Помощь по работе в Gogetlinks. Бесплатно!!!

(Ответов: 93, Просмотров: 9743)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Zementovoz, а если причина такая:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 82 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(29.12.2012),
  2. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Tramp5 Посмотреть сообщение
    Скрытый текст требуется (82 сообщение(ий), сейчас у вас 84):
    "Недостаточный уровень поведенческих факторов". Вроде бы и комментарии на сайт присутствуют, причем от реальных пользователей и посещаемость не сказать, чтобы маленькая (только что число просмотров может не много) и alexa тоже неплохая. Может не в ту сторону копаю, подскажите, что не так? Пациент tvoi-noski.ru
    Здравствуйте Tramp5. Честно сказать, с ПФ у вас все отлично и это модераторам можно доказать. Посетители реально с Яндекса и Гугла прут. Комментируют. Alexa соответствует. Могу предположить, что модераторам название вашего домена не понравилось. Лично я бы на месте модераторов отказал бы вам по причине дизайна, хотя если вы девушка, то не отказал бы вообще!!! У вас сайт женской тематики, так вот, чтобы по больше комментировали, советую писать на тему: как что сделать в домашних условиях по женской части, а вот такие статьи как: Планшет для учебы — удобно и недорого советую на главную не выводить, или добавлять в конце статьи для девушек, картинку ставить соответствующую.

    Ваш сайт в системе сейчас? И причина отказа Недостаточный уровень поведенческих факторов? Если да могу посодействовать вам в переписки с модероторами. И переписывались ли вы с ними вообще? Могу составить грамотное письмо, доказывающее что ваш ПФ сайта соответствует требованиям ГГЛ. Но так как сейчас предпраздничные дни письмо смогу составить либо сегодня ночью (если получится), либо после первого.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tramp5(29.12.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Zementovoz, так то я не девушка, просто это один из моих проблемных по части GGL сайтов))) сайт не в системе, предыдущая причина отказа была в дизайне, ее исправил, теперь вот. По поводу дизайна с ними переписывался сказали, что именно он не нравится, исправил. Теперь ПФ, переписывался, техподдержка неумолима (сайт из системы удалил).
    p.s привел вам в личку письмо, которое использовалось в переписке, посмотрите, если есть время, может в нем что не так?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Tramp5, Ознакомился. На данный момент пока не отправляйте. Вы сказали, что сайт удалили из системы. Добавьте его еще раз, поглядим, что будет. Ваше письмо составлено нормально, но кое-что я бы добавил. Сравните и укажите на сайты в системе которые явно уступают вашему по ПФ, так сказать, чтобы ГГЛовцы видели разницу. И тематика должна быть также. Получается, первый отказ был по дизайну, его исправили, второй отказ из-за ПФ его тоже исправили, думаю третий раз примут ваш сайт. А вот хотелось бы уточнить время между первым и вторым отказом сколько прошло?
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tramp5(05.01.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    Zementovoz, у меня возникло несколько вопросов.
    что делать, если решил продать сайт который находиться в бирже и на это аккаунте другие сайты. ДАдут перевести, а если новый собственник удалит ссылки?
    Можно ли с других бирж вечных ссылок продать посты на эту же страницу? Как я понимаю системе это не понравиться, но и следов нет продажности ссылки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(05.01.2013),
  6. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от ilfatZX Посмотреть сообщение
    Zementovoz, у меня возникло несколько вопросов.
    что делать, если решил продать сайт который находиться в бирже и на это аккаунте другие сайты. ДАдут перевести, а если новый собственник удалит ссылки?
    Можно ли с других бирж вечных ссылок продать посты на эту же страницу? Как я понимаю системе это не понравиться, но и следов нет продажности ссылки.
    Здравствуйте ilfatZX. Решили продавать продавайте. По идее снимать с сайта оплаченные обозы нельзя, за исключением некоторых моментов. Если обзор снимается, нужно будет вернуть деньги тому, кто вам его заказал. Много ссылок размещено? При продаже, желательно обговорить момент с существующими уже оплаченными обзорами с покупателем за ранее, чтобы обзоры продолжали существовать. Считаю нужно в этом делt проявить уважение к оптимизаторам.
    Уже перед продажей заранее поставьте в известность техподдержку о том, что собираетесь продать сайт, и после того, как продадите сайт, напишите им, что все обзоры до продажи стоят и находятся в индексе, и после передачи сайта в другой аккаунт вы не имеете к нему никакого отношения.
    После того, как сайт перейдет в другой аккаунт, вопросы будут уже не к вам. А что за сайт? Можно в личку посмотреть? И цену?

    Эти все вопросы заранее советую обговорить с ГГЛовцами.

    На счет (Можно ли с других бирж вечных ссылок продать посты на эту же страницу? Как я понимаю системе это не понравиться, но и следов нет продажности ссылки) – Не совсем вас понял, что вы имели в виду?
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    На счет (Можно ли с других бирж вечных ссылок продать посты на эту же страницу? Как я понимаю системе это не понравиться, но и следов нет продажности ссылки) – Не совсем вас понял, что вы имели в виду?
    Можно продать на одну страницу ссылку в ГГЛ и в казапе к примеру
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Zementovoz, Между первым и вторым отказом прошло около 2 месяцев, второй отказ был чуть более недели назад. Добавлять буду немного позднее, согласно правилам, мне вот кажется, может они уже мой дизайн невзлюбили и его стоит изменить на менее незнакомый модераторам?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Tramp5 Посмотреть сообщение
    Zementovoz, Между первым и вторым отказом прошло около 2 месяцев, второй отказ был чуть более недели назад. Добавлять буду немного позднее, согласно правилам, мне вот кажется, может они уже мой дизайн невзлюбили и его стоит изменить на менее незнакомый модераторам?
    Я не думаю, что сайты смотрит один и тот же модератор. Но если они отклонили ваш сайт по первому добавлению именно из-за дизайна, то думаю над ним нужно еще поработать. Как считаю я не в обиду конечно, но дизайн мне кажется стандартный, особенностей никаких. Советую либо на Серче либо тут заказать дизайн + верстку и натяжку, максимум обойдется в 3 000 рублей, но зато эти деньги вернете с полна.

    ---------- Сообщение добавлено 13:24 ---------- Предыдущее 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от ilfatZX Посмотреть сообщение
    Можно продать на одну страницу ссылку в ГГЛ и в казапе к примеру
    Думаю система это не одобрит, потому что сторонние ресурсы.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  10. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую. Сайт - _http://102news.ru
    Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов
    Подскажите, что можно предпринять, чтобы их увеличить. Не понимаю как можно на новостном сайте такое провернуть, ведь люди ищут что-то, заходят на сайт, читают что им нужно и, затем, выходят :)
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Любая Помощь по CMS DLE Бесплатно! (DataLife Engine)
Услуги по SEO 3 18.05.2012 18:35
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Поисковые системы 12 23.06.2011 05:44
HiLog.ru бесплатно проследит за ссылками, постовыми и банерами пока Вы на работе
Софт, скрипты, сервисы 11 13.03.2010 04:01
Руководство для оптимизатора по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 3 09.01.2010 01:22
Руководство для вебмастера по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 2 08.01.2010 16:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры