OnLine курс - обучение по созданию сверхприбыльных нишевых Download сайтов

(Ответов: 64, Просмотров: 11344)
Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    Заказал бы с удовольствием, но есть одно НО!
    Курс уже давно идет и по идее те кто проходили его первыми, уже гребут бабло лопатой.
    ОБРАЩАЮСЬ не к АВТОРУ курса, а к его ученикам.
    Покажите реальные примеры уже работающих сайтов?! Или никто не осилил полученных знаний?
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B988 Посмотреть сообщение
    Покажите реальные примеры уже работающих сайтов?!
    Первое правило клуба - никому не говорить о клубе (с)

    Серьезно, даунлоад сайты просто так светить ни к чему хорошему не приведет. Всегда могут найтись "добрые" люди.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(04.11.2014),
  3. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B988 Посмотреть сообщение
    Покажите реальные примеры уже работающих сайтов?!
    Никто не покажет

    А вообще, если будете и хотите работать - то велкам. Если нет, то тема не для вас..

    P.S. говорю как участник....
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(04.11.2014),
  4. Студент
    • Регистрация: 08.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Всем доброго времени) Буквально вчера закончили с Владом обучение по курсу. Сказать что курс понравился - значит ничего не сказать) Впервые проходил обучение именно в формате непосредственного общения по скайпу, по моему это самый эффективный метод обучения и многие со мной в этом согласятся. Изначально обговорили с автором удобное время (оказалось что разница у нас по времени 8 часов) и разбили весь курс обучения на 2 дня для лучшего усвоения) Что сразу понравилось так это то, что Влад изначально подсказал прибыльную тему в нише и уже на примере этой темы мы рассматривали весь процесс от выбора подходящей подниши, семантики и заканчивая продвижением и дальнейшей монетизацией. Несомненным плюсом является то, что автор может любезно предоставить свои наработанные контакты с дизайнером, копирайтером для того чтобы не тратить время на их поиски и проверку. Хоть я и не новичок в нише download сайтов, но часть информации оказалась для меня поистине полезной и я с другой стороны посмотрел на сознанные мной сайты (есть над чем поработать). Так же приятным бонусом является то, что Влад будет оказывать РАЗУМНУЮ помощь в ваших первых шагах по созданию и продвижению сайта. Сайты созданные по описанному методу не являются ГС а больше подходят к термину СДЛ) Так что считаю полученную информацию ценным опытом и указанием к действию. Рекомендую пройти обучение тем кто не знает с чего начать работу в этой нише, да и тем кто знает будет полезно узнать кое какие "фишки")
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    О каком количестве трафа идет речь если не секрет?
    • 0
Страница 7 из 7 Первая ... 567

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс: Созданию Download-сайтов и их монетизация
Прочее 49 30.11.2013 12:41
Курс по созданию больших сайтов/стартапов на PHP с нуля
Софт, скрипты, лицензии 35 08.07.2013 11:26
Обучение созданию сайтов под биржу GGL
Прочее 26 08.08.2012 17:09
Курс black SEO по созданию дорвеев
Дорвеи и black SEO 10 18.12.2011 23:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры