Новая волна АГС-2015

(Ответов: 32, Просмотров: 2992)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    MaRi,А как на счёт снятия ссылок бесплатно? Реально не пойму, почему я должен платить вебмастеру за снятие ссылок, это он мне должен за это платить, как по мне. Так ведь можно в гармошку играть, Набрал ссылок - заработал - получил АГС - снял ссылки - снова заработал - вышел из АГС и заново!
    Вы не следите за новостями :)
    У нас можно отправить как бесплатные, так и платные задания на удаления ссылок.
    Скриншот

    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Авточистка платная. А бесплатно, почти никто не хочет снимать с учетом, что система разрешает за это деньги брать.
    Она может быть как платной, так и бесплатной, в зависимости от ваших настроек.
    Скриншот

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    А так конечно, ребятам дали выбор - бесплатно снимать или платно, понятно что большинство вебмастеров даже с АГС сайтов ссылки снимать теперь без оплаты не будут, потому что можно за снятие еще денег отстегнуть.
    Кто вам это сказал? Большая часть вебмастеров снимает ссылки бесплатно, некоторые даже по просьбам в личные сообщения снимают.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Почему оптимизатор должен платить деньги за снятие ссылки, за ВЕЧНОЕ размещение которой он заплатил? У вас же биржа "вечных" ссылок. С какой радости оптимизатор должен платить за размещение и потом еще за снятие нифига не вечной ссылки?
    А вас не смущает, что вы платили за рамещение? А удаление - это отдельная услуга, и вебмастер имеет полное право просить за это деньги.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Если у барыги-вебмастера сайт влетел под АГС и он хочет снять ссылки чтобы очистить донор - пусть возвращает деньги оптимизаторам.
    Если вы про последнюю волну АГС, то Яндекс не смотрел на качество сайтов, он просто борется с сео-ссылками, поэтому обвинять вебмастеров просто некорректно.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Но, еще раз, почему я в качестве оптимизатора должен дважды платить за несуществующую ссылку?
    Не забывайте, что для остальных поисковых систем ссылка отлично работает, Интернет не ограничевается Яндексом. Яндекс объявил войну сео-ссылкам, поэтому не стоит кого-то обвинять, так как оптимизаторы нарушали правила Яндекса ровно столько же, сколько и вебмастера.

    Вы путаете понятие "вечная", то есть ссылка, которая размещена не на какой-то срок по месяцам, а на весь период работы сайта, и понятие "вечно работающая ссылка".

    Мы не можем дать гарантий, что со временем сайты не изменят показателей, мы это никак не контролируем. С течением времени меняются требования поисковых систем, меняются сайты, изменяется понятие "качественный сайт".
    • 0
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MaRi Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что вы платили за рамещение? А удаление - это отдельная услуга, и вебмастер имеет полное право просить за это деньги.
    А вас не смущает, что я покупал ссылку с хорошего сайта, а вебмастер заговнил его в край? И теперь мне нужно снять эту сылку (За которую я ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ) потому что вебмастер не знает меры и ему не интересно вести качественный сайт, ему лучше засырать его ссылками.


    Я заплатил деньги за качественную ссылку сайта с Тиц 100, 25 исходящими ссылками и посещаемостью 10 000 человек
    За ссылку отдано 3000р
    Через месяц сайт становится таким - Тиц 0, 1400 исходящих и 200 посещаемость АГС

    Я должен платить деньги теперь ЗА СНЯТИЕ ССЫЛКИ
    А почему бы вебмастеру не вернуть мне деньги, за невыполение условий перед заказчиком, я ведь купил ВЕЧНУЮ УСЛУГУ, а получилось, что я купил услугу на месяц и теперь меня кинули и требуют деньги и угрожают ещё и навредить. Биржа мне обещала качественные ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ а где они? АГС ссылки не качественные.

    Ответьте пожалуйста, кто будет возмещать мне ущерб: ГГЛ или Вебмастер? Кто не выполнил условия договора: вы или Вебмастер?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 22.02.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 40
    Не забывайте, что для остальных поисковых систем ссылка отлично работает, Интернет не ограничевается Яндексом.
    Хм, а все остальные поисковики рады продажным ссылкам что-ли? Просто большинство клиентов контролирует позиции по Яндексу, т.к. он в России все же доминирует в коммерческом сегменте.
    Последний раз редактировалось ksirone; 08.10.2015 в 00:23.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, кто будет возмещать мне ущерб: ГГЛ или Вебмастер? Кто не выполнил условия договора: вы или Вебмастер?
    Вы вообще о чём? Какой ущерб? Какое возмещение? Вы осознанно шли на риск нарушая правила яндекса и пытаясь манипулировать поисковой выдачей. Не смогли без покупки ссылок свои говносайтики в выдаче поднять, а теперь жалуетесь.
    Это как дать взятку, а потом требовать возмещения ущерба от арестованного за коррупцию. Никто вам ничего не должен.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ksirone(08.10.2015),
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, Да что ты говоришь, я бы посмотрел на твои слова, когда твои компании были не на 100 рублей бюджетом, а примерно на 5 нулей и закупленные за последний месяц сайты на 40% ушли под , ты бы сразу своё мнение сменил.

    Так сказать купил себе проблем на 50к, а теперь будь добр ещё 15к отдай, что бы эти проблемы решились

    Тем более я ни слова о Янднексе не сказал и его отношении к ссылке, я говорю о прямом отношении ГГЛ к вебмастерам и платном снятии некачестенных ссылок.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Kiwikov, Небось чужими деньгами рисковал, а теперь отчитываться надо? Ну что ж, готовь вазелин.
    • -1
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, О да, ты и вправду думаешь, что я на твой даунизм должен тратить своё время? Какой-то чипушила анонимный, сидит нашкрябывает клавиатуру, рассуждая о том, как я свои или чужие деньги на что-то тратил, какое вообще твоё дело? ты бы седел там молча, и анонимно комментарии в МДК писал с фэйка, как и раньше. Ты небось до сих пор мамкины деньги тратишь, умник, изыди отсюда
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Kiwikov, За живое задел?
    • 0
  9. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin,Нет, бесят идиоты, которые суют нос не в своё дело, не более
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Kiwikov, А, всего-то. А я-то думал, что горе-сеошнегов накрыло от того, что просрали кучу чужих денег и теперь попой рассчитываться будут.
    • -2
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая волна АГС - 01.10.15?
Апдейты Yandex 37 22.12.2015 23:03
Новая волна АГС от Яндекса
Фильтры поисковых систем 9 21.09.2015 04:36
Новая волна АГС - 01.11.13
Фильтры поисковых систем 329 09.03.2014 20:30
Новая волна вируса на DLE
DLE 19 02.04.2013 16:45
АГС новая волна
Поисковые системы 71 18.04.2010 15:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры