Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

(Ответов: 177, Просмотров: 15120)
Страница 3 из 18 Первая 1234513 Последняя
  1. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    DEline, объяснила вашу проблему нашей техподдержке, ответ был примерно следующим: "Если план по заданному анкору кампании оптимизатора уже был выполнен, то предоставляются другие анкоры той же кампании"

    Dontworrybehappy, насыщенное сообщение :) постараюсь ничего не упустить при ответе :)
    1) Я уже писала выше о причинах отклонения. Если они основываются на определенных критериях (которые, к сожалению, можно будет подделать после их озвучивания), то модератор просто не имеет права их указывать, чтобы не пропустить поддельных некачественных сайтов
    2) Модераторов больше одного :) Но они стараются быть объективными ко всем :)
    3) Никакого черного списка у нас нет. Модераторы каждый раз тщательно проверяют сайт, как и в первый, поэтому и не указано на то, сколько раз можно давать сайт на перемодерацию.
    4) Интересное предложение - я его обязательно озвучу :)
    5) Модератор проверяет сайт сначала по определенным показателям - если эти показатели не достигают определенного минимума, то сайт отклоняется без посещения. Если показатели достигают уровня - модератор заходит на сайт и начинает более детальную проверку качества :)

    renkid, к сожалению, такая опция нами не планируется по определенным причинам

    Massanet, Понимаю, что текст такого размера мало чем напоминает заметку. Но я думаю, что эту проблему можно лично решить с оптимизатором. Если же он отказывается идти вам на встречу и продолжает настаивать на "мини-статье" вместо заметки, то вы смело можете писать письмо с претензиями в нашу техподдержку - такие ситуации ими уже решались :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(29.10.2011), Dontworrybehappy(05.08.2011), iRemaker(05.08.2011),
  2. Студент Аватар для Dontworrybehappy
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 8
    MaRi,"Модератор проверяет сайт сначала по определенным показателям" раскройте секрет по каким:) Ведь их не такуж и много:)
    Swatlp102rus сделай себе ворд файлик и заноси туда все вопросы и ответы. Пару тестов и у вас вся база вопросов и ответов.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Dontworrybehappy, Возраст сайта, возраст домена, тИЦ, PR, наличие сайта в Яндекс каталоге, ДМОЗе, количество проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dontworrybehappy(05.08.2011),
  4. Студент Аватар для Dontworrybehappy
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 8
    MaRi,и что тогда мой сайт с такими показателями не заслуживал даже просмотра?
    Возраст сайта, возраст домена - 1 год
    тИЦ, PR, 10/1
    количество проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле - 630/800
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Dontworrybehappy, для подтверждения эффективности у модератора есть еще ряд закрытых критериев. Думаю, если вы и дальше продолжите развивать свой сайт - он обязательно пройдет повторную модерацию :)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Кстати! Раз уж так много вопросов по поводу отклонения сайтов возникает, то напоминаю Михаил Райцин (WebEffector) и Алексей Кураков (GoGetLinks) выпустили совместную книгу – электронную и бесплатную на тему эффективного продвижения сайтов в Яндекс!
    Ее можно скачать на нашем официальном сайте gogetlinks.net, предварительно зарегистрировавшись, и в первой же вкладке "Оптимизатор" будет ссылка на скачивание.
    Советую всем. Сама читала - увлекло :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(05.08.2011),
  7. Студент Аватар для Dontworrybehappy
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 8
    MaRi, вспомнил чего не хватает:) Нормальной финансовой статистики как для оптимизатора, так особенно для вебмастера. Хочется знать сколько заработал тот или иной сайт в месяц, год и так далее. Я понимаю, что можно выгрузить в ексель и все посчитать, но я же лентяй:) думаю не только я:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(29.10.2011), iRemaker(05.08.2011),
  8. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Dontworrybehappy, лень - не самое лучшее качество
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swatlp102rus Посмотреть сообщение
    Я несколько раз смотрел видео и читал информацию, но ни как не смогу пройти тест, всегда 1-2 вопрса неверно отвечаю, я нооб
    Иногда достаточно прочитать немного другую инфу. Отправил в личку. :)

    MaRi, домену не менее полугода - железное правило? А если есть качественный, но более молодой проект, его могут принять?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(05.08.2011),
  10. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    grazer, к сожалению, пол года - это минимум. Запаситесь терпением и, если сайт на самом деле качественный, его обязательно одобрят :)
    • 0
Страница 3 из 18 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки с автомобильных сайтов (постовые или другие ссылки навсегда)
Ссылки, статьи 6 22.09.2011 14:15
Мощные контекстные ссылки навсегда. ТИЦ 3300 ПР3 ЯК DMOZ
Реклама партнерских программ 1 28.09.2010 12:09
Как закрыть в комментах ссылки на сайт от индексации поисковиков
Блоги 15 24.09.2010 23:32
Daos - скрипт для размещения рекламы на качественных сайтах
Реклама партнерских программ 1 04.11.2009 16:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры