Меню - Дубли

(Ответов: 24, Просмотров: 1382)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для Weber70
    • Регистрация: 11.12.2013
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 26
    наверно вы правы,я согласен
    Победа любит подготовку!
    Мой Липецкий Новостник - obzor48
    • 0
  2. Студент Аватар для gosware
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    Вы смотрите только поштучно на проблемы, а я смотрю в полном комплексе. Яндекс принимает решения только комплексно. Если у вас плохой текст (не копипаст), но хорошая (а надо еще проверить) оптимизация, то яндекс будет относиться к сайту как между среднего и нижнего уровня качества.
    Скорее не поштучно, а от общего к частному. Вы не прочитали даже мой пост, где четко написано что сайт СДЛ. Исходя из простых правил, то качеству информации уделяется особое внимание. Что касаемо качества оптимизации, то на 5 с плюсом не тяну, но ПС довольны.
    А в целом считаю, что на этот момент не стоит обращать внимание. Ошибку можно понять при ее существовании. А мы пока говорим о том, чего нет и уже ищем решение. Да и каждый сайт в своем роде индивидуален.
    Что касается оценки оптимизации, то тут тоже бабушка на двое сходила. Есть в выдаче хорошо с оптимизированный сайт, который на голову уступает автоматически созданному ГС дорвею. Поэтому тут можно сказать только сравнивая с звездным небом. Красиво, многообразно, но не изучено. Поэтому ТС, изучайте по факту, а не по предположениям.
    • 0
  3. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Скорее не поштучно, а от общего к частному. Вы не прочитали даже мой пост, где четко написано что сайт СДЛ. Исходя из простых правил, то качеству информации уделяется особое внимание. Что касаемо качества оптимизации, то на 5 с плюсом не тяну, но ПС довольны.
    А в целом считаю, что на этот момент не стоит обращать внимание. Ошибку можно понять при ее существовании. А мы пока говорим о том, чего нет и уже ищем решение. Да и каждый сайт в своем роде индивидуален.
    Что касается оценки оптимизации, то тут тоже бабушка на двое сходила. Есть в выдаче хорошо с оптимизированный сайт, который на голову уступает автоматически созданному ГС дорвею. Поэтому тут можно сказать только сравнивая с звездным небом. Красиво, многообразно, но не изучено. Поэтому ТС, изучайте по факту, а не по предположениям.

    Продвигайте на здоровье ваш пушистый СДЛ и даже без внутренний оптимизации.

    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Скорее не поштучно, а от общего к частному. Вы не прочитали даже мой пост, где четко написано что сайт СДЛ.
    Я читаю посты внимательно и всегда стараюсь ответить четко на вопросы, просто часто бывает, что вопрос плохо сформулирован. Такой вопрос на совести автора.


    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    А в целом считаю, что на этот момент не стоит обращать внимание.
    Повторюсь, вы можете не обращать. Вам же высоко конкурентные топы явно вам не нужны? Так?


    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Ошибку можно понять при ее существовании.
    Надо еще обнаружить, а что бы обнаружить, тогда нужно знать какие бывают ошибки и на что они влияют.


    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    А мы пока говорим о том, чего нет и уже ищем решение.
    Мы занимаемся подготовкой к сайта к поисковому продвижению. Если в дам действие вам не нужные какие то дополнительные тело движение, тогда не стоит их совершать. А зачем? и так нормально


    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Что касается оценки оптимизации, то тут тоже бабушка на двое сходила.
    Куда она сходила?


    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Есть в выдаче хорошо с оптимизированный сайт, который на голову уступает автоматически созданному ГС дорвею. Поэтому тут можно сказать только сравнивая с звездным небом. Красиво, многообразно, но не изучено.
    Ну если нормальные сайты - это звездное небо, то извините. Просто мои клиенты зарабатывают в год от 25000$. Им нужно это звездное небо.

    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Поэтому ТС, изучайте по факту, а не по предположениям.
    Супер рекомендация!! :) Я тогда SEO шарлатан и вывожу в топы магией.

    А если серьезно, такие как вы мне приносят прибыль, так как цели клиента вы не добиваетесь. После к нам они потом приходят и жалуются, что предыдущий такой всякой. Рекомендуя за то что не может гарантировать, это не гарантия, а просто слова.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Drummo(17.12.2013),
  4. Студент Аватар для gosware
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 19
    akrustam, дорогой ГУРУ в этой области... Не буду с Вами спорить и вступать в полемику. Даже с Вами соглашусь )))) Но Вы зарабатываете с клиентов, а они потом идут к таким как я (потратив крупные суммы, но с большой фантазией ТОПа и оптимизации). Если Вам компания Ингейт что-то говорит, то дальше можно пропустить полемику. Если я Вас обидела, то извините... того не желала. Но жаль что Вы не поняли меня и ищете в словах подвох. Надеюсь поможете ТС и все у него будет супер :))
    • 0
  5. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от gosware Посмотреть сообщение
    Ингейт
    Вы из Ингейт ?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
дубли
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 20.06.2013 23:11
Дубли в индексе
Вопросы от новичков 11 02.08.2012 19:42
Дубли страниц?
Вопросы от новичков 5 01.06.2012 17:08
Вид меню категорий Virtuemart нужно заменить на вид меню Joomla
Вопросы от новичков 2 21.11.2011 21:31
Что думаете про дубли ссылок в меню?
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 19.08.2011 14:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры