.19.
    А чем 2domains.ru и evo.ru-tld.ru отличаются от хостингов или российских реселлеров? Это такие же посредники как и любой хостинг который предоставляет регистрацию доменов. Вы задайте им вопрос, кто настоящий регистратор доменов и узнаете что вовсе не они, а они как раз и есть те самые российские реселеры, да еще и сайты на доменах в RU
    Последний раз редактировалось winter; 11.05.2014 в 07:56.
    • 0
  6. Студент Аватар для SEO Умнег
    • Регистрация: 10.05.2010
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    А чем 2domains.ru и evo.ru-tld.ru отличаются от хостингов или российских реселлеров? Это такие же посредники как и любой хостинг который предоставляет регистрацию доменов. Вы задайте им вопрос, кто настоящий регистратор доменов и узнаете что вовсе не они, а они как раз и есть те самые российские реселеры, да еще и сайты на доменах в RU
    Мне не нужно задавать им этот вопрос, пч, во-первых, я и так знаю, что 2domains - официальный реселлер reg.ru, а evo.ru-tld.ru - реселлер регистратора evo. А во-вторых, не понял, какой вывод я должен по вашему мнению сделать, зная ответ на этот вопрос?

    У реселлеров цены на домены, как правило ниже, чем у оф. регистраторов. О чем я и написал.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно продать сайт?
Вопросы от новичков 20 01.10.2013 21:54
Где продать сайт?
Вопросы от новичков 12 12.01.2013 00:59
За сколько можно продать сайт?
Оценка ваших сайтов, блогов 8 21.09.2012 10:57
Как продать сайт?
Прочее 9 16.11.2011 19:52
За сколько можно продать сайт?
Вопросы от новичков 12 12.11.2011 02:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры