Кейс по серьезному увеличению трафика с Яндекса за 2 месяца без покупки ссылок

(Ответов: 51, Просмотров: 10598)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Мне кейс был бы интересен, хочу подождать отзыва Окулиста.
    По поводу гарантий прекрасно понимаю, что такие кейсы не всем могут подойти, но интересен принцип его работы.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    Мне кейс был бы интересен, хочу подождать отзыва Окулиста
    Кейс выслал Окулисту на отзыв только что
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    должен сказать, что для себя лично ничего нового не нашел, но для многих это будет открытием. продвижение под трафик для коммерческой тематики дает куда лучший результат. Я в прошлом году так же точно поднял трафик для сайта игровой тематики, но зато могу сказать, что методика полностью рабочая, у меня трафик поднялся примерно на 30-40%. эффект от работы будет, особенно для коммерческого сайта. но при этом сайт должен быть подготовлен в плане seo.
    • 2

    Спасибо сказали:

    chups(03.09.2013), Сергей Нижегородцев(03.09.2013),
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, нч нк?:)
    бох смм
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    отзыв по кейсу возможен только один?
    двигаем по рунету проекты с трафиком от 5 до 85-100к в сутки, поэтому могу оставить объективный и непредвзятый отзыв , если понадобится доп. помощь. Условно, занимаю очередь, если вдруг решите слить еще 1 копию.

    В целом, не суть большие деньги, но хочется понимать, что там не очередной пересказ движения по нч запросу и внутренней перелинковке (хотя включаю голову и понимаю, что больше там быть особенно нечему)
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(03.09.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    хочется понимать, что там не очередной пересказ движения по нч запросу и внутренней перелинковке (хотя включаю голову и понимаю, что больше там быть особенно нечему)
    Голову включать всегда полезно :) Кстати, запросы не только НЧ НК поднялись, но и гораздо серьезнее. А внутренняя перелинковка никому никогда не помешает, это не секрет. Секрет - в нестандартном подходе к решению задачи недорого и в подробном описании ее решения - как для "чайника", чтобы методикой смог воспользоваться любой.
    Последний раз редактировалось Сергей Нижегородцев; 03.09.2013 в 15:43.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    CuxpecT, сч тоже найти не редко можно, но с них конверсии мало.

    OKyJIucT только подтвердил мои, и не только мои, догадки. Наверно действительно для многих это будет открытие, ведь для ТС стало открытием
    • 0
  8. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    О как занятно.

    Раз тут тема про копирайт, не могу не припомнить наше сотрудничество с ТС по написанию текста для главной страницы.

    Ответ от Платона при попытке платной регистрации в ЯК:

    По оценке редакторов, на сайте используются приёмы, рассчитанные не на чтение людьми, а на поисковых роботов. Фактически, это является неполным соответствием пункту 5 Требований (поисковый спам). Мы не готовы рекомендовать сайт в его нынешнем виде пользователям Каталога.
    ...

    Рекомендуем Вам обратить внимание на представленные на сайте тексты. Если они содержат избыточное повторение определённых слов, неестественные словесные конструкции, в целом написаны таким образом, что обычный посетитель вряд ли станет их читать и т.п., то мы не можем рассматривать их как качественные и, следовательно, рекомендовать содержащий их сайт нашим пользователям.

    Изменил текст на главной на нормальный и приняли в ЯК.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denikin(03.09.2013), Meksikoz(21.09.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от shapit01 Посмотреть сообщение
    О как занятно.

    Раз тут тема про копирайт, не могу не припомнить наше сотрудничество с ТС по написанию текста для главной страницы
    Действительно это становится забавно. У вас был другой ник? Как мы поддерживали связь? Дайте адрес сайта в личку и какие тексты я дал переоптимизированные по Вашему ТЗ? Вы же сами оптимизатор, судя по Вашим темам и сообщениям. Значит, именно я был виноват, что сайт не принят сразу в ЯК? Не люблю голословного трепа. А тема здесь не про копирайтинг, а про трафиковое продвижение - реальный кейс :)

    Вот Вы сейчас дали объяву про тексты на Мирку и предложили такую красивую оплату:

    "Оплата - 20р/1000 символов, или 40р за статью.
    Есть ряд требований к тексту с точки зрения SEO (списки, подзаголовки, изображения, линки)
    Требования к читаемости - так, что бы прошло модерацию.
    Оплачиваются все статьи принятые модератором.
    Оплата в Яндекс.Деньгах."

    Неужели вы осилили финансово тогда, 3 года назад мой сео-копирайтинг по 300 р. за 1000 зн. б/п (сейчас дороже, но нет времени). Жду ответа :)
    Последний раз редактировалось Сергей Нижегородцев; 03.09.2013 в 18:23.
    • 0
  10. Студент Аватар для Hedgehog1o
    • Регистрация: 14.06.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    А статейному сайту с 10К+ страниц такой метод поможет?
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс. Сайт знакомств под США от 0 до 12 000 за 3 месяца
Дайджест блогосферы 5 24.04.2013 20:37
Эффективность покупки быстроиндексируемых ссылок на новую страницу для увеличения НЧ и СЧ трафика.
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 13.06.2011 04:40
BabyClick.ru - тематическая сеть (беременность, роды, дети) по увеличению трафика
Партнерские программы 1 31.05.2011 01:50
BabyClick.ru - тематическая сеть (беременность, роды, дети) по увеличению трафика
Партнерские программы 0 29.03.2011 01:20
7 советов по увеличению трафика с Твиттера
Дайджест блогосферы 0 27.02.2010 19:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры