Задание как в ГГЛ, цена как в ротапосте?

(Ответов: 26, Просмотров: 1740)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Я такие требования специально не отклоняю, жду пока истечет срок автоматически, так как меня самого бесит когда я делаю рекламную кампанию и жду по 5 дней чтобы вебмастера добавили постовые а они их не добавляют(пусть и их побесит:))

    Такие требования делают мне кажется нанятые оптимизаторы, которые зачихлили своим клиентам что нужен бюджет для ггл, а используют его в РП
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zevss(21.04.2013),
  2. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    Такие требования делают мне кажется нанятые оптимизаторы, которые зачихлили своим клиентам что нужен бюджет для ггл, а используют его в РП
    Очень может быть))
    Верстка WP, Joomla, DLE, MODx, html - icq: 600896020
    • 0
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SenSS Посмотреть сообщение
    Оптимизатор, выбирая доноров, разве не смотрит на тематику?
    Это и еще некоторые другие доводы заставляют меня подумать, что Вы не работали с РП. Поначалу опрометчиво задание выдал только "новую статью" и "околоссылочный текст". Так в таких УГ статьях разместили, благо пак на 10 ссылок был из которых 4 тексты был не по тематике сайта совсем, хотя когда смотрел сайты - все только по тематике... По заданию все нормально, статья в индексе и т.п. - не придерешься...
    • 2

    Спасибо сказали:

    ASko(20.04.2013), genjnat(20.04.2013),
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SenSS Посмотреть сообщение
    я наполняю сайты машинным рерайтом, который вычитывается и корректируется. Статьи индексируются в течении 20-30 минут, а сайты сидят в индексе по 2-3 года.
    Та конечно!
    Заколдованные они у вас?
    По 20 ВС, это: по 3-5 вшитых ссылок в шаблон, коменты, где каждый ник ссылка на сайт, виджеты с последними комментариями, где опять таки - эти ники/ссылки, плюс чего сам вебмастер напихает...
    Я примеры могу показать, где и по 100+ ВС на страницу.
    И, я под свои ссылки вбираю блоги, на которых они уместны, а вебмастера, на сайте строительной тематики, под ссылку "балконные двери" публикуют статью "Культивация почвы в средней полосе СССР", лишь потому, что у него такой скан есть а строительного - нет.

    По срокам исполнения - вообще молчу. Сейчас вот уже месяц не могу закрыть компанию на 300$. Ведь вы же там вообще оборзели. Вам пять дней дают на то чтоб принять задание, берете в последний день, и получаете еще 5 дней на его выполнение, а на пятый пишите - прошу продлить еще на 3 дня! Что еще и не плохо - 25% вообще, не принимает не отклоняет.

    Поверьте – у рекламодателей претензий намного больше
    • 2

    Спасибо сказали:

    redapp(20.04.2013), schtr(20.04.2013),
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Я отклоняю геморойные заявки, вот и все дела... в ГГЛ всякий гемор типо того, что в первом посте описан тоже отклоняю, много хотят ИМХО!
    • 1

    Спасибо сказали:

    altezzik(20.04.2013),
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Отклоняешь и спасибо – ни себе ни людям голову не морочишь
    Только – не нужно такие требования воспринимать как наглость – мера вынужденная (чем, см. выше).
    Скажите, как я должен сдавать такую работу заказчику (заспамленные страницы, генеренные нетематические тексты и т.д.) он же меня носом в эти какашки ткнет, и будет прав.
    И не забывайте – это не сапа – вы берете деньги за вечную ссылку, а такое вот УГ,
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    я наполняю сайты машинным рерайтом
    живет 2-3 месяца, и под АГС уходит
    Последний раз редактировалось genjnat; 20.04.2013 в 22:05.
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(20.04.2013), altezzik(20.04.2013), redapp(20.04.2013), schtr(20.04.2013), semyon(20.04.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Отклоняешь и спасибо – ни себе ни людям голову не морочишь
    Только – не нужно такие требования воспринимать как наглость – мера вынужденная (чем, см. выше).
    Справедливо.
    Рекламодатель выставляет условия - принимай их или ищи лохов, которым можно впарить все, что ни попадя.
    А то некоторые WM склонны делать вид, что выполняют работу, желая получить за нее не видимость денег, а их реальное количество.

    По мне, так зачем я буду платить деньги, к примеру за постовой, если толку от него в конкретной статье ни когда не будет? Что за благотворительность?
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(20.04.2013),
  8. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Заколдованные они у вас?
    Да, заколдованные! Еще и сапу вешаю на годовалые сайты!
    Но я никогда не вешаю сапу на копипаст (хотя копипаст прекрасно живет без сапы) и никогда не использую шаблоны из паблика. Мне не лень сверстать нормальный шаб для своего сата и позаботиться об уникальном контенте, который не проблема найти не отходя от компьютера. Вот, только подумать и поработать придется
    Насчет сроков: я писал, что качество околоссылочного от вебмастеров РП меня не устраивает. Так же согласен и с
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    пять дней дают на то чтоб принять задание, берете в последний день, и получаете еще 5 дней на его выполнение, а на пятый пишите - прошу продлить еще на 3 дня!
    Мну бесит такое отношение! Полностью согласен с Вами.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    живет 2-3 месяца, и под АГС уходит
    Могу в личку показать примеры нормальных долгожителей, если это может изменить Ваше мнение)))

    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Это и еще некоторые другие доводы заставляют меня подумать, что Вы не работали с РП
    Я работаю с Ротапост уже 3 года и за это время я успел изучить всю поднаготную этой биржи как вебмастер и как оптимизатор. И убежден в том, что это лучший инструмент оптимизатора, который дружит с головой.
    Если Вы не умеете выбирать доноров, дам подсказку - RDS+Linkoscope и все будет в порядке. Да, не забудьте про кнопку "BL"
    Последний раз редактировалось SenSS; 20.04.2013 в 22:49.
    Верстка WP, Joomla, DLE, MODx, html - icq: 600896020
    • 0
  9. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    на ротапосте так каждый второй задания выполняет
    а все потому, что модерации практически никакой нет. Берут всех, кому не лень

    А в этом случае я на стороне рекламодателя. В данном случае требования, может быть, слегка завышены, но из-за таких условий сразу отпадут недобросовестный исполнители.
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    Я конечно извиняюсь, но что то я не увидел цены вопроса за такие требования. Медь ротапостне ограничивает верхний порог цены, а значит она может быть соизмерима требованиям...
    все мое ИМХО...
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(Конкурсная статья) Рациональная закупка вечных ссылок в ротапосте
Ссылки 260 04.04.2014 02:05
Задание поставлено в очередь на обработку (проверяется)
Rotapost 9 06.06.2013 23:08
Конкурс: Техническое задание для сайта
Дайджест блогосферы 1 17.04.2013 02:54
Посоветуйте, где лучше разместить задание на постинг ссылок в форумах?
Вопросы от новичков 7 04.09.2012 12:02
workzilla- Закажи любое задание они его выполнять быстро и недорого
Реклама партнерских программ 2 22.09.2010 09:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры