Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

(Ответов: 246, Просмотров: 51405)
Страница 6 из 25 Первая ... 4567816 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня приобрел Мануал ТЫКВЫ. И остался в восторге от комплексного подходу составления СЯ. Помню как начинал год назад не зная всех этих моментов, но попади мне в тот момент этот Мануальчик... Респек автору за труд и четкое изложение я бы сказ важных моментов с составлении СЯ.
    • 0
  2. Новичок Аватар для keyoff
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Указанные в мануале методы можно использовать для формирования СЯ под англоязычный сайт ?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Приобрел данный мануал. Ну что могу сказать! Я новичок совершенный в это вопросе и до конца понять его мне не удалось и во время практики тоже возникло множество вопросов которые уважаемый ТС любезно, сдержанно и очень подробно объяснил за что ему огромное спасибо. Но еще множество вопросов осталось не понятными особенно по работе с программой. Еще раз беспокоить человека не хочется тупыми вопросами, так что терплю и пробую быстрее шевелить мозгами.
    PS. Как мнение от новичка могу сказать что мануал очень познавательный и полезный. Не зря деньги отдал. Большая просьба к Тсу начните мануал с ознакомления с программой!
    • 0
  4. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Dimonsnake, на официальных сайтах, тот же Кей Коллектор, полно информации о программах, так что думаю ТС правильно сделал, что не писал про пользование..
    Поищите там написано абсолютно про всё, как нажать и что, а мануал уже помогает правильно составить СЯ..
    • 1

    Спасибо сказали:

    van1(13.01.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Odhost, я это прекрасно понимаю и был там. В основном там пишется про Коллектор, а многих интересует именно бесплатное составление. Я ни в коем случае не нападаю на автора я просто высказал свое мнение НОВИЧКА. Кстати скажите пожалуйста, а у всех Словоёб жутко тормозит?
    Последний раз редактировалось Dimonsnake; 11.01.2013 в 16:38.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(11.01.2013),
  6. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Извиняюсь за оффтоп, но отвечу:
    Dimonsnake,
    Цитата Сообщение от Dimonsnake Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не нападаю на автора я просто высказал свое мнение НОВИЧКА
    Никто и не говорит, что Вы нападаете, я тоже новичок в составлении СЯ..
    Про тот же Словоёб (если Вас интересует бесплатное составление) вроде бы Тыква в своём мануале написал, да и если непонятно что-то, то задавайте вопросы, ищите в интернете, всё есть, только нужно искать..
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dimonsnake(11.01.2013),
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
    Указанные в мануале методы можно использовать для формирования СЯ под англоязычный сайт ?
    Да, практически все способы. Парсинг adwords не был затронут, т.к не очень актуален под русскоязычные сайты (дублирует ключи вордстата). Если у вас будут вопросы по применению конкретных методов к англоязычному сектору - напишите мне. Если будут еще пожелания относительно СЯ под англоязычный сайт, то будет добавлено в мануал

    ---------- Сообщение добавлено 15:07 ---------- Предыдущее 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonsnake Посмотреть сообщение
    Odhost, я это прекрасно понимаю и был там. В основном там пишется про Коллектор, а многих интересует именно бесплатное составление
    Использования словоеба не сильно отличается от КК для тех функций, что были описаны в мануале :-)

    ---------- Сообщение добавлено 15:19 ---------- Предыдущее 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    , да и если непонятно что-то, то задавайте вопросы, ищите в интернете, всё есть, только нужно искать..
    Вообще было бы странно, если после прочтения мануала пользователю надо было бы еще искать дополнительную информацию по тому, что там написано. Я бы такой мануал врят ли купил :-) Но в данном случае вопросы о том, как создать проект в Словоебе, куда вбивать слова (хотя практически все есть на скринах), поэтому мне проще ответить на такие вопросы лично. В данном случае это вопрос компьютерной грамотности

    Я постарался написать так, чтобы вопросов возникло как можно меньше, но все же самые элементарные (на уровне как запустить программу) я оставил без описания (хотя для тех, кто первый раз пользуется программой все же есть описание и скриншоты куда нажать, чтобы запустить описываемую функцию). Dimonsnake, вы можете задавать вопросы в любое время, когда я онлайн и на почту
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 11.01.2013 в 17:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(11.01.2013),
  8. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Что же, купил ман, прочитал.
    Ман толковый, почерпнул для себя несколько фишечек.
    Для новичков вообще полезно будет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(11.01.2013),
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    есть описание ручной с использованием функций Словоёба/Кей коллектора
    Разве там есть такая функция?
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    О каком разбросе ключей в одной группе идет речь? 10-20 под одну статью или несколько крупных групп?
    Смотря какая частота. У меня довольно много ключей, иначе бы уже все руками сделал. Но если нет автоматических решений, видимо так и придется.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Webrumors Посмотреть сообщение
    Разве там есть такая функция?
    В программе есть кнопка "фильтр", ее использую для разбивки ключей на несколько групп (2-5 в зависимости от количества, т.е подтемы) и ей же выделяю несколько ключей для статьи из готового СЯ
    • 0
Страница 6 из 25 Первая ... 4567816 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный мануал по составлению семантического ядра
Дайджест блогосферы 130 17.04.2014 11:12
Составления Семантического Ядра
Услуги по SEO 0 11.07.2012 19:27
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 15:56
Создание Семантического Ядра (СЯ)
Услуги по SEO 7 10.10.2011 14:32
Качественное составление семантического ядра
Услуги по SEO 0 12.07.2011 23:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры