Идеальный кабинет seo-мастера

(Ответов: 32, Просмотров: 4027)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Студент Аватар для Михаил Роганин
    • Регистрация: 12.02.2015
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 21
    Приветствую Вас, друзья мои. Сегодня решил немного отбросить завесу тайны и показать, что было сделано.
    Мы решили разбить наш проект на две части: 1) Сервисы, которые будут полезны любому маркетологу, копирайтеру и т.д. 2) Крутой кабинет слежения за сайтом, с помощью которого можно будет наблюдать за несколькими сайтами, анализировать конкурентов, вести приход-расход денежных средств и т.д.

    На данное время мы замутили красивый лендинг на главной и панель, с помощью которой и будут происходить всевозможные манипуляции. Так же купили домен, но пока не буду рассказывать адрес, там стоит заглушка.

    Вот парочка скринов. Но помните, что всё это - предварительная версия, которая будет сто раз переработана

    Аудит сайта с подробным описанием (тут Вам как обычные проверочки, так и использование сторонних API, типа Semrush, Ahrefs и т.д.)


    Различные сервисы для копирайтеров (проверка символов, создание текста-рыбы и т.д.).



    Разные проверки ТИЦ, PR, Whois, Массовая доступность сайтов и т.д. (всё примерно такого же дизайна, как и сверху).
    Вот менюшка с уже полностью готовыми сервисами, которыми можно свободно пользоваться.

    

    Пока что Мы хотим полностью сделать часть с сервисами, а затем перейдём на сам кабинет. Думаю, что данный проект будет полезен как web-мастерам, так и копирайтерам, администраторам и т.д.

    Я отпишусь, когда будет запущена тестовая версия сайта. У каждого желающего будет возможность записать на данную альфу или бету. Для этого напишите мне на почтовый ящик, который я укажу позже, в следующем посте. Всем, кто сможет нормально посодействовать проекту (найдёт баги, будет пользоваться нашими сервисами) администрация нашего ресурса выделит Gold-статус, который позволит в течение какого-то промежутка времени полностью бесплатно пользоваться всеми нашими наработками. К тому же на будущее дадим пожизненную скидку и т.д. (об этом подумаем в дальнейшем).

    Пока что на этом всё. Всем спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Михаил Роганин; 05.05.2015 в 17:52.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 10.07.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Радуют такие проекты, тоже хочу доступ).
    • 0
  3. Студент Аватар для mevilsnake
    • Регистрация: 25.01.2018
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 1
    Проект работает ?
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личный кабинет vs быстрая покупка в интернет магазинах
Web дизайн 2 10.08.2014 15:27
Агентский кабинет vk.com
SMO/SMM 7 30.07.2014 01:19
Кабинет вебмастера в меил.ру
Mail.ru Рамблер... 13 12.03.2014 17:27
Идеальный seo бар\сервис
Дайджест блогосферы 4 28.05.2013 16:10
Решение вопроса с входом в кабинет!
Web программирование 8 24.01.2012 18:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры