Быстрый взлет в арбитраже!

(Ответов: 21, Просмотров: 4843)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Etostone
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 38
    Предлагаю записаться на курс по арбитражу от Jonn22 (Евгений Дорохин) и kot777 (Александр Корнилов). Места ограничены
    В течении следующих 11 часов стоимость курса составит 250$, далее цена будет значительно увеличена.


    Что будет внутри?

    Сначала чего не будет:

    1. Не будет скуки

    2. Не будет выжимок из гугла

    3. Не будет четких схем, которые быстро умирают

    4. Не будет чистой теории, вся теория будет тут же закрепляться на практике.

    5. Не будет просто тучи разделов, где лежит информация, которую вы сами должны изучить.

    В этом вы уже могли убедиться, если проходили наш бесплатный тренинг!


    Что будет:

    Будет много практики, я считаю, что учить сначала теорию, потом проверять её на практике скучно и малоэффективно, поэтому каждое практическое задание будет иметь под собой уже проверенную теорию. Будут во всех подробностях и деталях рассмотрены все схемы, идеи и мысли которые мы озвучивали в бесплатных тренингах.

    Будет еще больше информации, не только в формате вебинаров, но и видео, текст, подкасты. Любой удобный для Вас формат. Вы наверняка привыкли, что тренинги и курсы по заработку даются в формате текста, но как минимум, это скучно. Да и не всем подходит этот вариант.

    Мы провели множество тренингов, и знаем, что многие люди слушают материалы на работе, или по дороге на учебу в транспорте, текст послушать нереально.

    Мы первые кто начал делать тренинги в таком формате! Это уже неоднократно доказало свою эффективность. Потому что кому то удобнее читать, кому то смотреть видео на примере, кому то удобнее слушать нас в дороге.

    Будет интересно, я люблю мотивировать людей и видеть их успехи.

    Как будет построен этот Интернет тренинг?

    После записи – вы получаете доступ на закрытый форум, к разделу с заданиями.


    Если у вас возникают вопросы по заданию, вы можете получить ответы в следующих местах:

    - закрытый форум

    - во время вебинаров

    Кто ведет этот тренинг?

    Этот тренинг будет вести 2 человека!

    1) «kot777» (Александр Корнилов). Я тренирую людей по заработку денег уже более 3-х лет, мой опыт арбитража трафика не менее 2х лет, и за моими плечами десятки учеников, которые добились завидных успехов с моей помощью во многих темах. За эти 2 года, я перепробовал десятки разные тем для арбитража, что-то получалось, что-то нет. Но главное – я получил опыт, который с удовольствием передам Вам.

    2) Jonn22 (Евгений Дорохин). На данный момент хозяин интернет магазина jonn22.com, хозяин форума вебмастеров edu.jonn22.com/forum, совладелец хостинга host.jonn22.com, а так же совладелец нескольких интернет магазинов. За крайние 2 года провел множество тренингов, в которых приняло участие более тысячи человек.

    Гарантии

    100% гарантия - благодаря нашим технологиям, за время тренинга Вы заработаете в 3 раза больше, чем вложите в этот тренинг или мы вернем вам все ваши деньги.

    Пример из бесплатного тренинга: Человек заработал 73 тысячи рублей за неделю! Чистая прибыль!

    Естественно при условии, что вы будете выполнять те задания, которые мы будем вам давать. Если вы просто послушаете и вообще ничего не сделаете - вероятнее всего, ничего не заработаете.

    Потребовать деньги назад Вы можете в течение 1 месяца после начала тренинга.

    За крайние полтора года в сумме более 2000 человек доверились нам, большинство стало нашими постоянными клиентами.

    Если Вы впервые узнали обо мне, не читали мои обучающие материалы, еще ни разу не проходили мои семинары и тренинги, то я вполне допускаю, некоторый скептицизм с Вашей стороны. И Вы правы. Вокруг полно людей которые стремятся под любыми благовидными предлогами завладеть Вашими деньгами.

    Поэтому я постарался по максимуму убрать все возможные риски для Вас, поскольку по опыту знаю, что когда Вы примените технологии, которым я обучаю, и получите конкретные результаты в виде большого числа новых клиентов, которые принесут Вам деньги, то надолго станете моим лояльным клиентом. Все, что Вам необходимо, это применить данные технологии в своей компании.

    Вы можете прослушать семинар, посмотреть видео, получить все бонусы и в конце по первому требованию получить ВСЕ ваши деньги назад до последней копейки! Я знаю, что большинство людей хорошие и честные люди, которым просто хочется получить в ответ такое же честное отношение к себе. Именно поэтому я даю такую 100% гарантию – я уверен, что Вы останетесь довольны!

    Спешите, количество мест ограничено. Записаться на курс и прочитать о нём подробнее можно
    Последний раз редактировалось 13й; 09.11.2012 в 05:03. Причина: рефка
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Etostone Посмотреть сообщение
    стоимость курса составит 250$
    Да, только стоимость уже 320 долл. А курс видать стоящий. Говорят, что даже в первой бесплатной части темы палили.
    • 0
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    знать бы еще что такое арбитраж

    ---------- Сообщение добавлено 23:17 ---------- Предыдущее 23:17 ----------

    извиняюсь за офф
    • -2

    Спасибо сказали:

    Dany(22.03.2012),
  4. Драконище Аватар для edger
    • Регистрация: 09.07.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Serbetico, был на "бесплатной части". Да, палево тем было, и очень не плохих Давались рекомендации пошаговые - что, куда, и как. Новичкам был реальный шанс хорошо стартануть. В платной части всё будет на много круче
    • 0
  5. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    да никто никаких схем, тем более прибыльных никогда и не спалит. кто умеет зарабатывать - зарабатывает по тихому. кто не умеет - учит зарабатывать других!))
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(08.10.2012),
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Хз, я регнулся, успел за 250 у.е. А где можно бесплатный тренинг посмотреть?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Дипломник Аватар для dicky
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 32
    grazer, kote.ws - на форуме есть записи 7 вебинаров, видео и блоги. Форум закрытый, пока не знаю, как там сейчас с регистрацией.
    • 0
  8. Драконище Аватар для edger
    • Регистрация: 09.07.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    seofan, весьма ошибочное мнение. Чаще так дела обстоят в реале. В онлайне же, обучение прибыльным темам - хороший бизнес. Его бы не было в том виде, в котором он есть у kotа, например, если бы эти темы несли убыток у людей В общем, если не верите, что прибыльные темы на самом деле палятся тут - просто пройдите мимо, например) Вас же никто не заставляет данную информацию покупать
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    dicky,вырубили регистрацию((
    • 0
  10. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    edger, а чем отличается реал от онлайна? и там и там люди и принципы бизнеса те же.
    я просто хотел сказать, что сейчас проще и выгоднее заработать на тех, кто хочет заработать, выпуская разного рода инфо продукты. так сказать новая мода в российском онлайн бизнесе, пришедшая с запада.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Странный взлет трафика
Вопросы от новичков 18 27.02.2012 20:58
Быстрый вывод WMR на карту
Реклама партнерских программ 33 14.02.2012 17:10
Помощь в арбитраже Webmoney
Другая работа 0 14.12.2011 15:38
Помощь в арбитраже Webmoney
Прочее 0 14.12.2011 15:38
Если Вам надоел копирайтинг, начните зарабатывать на арбитраже!
Дайджест блогосферы 4 26.03.2010 23:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры