Как заработать n-ую сумму рублей, имея некоторые познания по сайтостроению? (Вопрос)

(Ответов: 57, Просмотров: 5232)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    atheroth, опередили))

    практически один в один собирался написать!
    Отличные VPS здесь! | Надежный хостинг здесь! | Покупаю и продаю ссылки здесь и здесь!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    atheroth, я готов уделить сайту неделю - максимум месяц, но без вложения, но это лишь для того чтобы почувствовать вкус денег если это даже будут те несчастные 100 рублей за месяц, почувствовав это я уже буду строить для себя цели, если построю цели естественно я буду достаточно уделять внимания, а так же вкладываться без задних мыслей) а так я постоянно слежу за золотыми темами, но как то все таки не проникся
    • 0
  3. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Привет, для начала можете вот эту статью почитать: http://webmasters.ru/forum/f10/kak-y...-rublei-33771/

    Вполне хороший опыт человека, который сайты строил.
    У Вас базовые знания уже есть, осталось найти заказчиков. Бесплатных ХТМЛ шаблонов, уже готовых, почти на любую тематику в интернете довольно легко найти.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    izograf, если честно не читал, но думаю суть в том что он делал сайты на заказ, недавно я принялся за заказ сделать сайт, попросил 5тыс, все согласны, благо сроки не жмут, два месяца уже прошло, а я его даже на хостинг не закинул, зато всякий шлак делаю, пытаюсь чего то добиться, по этому мне ближе к сердцу все такие создание сайтов а в дальнейшем выкачивание с них ежемесячные доходы)

    ---------- Сообщение добавлено 19:35 ---------- Предыдущее 18:09 ----------

    и так закинул домен на хостинг, благо 7 дней бесплатно) поэтому готов потратиться на статьи, нужно думаю статей 100, желательно очень дешевых, но не копирайт, может кто подскажет? и встал вопрос с движком буду использовать joomla, подкиньте пожалуйста обучалку на последнюю версию. только не большую, а так наглядное обучение - создание категории создание меню и т.д. будь тому повожусь с шаблоном, мог бы использовать DLE но у меня с ним какие то проблемы, постоянно какие то карявости, постоянно взламывают, в общем да ну его, позже в подписки сайт напишу, может кто что подскажет по исправлению, повторяюсь, сайт будет ГС
    З.Ы. все таки решил засунуть его в казапу, сейчас параллельно изучаю что и как там, с трудом правда(
    • 0
  5. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    нужно думаю статей 100, желательно очень дешевых, но не копирайт, может кто подскажет?
    Полный список копирайтеров/рерайтеров
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    Steel, спасибо приценился, начало думаю дам сам, если надоест, буду обращаться)
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Mo3rokpyT, вот ты пожалуйста не обижайся только.
    Но вот небольшой вопрос тебе: как ты учился в школе? И почему бросил работу сварщика?

    К чему это я?
    А к тому, что чтобы в инете зарабатывать, недостаточно прочесть какие-то схемы и сделать точно так же. Запомните - как только схема выходит народ, ее тут же копируют тысячи интернет-бизнесменов. И зачастую эта тема умирает, давая выхлоп намного меньше, чем у первопроходцев. Соответственно, к стандартным схемам надо придумывать свои фишки, свои личные, которые выделяют вас среди других, выделяют ваши сайты и способствуют тому, что рекламодатели добавляют ваши сайты в белые листы.

    Чтобы зарабатывать в интернете, надо иметь хорошую базу в виде школьной программы: литература (чтобы писать грамотно и быстро, связно, логично, и вообще - чтобы писать), математика (чтобы уметь решать сложные задачи, а в интернете эти задачи со множеством неизвестных).

    И еще - вы писали, что нет времени на работу с клиентским сайтом. Нет времени для бизнесмена - это не повод, не отговорка. Это значит, что ему по большому неохота. Сегодня нет времени- можно сделать завтра, послезавтра, на выходных. И тогда 5 тысяч были бы у вас в кармане. Сегодня сайт можно сделать за один день, имея бесплатные CMS и шаблоны.

    Это все что касается "работы одному на себя".

    Другой вариант - администрирование.
    Вы администратор, имеете несколько сотрудников-фрилансеров, которым даете задание писать, создавать сайты, монетизировать - платите им за работу, а все что осталось - себе.
    Но чтобы начать работать по такой схеме, надо иметь неплохой начальный капитал, пока вы не закрутите систему и не окупите первыми сайтами вложения.

    Ну и последнее: в интернете работать не потея нельзя. Это точно такой же бизнес, как и любой другой. Это раньше, лет 10 назад можно было торговать дисками и зарабатывать на этом. Сегодня почти весь интернет-бизнес крутится возле поисковых систем или партнерских программ.

    P.S. У нас в городе висят объявления о наборе рабочих строительных специальностей на стройки "Транснефти". Зарплата очень хорошая.
    P.P.S. Самое главное - чтобы работа приносила удовольствие. И еще раз - не обижайтесь, это просто советы.
    • 3

    Спасибо сказали:

    DofRa(17.10.2012), Mo3rokpyT(14.10.2012), woron(14.10.2012),
  8. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Лень у вас батенька. Тут или "А" или "Б".
    А. Работать
    Б. Забить
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(14.10.2012),
  9. Студент
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    Виктор1974, спасибо конечно) действительно много текста ради совета) ну в школе умом не блистал, с литературой и русским языком были серьезные проблемы, мог только сочинять, писал очень большие сочинения. но и то с трудом было понятно другим, так как пока писал не обращал внимания на орфографические ошибки, проблемы с запятыми. что же касается математики то если бы не учительница-феминистка то вышло бы 5, а так твердая четверка. Что же касается однообразных идей, то в том то и дело я не хочу делать так же как и другие, было так что сделал сайт долго над ним думал, считал что таких сайтов единицы перед этим конечно проверил похожих было мало, но в процессе менялись различные тактики в итоге сошелся на том что таких идей много и я просто нервно покурил, подошел к компу и снес весь сайт) А про заказ те пять тысяч уже у меня в кармане, точнее были) думаю поэтому нет такой тяги. На счет работы сварщиком, пока обучался казалось все легко, когда же вышел на работу на самом деле оказалось все сложнее, да и риск большой лишиться здоровья или стать инвалидом, в общем решил что здоровье важнее чем хорошая зарплата...да и пока сменил многих работодателей зарплата так токовой и не была... а вообще в данное время работа есть. так что не посчитайте меня бездельником жаждущий легкой наживы, термин Зарабатывать не потея я в бил себе в голову как раз из за той статьи где вебмастер так все описал. что он работал от силы месяц на сайт, а остальное время он заходил туда раз в неделю...я все еще считаю что так возможно
    p.S никакой обиды, для этого я и создал тему

    ---------- Сообщение добавлено 20:34 ---------- Предыдущее 20:32 ----------

    Dany, да действительно лень, но ее легко перебить небольшим стимулом, что значит работать? кем? забить...на что?
    • 0
  10. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    izograf, если честно не читал, но думаю суть в том что он делал сайты на заказ, недавно я принялся за заказ сделать сайт, попросил 5тыс, все согласны, благо сроки не жмут, два месяца уже прошло, а я его даже на хостинг не закинул, зато всякий шлак делаю, пытаюсь чего то добиться, по этому мне ближе к сердцу все такие создание сайтов а в дальнейшем выкачивание с них ежемесячные доходы)
    Да, я тренером по покеру являюсь на другом крупном очень ресурсе, и мне там очень часто попадаются люди, которые хотят всё и сразу. А также в реальной жизни бизнесом занимаюсь.
    Так вот, я общался с сотнями предпринимателей, с сотнями людей, которые добились, по меркам обычного народа успеха, и ни один из них не страдал от лени.
    Чтобы получать много денег, тебя должно просто нереально переть от твоей работы, но работать придётся много, очень много.
    А если твоё дело тебя прёт, то проблем с ленью и избытком работы не будет никогда.
    • 2

    Спасибо сказали:

    DofRa(17.10.2012), Mo3rokpyT(14.10.2012),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кредит на сумму 1200 рублей.
Кредиты 0 14.05.2012 16:20
Где можно заработать имея тиц 10?
Вопросы от новичков 7 16.03.2011 20:12
Где можно заработать имея тиц 10?
Партнерские программы 1 16.03.2011 18:16
Как можно заработать не имея своего сайта ?
Вопросы от новичков 37 23.01.2010 01:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры