DOT TK-кидалы

(Ответов: 20, Просмотров: 10224)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Народ, будьте по аккуратней с этим доменом. Сделал я штук 8 дорвеев на этом доменном имени, в течении какого то времени 7 выкосил яндекс, но 1 хорошо залез в индекс на 2к паг и в течении 2х недель приносил 600-800 уников в день с яндекса.
    Захожу я сегодня в свою панель контроля сайтов и вижу что кол-во посещений на этом дорвее 0, стало интересно, так как гугл все равно должен был 20-30 уников давать.
    Перехожу на сам дорвей, вот его адрес, devushki.tk ,и вижу там абсолютно левый фид, а судя по адресу, домен вообще на левой парковке находится.
    Захожу в своюпанель на dot tk и... вы угадали, моего домена с трафиком не обнаруживается среди списка моих доменов. Походу после апдейта там трафик еще больше вырос, так как 12 числа он почти 1000 уников давал.
    Вот такая история, сейчас хочу подождать 1 день, если все так и останется, то напишу абузу яндексу, чтоб из индекса этот домен выкинули. И впредь лучше потратить 3-4 бакса на домен и спать спокойно, либо делать на фрихах.
    Кстати, кто что может посоветовать в этом случае?
    И подскажите адресок куда абузы писать яндексу, а то с таким не сталкивался раньше.
    Вот кстати ссылка на статистику
    Последний раз редактировалось grazer; 20.08.2011 в 23:44.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  2. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    У моего друга таким образом целый сателлит увели :) теперь делает только на рушках...
    Цитата Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
    И подскажите адресок куда абузы писать яндексу, а то с таким не сталкивался раньше.
    http://webmaster.yandex.ru/del****.xml

    Цитата Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
    от кстати ссылка на статистику
    не работает, пасс нужен
    • 0
  3. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от mazder Посмотреть сообщение
    У моего друга таким образом целый сателлит увели :) теперь делает только на рушках...

    http://webmaster.yandex.ru/del****.xml


    не работает, пасс нужен
    сори, пасс 000000
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  4. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Лучше покупать домены-будет меньше гемора.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Хоть убейте немогу понять зачем юзать фри домен, когда рушка стоит 100 р
    Таблетку?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Смысл топика? Я захотел халявы, но халява обломилась? Так ведь всегда было.... ну с экономил ты 100 рублей на домен, теперь грусти
    • 0
  7. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Смысл топика чтобы другие не попались, так то подобной инфы когда я смотрел за этот домен я не нашел. Чтобы именно говорилось, что при нормальном трафике домен отобирали.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  8. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Рушку нужно продлевать уже далеко не за 100 руб. ТК под дорвеи нне вижу смысла использовать, но под другие вещи они идеально подходили, но забирают часто их
    • 0
  9. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    ммм вот немного выписки из правил использования доменной (подбор доменов) зоны:
    На сайте dot.tk на всех основных языках предоставляется возможность зарегистрировать бесплатно домен. НО! Есть некоторые ограничения в работе с этими доменами:

    * Домен будет работать как редирект для любого URL, это значит, что длинную ссылку можно укоротить с помощью этого сервиса (например ссылку на Ваш сайт на бесплатном хостинге);
    * Права на зарегистрированное имя будут оставаться за регистратором;
    * Домен будет аннулирован, если в течении 90 дней на него зайдёт менее двадцати пяти (25) человек;
    * Почтовые ящики могут работать только в режиме переадресации (проброс почты на другой электронной ящик);
    Последний раз редактировалось grazer; 10.05.2010 в 19:15.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    stArik, знаю как минимум с десяток регистраторов где регистрация и продление 100р
    Таблетку?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры