Отзыв: OPTIMUSQP кидала или как я потерял 24 000₽ и 3 месяца жизни!

(Ответов: 92, Просмотров: 5412)
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя
  1. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    Без обид ни в чью сторону:
    если в ТЗ не описаны конкретные параметры компьютера на котором планировалось работать с софтом, и ширина канала, при этом исполнитель запустит софт на нейтральном сервере. Получится претензий к исполнителю не будет
    Конкретные параметры компьютера были указаны в первый же разговор по скайпу, когда мы начали обсуждать ТЗ.
    Это была моя инициатива. НО что-то мне подсказывает, что программист сам должен был об этом подумать и предупредить.
    Я же вроде хомяка.
    • 0
  2. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от optimusqp Посмотреть сообщение
    Что не понятно?
    Всем всё понятно, но пропажа заказчика не означает, что вы не должны делать свою работу.

    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    Окей, Евгений. Вы ведь сами говорили что не могли мне передать рабочую версию.
    Но вы её сделали. Так вот, передайте мне её сейчас. Я ведь имею на неё право.
    Мы всем форумом уже ждем этого момента.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 28.08.2015
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    Alnew, Вы получили как программу так и исходники.
    • 0
  4. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от optimusqp Посмотреть сообщение
    Вадим, Ок, программу я ему передал. Пусть проводит публичный тест. Я не против.
    Прошу в теме отписываться исполнителю и заказчику, остальных прошу не флудить. Давайте сойдемся на том, что если ТС и вы не против, значит ставите программу на сервер любой, даете в теме доступ для пользователей на сутки. В течении суток любой желающий тестит, и пишет подробно свой комент в данной теме. Основываясь на отзывах пользователей будем пробовать вас рассудить )
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(29.08.2015),
  5. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от optimusqp Посмотреть сообщение
    Передал Заказчику. Деньги получил. У заказчика работает медленно. Обещал попробовать на другом железе. Заказчик пропал. Что не понятно?
    Вы сначала получили деньги от меня, а потом: Дал заказчику 1/3 софта, которая так и не заработала. Не смог реализовать работу программы на моём компьютере как обещал, Предложил аренду своего, предложил донастройку за 6к. Заказ чип подсчитал убыток, понял что его кинули и тем не менее каждый день был в скайпе с этого аккаунта и его номер вы знали.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 28.08.2015
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    PermProd, У Заказчика есть программа есть исходник. У меня есть исходник. Могу скомпилировать программу но давать ее никому не буду; могу показать как она работает. У Заказчика есть то же самое.
    • 0
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: Вадим

    1. Цитата Сообщение от optimusqp Посмотреть сообщение
      Alnew, Вы получили как программу так и исходники.
      Не вижу никакой проблемы продублировать, тем более все исходники у вас есть. Прошу всех, в теме пока отписывается ТС и исполнитель!
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 28.08.2015
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    Спасибо за общение на сегодня. Я спать. Будут вопросы - пишите.
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Вадим,Лучше пусть даст софт и инструкцию по установке. Чтобы каждый мог побыть в шкуре Заказчика. Слетела винда через год, опять к исполнителю обращаться?
    • 0
  10. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Прошу в теме отписываться исполнителю и заказчику, остальных прошу не флудить. Давайте сойдемся на том, что если ТС и вы не против, значит ставите программу на сервер любой, даете в теме доступ для пользователей на сутки. В течении суток любой желающий тестит, и пишет подробно свой комент в данной теме. Основываясь на отзывах пользователей будем пробовать вас рассудить )
    Вадим, он не передал мне нормальную, доработанную, с его слов версию.
    А старую программу он мне передал на треть. Я не имею возможности сам протестировать софт.
    Как вы думаете, если дело было только в мощности железа, стал бы я писать что меня кинули?
    Я ничего не получил, а то что получил оказалось нужно настраивать, но с этим не справился даже автор программы.

    Я напишу ему в скайп и попрошу новую версию софта.
    УПД: ОТписал)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.jpg  Просмотров:	119  Размер:	6.4 Кб  ID:	18573

    [3:01:15]Евгений, скиньте мне свежую версию программы.
    [3:01:40] optimusqp - проггер на скрипт: уже не вижу смысла, я уже вытер все исходники
    [3:01:54] optimusqp - проггер на скрипт: Спокойной

    Объясню его неготовность предоставить программу:

    Он готов показать работоспособность программы только на своём компьютере. Т.к. он не переделал софт и прекласно понимает что:
    1)Софт запустится далеко не на каждом компьютере
    2)Каждую программу нужно настраивать по 3 часа иначе она не работоспособна (он загрузил мне дюжину разных скриптов, но это не помогло).
    Последний раз редактировалось Alnew; 29.08.2015 в 02:07.
    • 0
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт потерял ТиЦ
Вопросы от новичков 11 13.10.2014 03:08
Потерял голову. Нужна помощь )
Оффтоп и свободные темы 14 22.04.2014 17:38
Кто сколько потерял на эпасспорте сегодня?
Прочее 20 20.12.2010 14:30
Кто сколько потерял на эпасспорте сегодня?
Финансовый раздел 20 20.12.2010 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры