Помощь по работе в Gogetlinks. Бесплатно!!!

(Ответов: 93, Просмотров: 9767)
Страница 10 из 10 Первая ... 8910
  1. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    seowp поздравляю вас. Как вы говорили (Возможно, когда удаляешь и добавляешь сайт, он попадает на других модераторов, может в этом дело?) возможно, а еще дело и от настроения наверное зависит и с какой ноги встал.

    Повторюсь!!!


    На данный момент, бесплатные консультации не провожу. "Посыпалось" очень много вопросов, на которые к сожалению я ответить могу, но не могу всем, времени нет. Уже не раз, я ставлю специальные эксперименты по своим сайтам с нуля, где успешно прохожу модерацию с первого раза, об этом я писал на своем блоге.
    Сейчас ставлю последний эксперимент, он более усовершенствованный и думаю проблем с модерацией не будет. Сообщу.
    Даю платные консультации 3 000 рублей, извините что так дорого, но это того стоит. Первый пятерым скидка 500 рублей.

    P.S.
    Когда еще бесплатно консультировал помог нескольким парням попасть в ГГЛ, на моем блоге один из парней сообщил об этом.

    Собственно платные консультации по любым вопросам связанных с ГГЛ (как иметь 100 % показатели и т.д.), тИЦем продвижением, ПФ и т.д.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    seowp(13.10.2013),
  2. Новичок
    • Регистрация: 11.08.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Здравствуйте. Начал только работать в GGL как оптимизатор поэтому вопросы возникли: 1. Ссылка которая по идее уже проиндексировалась (она указана в яндекс.вебмастере) до сих пор находится в вкладке "Ожидают индексации" у GGL, стоит ли боятся что через 45 дней её GGL снимет. 2. Какое соотношение входящих\исходящих внешних ссылок должно быть при отборе качественного донора. Спасибо.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Ссылка которая по идее уже проиндексировалась (она указана в яндекс.вебмастере) до сих пор находится в вкладке "Ожидают индексации" у GGL,
    Gogetlinks опирается только на проверку Яндекса. Вы можете проверить индексацию страницы здесь http://yandex.ru/yandsearch?text=inu...inurl%3A%22%22
    Если страница в индексе, то и в ГГЛ она будет в индексе. Если вы сомневаетесь, то можете написать менеджерам вопросы, они дадут необходимые комментарии.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Консультации еще проводятся?
    Снова актуально.

    Повторюсь!!!

    На данный момент, бесплатные консультации не провожу. "Посыпалось" очень много вопросов, на которые к сожалению я ответить могу, но не могу всем, времени нет.

    Пишите сюда ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Любая Помощь по CMS DLE Бесплатно! (DataLife Engine)
Услуги по SEO 3 18.05.2012 18:35
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Поисковые системы 12 23.06.2011 05:44
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Софт, скрипты, сервисы 11 13.03.2010 04:01
Руководство для оптимизатора по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 3 09.01.2010 01:22
Руководство для вебмастера по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 2 08.01.2010 16:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры