Trustlink занялся мошенничеством: Присвоил 8000 рублей моего дохода

(Ответов: 148, Просмотров: 22047)
Страница 3 из 15 Первая 1234513 Последняя
  1. Студент Аватар для onigbinde
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    В принципе у самого было дело забыл noindex закрыть... НО. В sape все ссылки просто выпали в ERROR. Это как раз помогло оперативно исправить ошибку. Здесь как и в sape идет посуточная оплаты ссылок, если ссылки закрыты, то в чем проблема отправить их в ERROR и вебмастер не получает доход
    Sape в этом плане вообще молодцы. Сколько раз благодаря им вирусы отлавливал, не продленные вовремя домены и хостинги. Но это ж бешенные ресурсы надо, чтоб регулярно проверять все ссылки своей базы на корректность (если я правильно понимаю процесс) у трастлинк видимо этих ресурсов нет.
    p.s. Хотя, сейчас начинаю припоминать, что у трастлинк тоже такая фишка есть - недавно висел один сайт с сылками в статусе "ошибка", но ничего - деньги вывел без проблем. Тут видимо вся суть в том, что они подозревают ТС в каком-нибудь умышленном обмане Может и правда дело в плохой видимости ссылки?
    А у них при реге какие-то правила есть, с которыми веб мастер должен в обязательном порядке согласиться? Что-то я не найду
    Последний раз редактировалось onigbinde; 27.07.2013 в 21:01.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    k0missar, ТС же вроде сказал. линки ему ставил сапорт, так что не он цвета выбирал
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Нет конечно - если зафиксировано нарушение, то все биржи сразу блокируют, без всяких разбирательств. Хитрож...ых вебмастеров много, никому эти дискуссии и разбирательства не нужны - закрыл ссылки(ку) от индексации - бан.
    Как бы это было утверждение...со всеми с кем я работал сначала писали для разбирательств и уж, если что, снимали со счета деньги...но никогда...ни-ко-гда не банили акк, даже после того, как сайт был продан и все ссылки (а продавались вечные) были удалены новым хозяином.

    А работать с теми, кто банит по "нам так хочется" я даже работать не стану...всегда читайте отзывы о тех, с кем собираетесь работать...да бывают "чернуха" от конкурентов, но тогда общаться с тех.поддержкой и только через почту.
    Последний раз редактировалось itSlam; 27.07.2013 в 22:09.
    • 0
  4. Опытный вебмастер Аватар для Redeemer
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 97
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    По ТС, мне кажется вы тоже не совсем честны, почти черные ссылки на черном фоне лично для меня тоже мошейничество.
    Если опираться не на ваш цветовой вкус, а на мои слова, в чём я не совсем честен? Для мошенничества нужно у кого-то что-то отобрать, введя в заблуждение. У кого и что я отобрал и как ввёл в заблуждение? Или вы что-то другое имели в виду под "мошейничеством"?

    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    k0missar, ТС же вроде сказал. линки ему ставил сапорт, так что не он цвета выбирал
    Цвет ссылок и текста во всём футере одинаков и определён в CSS шаблона, не менялся с момента создания сайта.

    Только мы разве ведём речь о цвете ссылок? Или, может быть, Трастлинку не понравился цвет ссылок? Мне об этом ничего не известно. Даже если бы дело было в цвете ссылок, справедливо было бы отнимать у меня 8 тысяч рублей, на ваш взгляд?
    Не минусую. Почитайте, как Trustlink в 2013 году кинул меня на 8000 рублей.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Redeemer, на цвет ссылок биржи наплевать также как на африканских голодающих детей....это пс могут дрюкануть на цвет, а бирже плевать.....
    • -1
  6. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
    Если опираться не на ваш цветовой вкус, а на мои слова, в чём я не совсем честен?
    Я не опираюсь на свой цветовой вкус, можно даже галасовалку устроить. Понравиться ли оптимизаторам покупать темного цвета ссылки не черном фоне? Вы сами готовы платить за такие ссылки? Я нет.
    Цитата Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
    Для мошенничества нужно у кого-то что-то отобрать, введя в заблуждение.
    Вы получили материальную выгоду за "некачественное размещение ссылок".
    Цитата Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
    Цвет ссылок и текста во всём футере одинаков и определён в CSS шаблона
    CSS шаблон подлежит редактированию, было бы желание...
    Цитата Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
    справедливо было бы отнимать у меня 8 тысяч рублей, на ваш взгляд?
    Кончено же нет. Тем более не объяснили за что. Каким образом были скрыты ссылки. Цвет или что-то другое, без объяснений это все догадки. В правилах подобное не прописано.
    Цитата Сообщение от itSlam Посмотреть сообщение
    Redeemer, на цвет ссылок биржи наплевать также как на африканских голодающих детей....это пс могут дрюкануть на цвет, а бирже плевать.....
    Откуда такая уверенность? Покупает оптимизатор большое количество ссылок, модерирует вручную и видеть такую картину, 50% размещены таким образом. Напишет в саппорт и вовсе свалит с бирже, альтернативы хватает. Поэтому биржам есть смысл следить за качественным размещением ссылок.
    • 0
  7. Студент Аватар для maximjke
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 17
    Сочувствую вам тс, распространяйте эту тему обязательно и на других возможных ресурсах.
    П.С. Что-то в последнее время все чаще и чаще появляются такие темы на форумах. Что твориться то? Страшно в биржах уже работать...
    • 0
  8. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Да что вы пристали к ТС то с цветом ссылок, то еще с чем-то? Он здесь как раз не виноват. Понятно, что я бы, допустим, не купил черные ссылки на черном фоне, поэтому я лично отбираю ссылку за ссылкой. Здесь же трастлинк не был против подобного цвета, а то бы давно уже что-нибудь да сказали. Что касается оптимизаторов - ну если брать автоматом 100500 ссылок, то конечно, какой-то процент окажется некачественным, но разве в этом виноваты вебмастера? В этом виноваты оптимизаторы, которые не хотят тратить время на проверку. Поэтому давайте закроем тему с цветом ссылок.

    ТС, почему Вы не хотите спровоцировать ТП на откровенное признание своей неправоты? Я читал ту переписку, которую Вы выложили в первом посте. Они говорят про то, что они заблочили Вас согласно правилам биржи. Так попросите их показать эти самые правила, в которых было бы сказано, что в случае нарушения таковых деньги снимает непонятно кто. Такого пункта просто нет. Во всех биржах, включая эту, предупреждают человека, затем уже блокируют.

    Я полностью на Вашей стороне, но однако хочу, чтобы Вы не только здесь писали, что не понимаете того-то, того-то, пишите им тоже. Пускай придумывают оправдания, несут чушь - Вам это на руку. Вы сказали, что Вам важнее разоблачить мошенников, чем получить назад свои 8к. Так вот, каждая Ваша с ними переписка и будет компроматом на них. Напрямую спрашивайте про вывод денег, про то, на какой странице были обнаружены скрытия ссылок. Их ответы вроде: "ничем не можем помочь" или "факт скрытия был и точка", будут говорить лишь об их некомпетентности.
    • 1

    Спасибо сказали:

    epp(28.07.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение
    Что касается оптимизаторов - ну если брать автоматом 100500 ссылок, то конечно, какой-то процент окажется некачественным, но разве в этом виноваты вебмастера? В этом виноваты оптимизаторы, которые не хотят тратить время на проверку. Поэтому давайте закроем тему с цветом ссылок.
    Т.е. оптимизаторы виноваты в том что вебмастера не качественно ставят ссылки?
    • 0
  10. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    k0missar, оптимизаторы виноваты в том, что не проверяют. Давайте посмотрим на это, немного с другой стороны. Вот у Вас есть контракт, в котором написано, что Вы обязуетесь заплатить такую-то сумму. Данный пункт не оглашался никем ранее, и просто рассчитан на Вашу внимательность. Вы не читая или читая кратко подписываете контракт и попадаете на деньги. Вопрос: "Кто виноват? Тот, кто составлял данный договор, или Вы?".

    Здесь тоже самое. Виноват не вебмастер, которые дает кривую\закрытую\окрашенную и т.д. ссылку. Виноват оптимизатор, который на нее не посмотрел, а просто купил.

    У Вас вопрос поставлен немного не так. То, что вебмастера ставят некачественные ссылки, виноваты они, и у них от этого будет меньше прибыль. Однако если оптимизатор не посмотрел на ссылку, но купил, то увы, виноват как раз он.
    • 0
Страница 3 из 15 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный вебинар "Бизнес с Китаем с нуля до дохода 50 000 рублей в месяц"
Семинары и конференции 9 01.06.2013 14:39
Кейс. Форекс блог под США с 0 до 8000 посетителей в сутки
Дайджест блогосферы 13 30.04.2013 15:23
Конкурс "Заработай в TrustLink" с призовым фондом более 30.000 рублей!
Дайджест блогосферы 2 18.01.2011 15:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры