Прохождение модерации яндекс директ

(Ответов: 13, Просмотров: 4514)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!
    Собственно сабж. Предлагаю услугу помощи в прохождении модерации Я.Директ.

    Критерии. 1аккаунт - 1ключ

    Ключи - практически любые( да,вконтакте, ягоды годжи, зеленый кофе и монастырский чай - могу), за исключением совсем грязи и удара по морали. За гемблинг, по#но - не возьмусь.

    условия:
    цена. 1акк- от 3 000р
    С вас чистый домен ( ранее не светившийся в директе. подойдут дорвейные, под агс и прочее), привязаный к хостингу.
    Зачастую работаю на своих доменах - в этих случаях передаю вам полностью доступ к панели, где лежит домен. Домен не привязан к как либо Личным данным и прочему.
    Если у вас БЛ вебмани ниже 50 - предоплата 50%.
    сроки - от пары часов до 2 дней.


    Гарантии.
    На аккаунт даю гарантии 1 сутки. В случае бана - делаю манибэк
    Передаю аккаунт - пошел отчет. Крутились вы или нет - роли не играет.
    Важно! Не на все акки даю гарантию. Причины не сообщаю. Но! сообщу, перед сделкой - что рискованная ниша и акк могут быстро забанить. Если сообщил - на акк гарантия не распростоняется. В этом случае Манибэк не делаю.
    Деньги, зависшие на счету директа - не возмещаю.

    Сколько живут аккаунты?
    От пары часов, до нескольких месяцев. Есть аккаунты, которые уже пол года крутятся и все в порядке.

    Гарантии - бл 67. Репутация на форуме 4 года без замечаний.

    Отзывы:
    попрошу отписать 2 человек с форума, для кого оказывал данную услугу.

    Прошу по вопросам цены и других условий - пишите по контактах.. Не палите свои ключи

    P.S: Услугу оказываю не всем, за собой оставляю право отказаться без объяснения причин.
    P.s.s: Услугу оказываю не на долгосрочной основе. С пустя N время - тему прикрою.

    ЗЫ: Тема не продается и не оказывается за процент от будущей прибыли. Гарантию на окупаемость - не даю
    Последний раз редактировалось 0pium; 31.10.2017 в 23:54.
    • -3
  2. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Познакомился с Иваном на вебмастере. Я искал человека, который сможет пропихивать ключи из чёрного списка в яндекс директ. Сам работаю под CPA инфо и товары почтой, многие темы мне не доступны, так как не могу пройти модерацию. Долго рылся в поисковиках и наткнулся на нескольких людей, оказывающих услуги в прохождении модерации. Один человек мне уже 2 недели аккаунт делают, двое других не могут выделить время до НГ, но могут пройти. С Иваном получилось всё гуд. В одной из веток на вебмастере увидел, что он проходит модерацию за деньги. Написал ему через скайп, дал список интересующих меня ключей, он объявил мне ценник по каждому. Самое главное, это то что Иван дал мне гарантию на любой акк сутки (часто бывает что акк банят через 2 часа после открутки, бывает через 8-12 часов), без гарантии в сутки можно уйти в минус за мгновение. Первый акк был комом. Отклонили меньше чем за сутки. После проверки акка Иван сделал мне манибэк без вопросов. Другие 2 акка работают до сих пор, но затраты пока окупились только по одному аккаунту. Тчательнее выбирайте ключ, не во всех темах можно выйти в плюс в ЯД, а в некоторых крайне мало кликов, проверяйте частотность. Акки получил меньше чем через сутки после заказа.
    Мой отзыв оказался таким длинным потому что его попросил меня написать сам Иван и потому, что я благодарен этому человеку и сотрудничество с ним мне приносит прибыль.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(24.12.2014),
  3. Новичок
    • Регистрация: 03.12.2014
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Добрый день, Уважаемые форумчане! Познакомился с Иваном на данном форуме, перевели общение в Skype, где Иван ответил на все интересующие меня вопросы подробно, все разъяснил про Яндекс Директ. Я уже пользовался услугами другого человека, но дело в том, что моя реклама практически постоянно через неделю отклонялась, гарантий мне никаких не давали, и приходилось постоянно платить деньги за новый аккаунт, и те деньги которые оставались на счету, естественно вернуть не удавалось. Воспользовавшись услугами Ивана я обо всем этом забыл! Мой аккаунт работает уже около месяца, клиенты идут, реклама настроена отлично, ключи по моей просьбе Иван подобрал сам + написал прекрасный заголовок и его текст. Ваня всегда на связи, на все мои вопросы отвечает моментально, без воды и прочей чепухи. Очень благодарен Ивану за такое качество! Буду дальше работать с ним и это очень полезное и взаимовыгодное сотрудничество! Спасибо Ваня!
    • 0

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(24.12.2014),
  4. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Честно говоря, отзывы от свежерегов никогда не внушали особого доверия, возможно есть кто-то с более ранней регистрацией и репутацией побольше, кому ТС оказывал услуги?
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(05.01.2015),
  5. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dixis77 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, отзывы от свежерегов никогда не внушали особого доверия, возможно есть кто-то с более ранней регистрацией и репутацией побольше, кому ТС оказывал услуги?
    к сожалению - нету. Я не занимаюсь этим в промышленных маштабах, думаю, вы понимаете почему.
    Все обсуждаемо - стучите по контактам.
    Как писал выше - даю гарантии( манибэк) в случае отклонения или бана акка.

    Если у вас хороший БЛ. Можем сработать сначала стулья, потом деньги.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. Поскольку в теме возникли тёрки между конкурентами, причем непонятно кто прав и кто виноват - всё не относящееся к сути темы удалил. Обсуждать отзывы от свежезарегистрированных аккаунтов тоже не стоит, я думаю, большинство и так понимает, что есть риск того, что это мотивированные или ненастоящие отзывы, но я этого абсолютно не утверждаю, просто примите к сведению. Возможно, скоро в топике появятся отзывы с более трастовых аккаунтов. Флейм прекратить.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Я заказывал 1 акк по довольно сложной теме. Акк с апрувленой объявой получил через 2 часа.
    Забанили очень быстро, не успел отбить ничего. К ТС претензий, естественно не имею.
    Так что ТС свою работу знает и делает. Если выбрать другую тематику, возможно получится слить в плюс. По скорости банов объяв ТС дает консультации.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    видимо я чего-то не понимаю
    есть отличный способ как сделать это самому - быстро, легко и без затрат

    скорее всего вы предлагаете тоже самое
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Ytka, прекрасный коммент :) А ещё, имхо, есть отличный способ самому нарисовать дизайн, сверстать, написать тексты, продвинуть, а кто-то делает это за деньги

    А тема-то, конечно, интересная...
    Последний раз редактировалось Демиург; 07.01.2015 в 04:44.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(08.01.2015),
  10. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    Демиург, есть тема на этом форуме.
    Она полностью рабочая, и способ описан в 50 словах. Все предельно просто, к чему придираться. Пост для тех, кто не хочет тратиться, но нуждается в помощи.
    из темы удаляюсь, удачи ТС
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
GoGetLinks от «А» до «Я». Прохождение модерации. Гарантии. Платные консультации. Бонусы.
Услуги по SEO 26 10.12.2014 22:15
Яндекс директ и CPA
Yandex 12 04.08.2014 23:36
GoGetLinks от «А» до «Я». Прохождение модерации. Гарантии. Платные консультации. Бонусы.
gogetlinks 18 15.10.2013 00:45
Прохождение модерации в ггл под ключ с гарантией или манибеком
gogetlinks 49 23.09.2013 18:18
Успешное прохождение модерации в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 13 08.11.2012 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры