Trustlink занялся мошенничеством: Присвоил 8000 рублей моего дохода

(Ответов: 148, Просмотров: 22018)
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя
  1. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Redeemer, ну так им и напишите, мол "Вы блокировать-то блокируйте, но заработанное верните". Тыкните их носом в их же правила.
    Боюсь скорее найдут отговорку или поправят правила, чем вернут деньги ... для них судя по переписке это принципиально
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    genjnat, все верно делает ТС, что называет их жуликами....если выявлен факт скрытия ссылок, то все биржи сначала пишут об этом самому ВМ для разбирательств и открытия страхового случая, а дальше деньги возвращаются рекламодателю со счета ВМ, тут же заблокирован акк и заявлен вывод средств, а куда?!? Куда это они решили вывести бабло? Может там была скрыта одна ссылка за 10 рублей, а за это блок акка и потеря всех денег, за открытые ссылки.

    Если факт такого кидалова будет выявлен ещё, то станет понятно, что биржа пошла ко дну....
    ТС бы не советовал все спускать на тормозах....
    • 3

    Спасибо сказали:

    estet(30.07.2013), klop(02.08.2013), Redeemer(27.07.2013), Vilgelm(05.08.2013),
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от itSlam Посмотреть сообщение
    все биржи сначала пишут об этом самому ВМ для разбирательств
    Нет конечно - если зафиксировано нарушение, то все биржи сразу блокируют, без всяких разбирательств. Хитрож...ых вебмастеров много, никому эти дискуссии и разбирательства не нужны - закрыл ссылки(ку) от индексации - бан.
    Цитата Сообщение от itSlam Посмотреть сообщение
    открытия страхового случая
    Страховка ссылок есть далеко не на всех биржах, и тем более не все рекламодатели ею пользуются.

    А пост я этот написал, потому как 100500 тем на разных форумах, с обвинениями в кидалове со стороны популярных ПП, бирж и т.д. С которыми 1000 людей работают, и все ОК, их почему-то не кидают. И заканчиваются они в большинстве случаев тем, что в теме появляется ОФ представитель и тыкает носом в нарушение, как правило умышленное.
    • 3

    Спасибо сказали:

    estet(30.07.2013), Movut(29.07.2013), Sheffield157(21.08.2013),
  4. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
    Даже если бы было "скрытие ссылок", чем оправдать присвоение моих денег?
    Ничего не хочу сказать,но ТС не отрицает возможности нарушения правил?
    • 0
  5. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Да что Вы на ТС криво смотрите. Взяли и кинули на 8к человека. За 2 года заработаное отобрали. В топку удодов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bposter(28.07.2013),
  6. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Давайте поможем парню разобраться в чём у него беда.
    Попросите привести конкретны страницы нарушившие правила биржи.
    Пуска покажут пункт что это запрещено!
    Пускай дадут дату того дня когда это было замечено, и вернут деньги за те дни когда с сайтом всё было нормально.
    • 0
  7. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    А пост я этот написал, потому как 100500 тем на разных форумах, с обвинениями в кидалове со стороны популярных ПП, бирж и т.д. С которыми 1000 людей работают, и все ОК, их почему-то не кидают. И заканчиваются они в большинстве случаев тем, что в теме появляется ОФ представитель и тыкает носом в нарушение, как правило умышленное.
    А зачем всех кидать, это не логично?! Если пошуршать по форумам, то все станет понятно, чем они занимаются... Кидают по одному (образно).
    • 0
  8. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    Да что Вы на ТС криво смотрите.
    +1. Но раздел то технический, значит нужно разбираться, пускай трясет тех. поддержку трастлинка, чтобы приводили конкретные пример, а не размытые, ничем не подтвержденные догадки...


    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Давайте поможем парню разобраться в чём у него беда.
    Попросите привести конкретны страницы нарушившие правила биржи.
    Пуска покажут пункт что это запрещено!
    Пускай дадут дату того дня когда это было замечено, и вернут деньги за те дни когда с сайтом всё было нормально.
    Считаю это самым справедливыми решением, только в том случае, если они подтвердят, что ТС действительно скрывал ссылки, хоть и не по своей вине. А то они походу себе оставили за моральный ущерб!
    Последний раз редактировалось epp; 27.07.2013 в 17:29.
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
  9. Опытный вебмастер Аватар для Redeemer
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 97
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    Да что Вы на ТС криво смотрите. Взяли и кинули на 8к человека. За 2 года заработаное отобрали. В топку удодов!
    Должен уточнить, что 8к - это с момента последнего вывода, а не за 2 года.

    Цитата Сообщение от Kopylov Посмотреть сообщение
    Ничего не хочу сказать,но ТС не отрицает возможности нарушения правил?
    Я не могу ничего отрицать или не отрицать, потому что мне не представили никаких доказательств нарушения. Что я знаю про свой сайт, я изложил в первом посте. В такой ситуации если что-то и буду я доказывать, то публично, чтобы люди могли узнать о моём опыте.

    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Redeemer, а не могло быть так что кто-то взломал сайт и разместил несколько скрытых ссылок? Которые и послужили причиной блокировки. У меня был подобный случай с блокировкой, но с тех. поддержкой все быстро решили.
    Как бы ни было, мне не дали никаких объяснений даже после того, как я попросил их дать.

    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Redeemer, ну так им и напишите, мол "Вы блокировать-то блокируйте, но заработанное верните". Тыкните их носом в их же правила.
    Ненавижу партнерки с плохой ТП
    Ну посмотрите на мой диалог с поддержкой. Что после этого я могу им написать? "Верните, пожалуйста, деньги"? Лично мне важнее огласка мошеннической бизнес-практики, чем 8 тысяч рублей. Если у биржи осталось хоть немного репутации, она вернёт деньги сама и пойдёт на попятную.

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что ТС темнит, и очень уж напирает на невозможность доказать факт скрытия, отсутствие в оферте пунктов о блокировке? И вообще – нежелание доказывать свою правоту и устраивать разбирательства, как бы – тоже намекают.
    Вам верно сказали – действительно, могли плагин какой поставить и случайно добавить к ссылкам ноуфолоу, или некорректно ноуиндекс прописать – оставив какой-то не закрытым, и что угодно. Любой разумный человек (не чувствующий за собой вины), обязательно попытался бы прояснить ситуации с ТП, и если произошла ошибка – получить свои деньги.
    А вы вместо того этого, не вступая в дискуссию тут же объявляете людей в мошенничестве и самоустраняетесь – мол я никому ничего доказывать не должен.
    Сори, но не верю!
    Люди уже кинули и уже отказались что-либо объяснять. О чём тут может идти речь с ними? Возможно, мы с вами по-разному понимаем отсутствие чувства вины. На мой взгляд, когда человек ни в чём не виноват, он не ходит за обидчиком и не пытается ему что-то объяснить. На отсутствие невозможности доказать факт скрытия я вовсе не напираю, вы перепутали меня с одним из участников обсуждения. Я "напираю" на присвоение дохода и подчёркнутый отказ давать какие-либо объяснения. Давайте не путать реальную вину и чувство вины. Ни того, ни другого у меня нет.

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Нет конечно - если зафиксировано нарушение, то все биржи сразу блокируют, без всяких разбирательств. Хитрож...ых вебмастеров много, никому эти дискуссии и разбирательства не нужны - закрыл ссылки(ку) от индексации - бан.

    А пост я этот написал, потому как 100500 тем на разных форумах, с обвинениями в кидалове со стороны популярных ПП, бирж и т.д. С которыми 1000 людей работают, и все ОК, их почему-то не кидают. И заканчиваются они в большинстве случаев тем, что в теме появляется ОФ представитель и тыкает носом в нарушение, как правило умышленное.
    Эти дискуссии и разбирательства нужны тем, кто решает, работать с биржей или нет, и хотят узнать, какое отношение их ждёт. "Тыкать носом" надо до конфискации заработанных человеком денег, чтобы он имел возможность недочёт исправить. Иначе это беспредел и мошенничество. Если у меня что-то воруют, я не говорю "сам виноват" и не замолкаю, как вы, видимо, предлагаете. То, что вы или Трастлинк без суда и следствия отнесли меня к хитрым вебмастерам, не значит, что я должен чувствовать вину по этому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 16:44 ---------- Предыдущее 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
    +1. Но раздел то технический, значит нужно разбираться, пускай трясет тех. поддержку трастлинка, чтобы приводили конкретные пример, а не размытые, ничем не подтвержденные догадки...
    Ну они не видят проблемы и её решения, как они написали. Мне показалось несерьёзным искать правды у людей, которые уже присвоили мои деньги и имеют такое ко мне отношение. Если кто-то в чём-то человека обвиняет, он сам должен себя трясти на предмет доказательств обвинения, а не ждать, что человек пойдёт их выпрашивать. Обвинить, заблокировать и присвоить деньги без объяснения может каждый сервис в интернете. И они делятся на те, кто так делает, и те, кому дорога репутация.
    Не минусую. Почитайте, как Trustlink в 2013 году кинул меня на 8000 рублей.
    • 6

    Спасибо сказали:

    0pium(27.07.2013), epp(27.07.2013), estet(30.07.2013), MacLipson(04.08.2013), OKyJIucT(27.07.2013), suschinsky(26.09.2013), zelez(27.07.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    В принципе у самого было дело забыл noindex закрыть... НО. В sape все ссылки просто выпали в ERROR. Это как раз помогло оперативно исправить ошибку. Здесь как и в sape идет посуточная оплаты ссылок, если ссылки закрыты, то в чем проблема отправить их в ERROR и вебмастер не получает доход. Не было ошибки значит деньги заработаны честно, а заблакирована не честно, тем более в правилах этого нет. Я бы их еще понял если бы он сверху их блоком закрыл, тогда другое дело.

    По ТС, мне кажется вы тоже не совсем честны, почти черные ссылки на черном фоне лично для меня тоже мошейничество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vilgelm(05.08.2013),
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный вебинар "Бизнес с Китаем с нуля до дохода 50 000 рублей в месяц"
Семинары и конференции 9 01.06.2013 14:39
Кейс. Форекс блог под США с 0 до 8000 посетителей в сутки
Дайджест блогосферы 13 30.04.2013 15:23
Конкурс "Заработай в TrustLink" с призовым фондом более 30.000 рублей!
Дайджест блогосферы 2 18.01.2011 15:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры