Кидалы активизируются из-за проблем с выводом WM в Украине, будьте осторожны

(Ответов: 25, Просмотров: 5305)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    Но по итогу нашел одного знакомого, которому поменял по курсу 2,58, и которому все время нужны wmr, и мне так будет даже проще.
    У webmoney даже сервис соответствующий был - два участника могли договориться о взаимном обмене титульных знаков на кэш, как это сейчас реализовано на wm.exchanger.ru, только в последнем меняются исключительно в электронном виде. А насчет кидал да - пригодится, сособенно контакты засвеченные потом через поиск пробиваются))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(07.09.2013),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 17.09.2010
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 20
    simplypay.org - мутный сайт с которым не советую работать.
    Ситуация с этим сайтом произошла следующая. Я с ними раньше не работал и решил "на пробу" вывести 100грн. из Webmoney на карту ПриватБанка. Деньги отправил примерно в 16-49. Через полчаса денег на счет так и не пришло и я решил позвонить в техподдержку сайта. Молодой человек ответил мне, что всё происходит на автомате и деньги мне они уже отправили, а также посоветовал претензии предъявлять банку. Я решил подождать и через час позвонил в банк и там мне ответили, что никаких движений по моему счету не было. После этого я снова начал звонить в техподдержку, но она не отвечала. Также молчали и в Скайпе. Тогда, я решил написать им письмо в котором описал ситуацию и дал понять, что, если деньги не придут на счет, я буду обращаться в арбитраж Webmoney с жалобой. Буквально через 15 минут на мой счет в Привате пришли деньги с какой-то частной карточки, как перевод. Я решил, что это недобросовестный обменник и описал всё вышесказанное на странице этого сайта в Аdvisor.
    На следующий день молодой человек из техподдержки сайта мне позвонил и сначала вежливо попросил убрать негативный отзыв, мол "всё же хорошо закончилось и это банк виноват". После того, как я отказался, он начал мне угрожать милицией. Я пожелал ему удачи и положил трубку.
    Через несколько дней я зашел в Аdvisor и не нашел своего отзыва-предупреждения. Написал в пресс-службу. Оказывается, если вас не кинули, то это не основание для жалобы. Такие вот дела.
    Будьте осторожны при обмене у этих менял!
    • 0
  3. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.
    Подсчитано, что всегда выгодно при выводе вебмани в Украине переводить деньги как вмр так вму в вмз, и только потом ставить их на вывод. Так что проблем с выводом вму теперь в априори не должно быть.
    Ниже для примера просчет % комиссии с выводом вебмани на Приват карту.

    Прямой обмен:
    100 wmr = 23,98 грн (обмен на обменник )

    Кривой (выгодный) обмен:
    100 wmr = 3,00 usd (обмен на wemboney)
    3.00 wmz = 24,24 грн (обмен на обменник)

    Разница на 3-х долларах – 26 коп (украинских), соответственно, разница на 1 долларе – 8,6666 коп (украинских).
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Denisua,
    судя по всему, то вы пользовались данными obmenka.ua , так вот.
    при обмене 100 wmr(с комиссией) - вы получаете 23.62(на приват)
    Ваша сумма получается, если 100 руб. без комиссии.
    Тоже самое при обмене на вмз:
    100 wmr(с комиссией) = 2.92 wmz
    2.92 wmz(с комиссией) = 23.19 грн.

    Так что там с математикой?:)
    • 0
  5. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    KharkivLad, да это математика, только обменивайте сначала валюту внутри системы вебмани, и выводите доллары
    • 0
  6. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Denisua,

    вы посмотрите внутренний курс вебмани на обмен WMU->WMZ(WMR) а потом калькулируйте
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DOT TK-кидалы
Хостинг и Серверы 20 24.04.2013 13:07
Seoregistr.com - кидалы
Кидалы 18 26.02.2013 13:34
Ещё одни кидалы: wmcasher.ru
Кидалы 10 21.01.2013 19:52
Сервис Twite.ru - кидалы!!!
Социальные сети 56 04.10.2010 23:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры