Возобновление работы Укргаранта!

(Ответов: 23, Просмотров: 1436)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Официально!

    Дорогие друзья!

    С июня 2013 года, находясь под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, команда WebMoney.UA все свои усилия направляла на решение возникших проблем в правовом поле. Мы не могли смириться с тем, что заложниками действий фискальных органов стали более двух миллионов пользователей. Поэтому возврат их средств все это время был для нас приоритетной задачей.

    Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-Гаранта был снят.

    Таким образом, нам удалось разблокировать деньги пользователей и сегодня мы возобновляем "вывод" WMU.

    Хотим искренне поблагодарить тех наших клиентов, партнеров, общественные организации, чьи понимание и выдержка стали огромной поддержкой для команды WebMoney.UA в этой непростой ситуации.

    Еще предстоит закрытие сфабрикованного уголовного производства. Твердый правовой базис, проверенный многолетней практикой и подтвержденный многочисленными заключениями правовых экспертиз наших операций, дает основания команде WebMoney.UA с уверенностью смотреть в будущее и гарантировать выполнение своих обязательств перед пользователями.


    Поздравляю всех украинских вебмастеров. Теперь можно выводить свои кровные без процентов практически :) Сочувствую тем, кто зарабатывал на обменниках.
    P.S. Сам только что подал заявку на вывод на карту ПриватБанка
    • 4

    Спасибо сказали:

    algaretio(18.03.2014), DOleg(17.03.2014), Dvoryashin(17.03.2014), Valerij(17.03.2014),
  2. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Эх, жаль у меня там деньги не застряли...
    А вообще хорошая новость.
    • -1
  3. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Ну хоть что-то хорошее у нас случилось, за последнее время)

    DOleg, жаль? :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    DOleg, жаль? :)
    Мне конечно жаль. Было бы не жаль, если бы были разморожены и я смог их сейчас снять, нужны уже не просто как воздух. А их нет, вот это мне и жаль.
    • -1
  5. Дипломник Аватар для Gaya
    • Регистрация: 26.06.2011
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Теперь можно выводить свои кровные без процентов практически :) Сочувствую тем, кто зарабатывал на обменниках.
    P.S. Сам только что подал заявку на вывод на карту ПриватБанка
    я может не поняла Вас, как Вы выводите "фактически без процентов" через приват 24? Если 10% уходит за перевод средств с Вебмани на приват.
    Буду признательна, если проясните ситуацию.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    webmoney.ua/withdrawfunds/cards.html - сейчас доступны три способа, один из них беспроцентный (не считая 0.08% стандартную комиссию за любую транзакцию)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gaya(17.03.2014),
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, если деньги висели - так значит ими пользоваться нельзя было что-ли простым пользователям? Но ведь так не было.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Я говорил, что, к сожалению, в нашей стране экономика зависит от политики. Прошлая власть очень любила отнимать все, что попадало в поле зрения.
    • 0
  9. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, если деньги висели - так значит ими пользоваться нельзя было что-ли простым пользователям? Но ведь так не было.
    Насколько я помню, зависли те деньги тех людей, кто пытался их вывести через гаранта, на момент начала всей это фигни.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    DOleg, сомнительно как-то. Если платеж не был выполнен, то он же возвращается обратно - верно?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автоматизация работы
WordPress 1 09.02.2014 22:52
Стоимость работы
Web дизайн 0 23.01.2014 18:56
ПП поиск работы
Партнерские программы 2 01.07.2013 20:50
Возобновление работы с WebMoney (WMZ/WME/WMR/и тп)
Реклама партнерских программ 4 01.10.2009 22:30
Стратегии работы с PPC
PPC и контекстная реклама 7 19.09.2009 12:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры