Offline реклама

(Ответов: 35, Просмотров: 4755)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Есть ли смысл заморчиваться с рекламой в оффлайне своих шопов, или все же интернет - наше всё?
    Какие варианты оффлайн рекламы можно придумать?
    • 0
  2. Senior Member Аватар для BakST™
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 6
    Опять же тут зависит от тематики, давайте конкретные тематики, а я вам уже скажу стоит или нет.
    • 0
  3. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Опять же тут зависит от тематики, давайте конкретные тематики, а я вам уже скажу стоит или нет.
    Вы лично занимались такой рекламой?
    Вообще продажа драгов на территории Канады например, пустить по телику рекламу, или в газетах, или банеры повесить. То есть привлекать покупателей из оффлайна. Думаю если человек увидит рекламу на улице, и зайдет на сайт, то это 99% что он что-то купит, то есть конверт будет хорошим.
    А если придумать умную рекламную кампанию, то и посещаемость будет гуд.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    не судите строго, но елси б я увидел каку-то рекламу в виде бигборда на улице где огромный логотип от драгревенуе и написано в духе "В DrugRevenue покупают аптеки" ... и ссылка ... отвечаю пришёл бы домо йипервое что сделал зашёл бы на сайт :)
    • 0
  5. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    не судите строго, но елси б я увидел каку-то рекламу в виде бигборда на улице где огромный логотип от драгревенуе и написано в духе "В DrugRevenue покупают аптеки" ... и ссылка ... отвечаю пришёл бы домо йипервое что сделал зашёл бы на сайт
    Вот, я же говорю, конверт будет бешенный :).
    А если подойти к вопросу еще и с творческой стороны, то думаю и посещаемость будет такая же :)
    Вебмастера, а ну-ка обрабатывать новый источник траффика =))
    • 0
  6. Опытный Аватар для Fewal
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 470
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Ну для начала, нужно иметь домен аптеки, Оооочень легко запоминаемым.
    Во-вторых желательно распространять рекламу, в доступных местах и там где люди заинтересованы, допустим больницы и т.п.(ИМХО скорее всего это запрещено).
    В-третьих, очень хороший вариант поиметь знакомого доктора уролога-андролога и мним делится :)
    • 0
  7. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    Конверт посетителей зашедших по офлайн рекламе будет очень большой, но при этом количество посетителей, зашедших к вам с офлайн рекламы, будет маловато... Насчёт знакомого врача это неплохая идея, тут посещаемость и конверт будут большими... вот только нужно для начала иметь этого знакомого врача

    В тему: как увеличить посещаемость.
    Последний раз редактировалось grazer; 01.04.2010 в 05:31.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для siba
    • Регистрация: 27.07.2009
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Оффлайн реклама это всегда хорошо. Вопрос в другом - насколько это легально ? Наверняка понадобится какая нибудь лицензия.
    • 0
  9. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    А если допустим студенты, которые раздают флаеры, возле аптек, больниц, и т.д.
    Думаю целевая аудитория сразу попрет :)
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от siba Посмотреть сообщение
    Оффлайн реклама это всегда хорошо. Вопрос в другом - насколько это легально ? Наверняка понадобится какая нибудь лицензия.
    Наверняка.

    Люди в "чорном" прийдут и закроют разрекламированную аптеку, и все деньги пойдут на смарку. Это не Россия где можно рекламировать адалт сайты на заборах и тебе за это ничего не будет, потому что всем на все пох.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Имиджевая реклама
Вопросы от новичков 2 09.03.2011 16:35
Дорогооплачеваема реклама
PPC и контекстная реклама 8 01.06.2010 19:10
Реклама и блоггинг
Дайджест блогосферы 0 19.05.2010 16:18
Реклама снизу шапки
Обсуждение форума и ваши предложения 21 13.02.2010 02:09
Реклама на Gofuckbiz
Оффтоп и свободные темы 14 03.09.2009 08:07

Интересные темы

продвижение аптек

Как наиболее быстро и с минимальными финансовыми затратами правильно заниматься продвижением аптек, читайте здесь.

имиджевая реклама

Где размещать имиджевую рекламу наиболее эффективно и какие виды такой рекламы дают наибольший эффект.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры