GoGetLinks от «А» до «Я». Прохождение модерации. Гарантии. Платные консультации. Бонусы.

(Ответов: 26, Просмотров: 3302)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79

    Введение.

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Не так давно, я консультировал по вопросам GoGetLinks бесплатно вот в этой ветке и у себя на блоге. Некоторым мои консультации пошли на пользу, но это тем, кто привык работать. Сейчас же бесплатные консультации больше не даю, так как в личку, особенно в аську и на почту, стали поступать бесконечные вопросы с просьбой помочь пройти модерацию в GoGetLinks, я бы рад всем помочь да времени особо столько нет. Кому успевал отвечать, отвечал, перед остальными извиняюсь, но у вас есть отличный шанс получить хорошую, развернутую, «реально рабочую» платную консультацию и бонусы.

    Чуть предисловия.

    Работаю в бирже без малого год и сегодня могу с уверенностью сказать, что знаю о сервисе практически все. Что именно спросите вы? Пожалуй, самый главный вопрос, как сделать сайт под GoGetLinks, и как собственно пройти модерацию с первого раза и без проблем, и еще, как иметь всегда 100 % показатели и как вообще заработать с GoGetLinks.
    В доказательстве хочу рассказать вам о нескольких экспериментах, которые были специально проведены с целью создания данной ветки. Тут я лишь представлю суть данных экспериментов и скриншоты, а чуть ниже дам ссылки на более подробный отчет. Сразу хочу отметить, что это мой опыт и мое личное мнение, почему я делаю так-то, так-то, кто-то из более опытных SEO гуру может со мной не согласиться, но я знаю только то, что это действительно работает.

    Коротко об экспериментах.

    Первый эксперимент: «Только одна попытка». Суть. Сделать сайт под ГГЛ и пройти модерацию с первого раза. Результат – удачно завершен. На скриншотах все поймете.


    Второй эксперимент: «Модернизированный». Суть. Сделать еще лучше сайт под ГГЛ и пройти модерацию с первого раза. Результат – удачно завершен. На скриншотах все поймете.









    Что хочу сказать. Эти эксперименты были уникальны в плане того, что на обоих сайтах с роду никогда не стояли счетчики посещаемости, а вы понимаете, что ПФ (поведенческие факторы) как раз отвечает за это. Ну а теперь еще одно доказательство того, что в GoGetLinks я что-то смыслю. Это я называют 100 % показатели. Смотрим скриншот ниже:


    Консультации.


    Ну а теперь собственно в чем будут заключаться консультации. Вы можете мне задать любой вопрос касающийся GoGetLinks а именно:

    1. С чего начать делать сайт под GoGetLinks.
    2. Как начать его делать.
    3. Как разработать дизайн, который бы понравился модераторам GoGetLinks.
    4. Как продвинуть сайт.
    5. Как поднять его параметры: посещаемость, тИЦ, PR и т.д.
    6. Как поднять ПФ (поведенческие факторы).
    7. Как писать статьи, если вы никогда их не писали.
    8. Как заработать с GoGetLinks.
    9. Как иметь 100 % уровень индексации и быструю скорость размещения.
    10. Как покупать ссылки в GoGetLinks.
    11. Как создать правильную кампанию.
    12. И т.д. Вопросы могут быть любого содержания.

    Задать вопрос, вы можете любой касающийся GoGetLinks и SEO в общем.

    Как будут проходить консультации.

    Консультации буду проводить по скайпу пока что с 22:00, так как особо свободным временем не обладаю. Не более, пока одного человека в день.

    Цена консультации – 3 000 рублей.


    Если для кого-то может показаться дорого, предоставлю один скриншот, последнего добавленного сайта, и вы все поймете. Т.е. в день после его принятия мне удалось с него заработать почти 1 000 рублей. На следующий день, почти столько же и это притом, что это простой сайт. Скриншот:


    Бонусы.

    Бонусы такие, и предназначены они для тех, кто действительно собирается работать. Изначально договариваемся так. Вы становитесь моим рефералом в GoGetLinks. Первую консультацию, вы проходите платно, далее на протяжении всего времени я помогаю вам по работе в GoGetLinks, прохождении модерации, если у вас сайты на Joomla помогаю с разработкой дизайнов, подбора модулей, компонентов и т.д. В общем, постоянно вас поддерживаю во всех вопросах связанных с GoGetLinks и созданием сайтов. Рассказываю где кроме GoGetLinks можно еще заработать неплохо, естественно там тоже вы становитесь рефералом. В общем, в итоге будет получаться так, я помогаю вам, а вы мне.

    Гарантии.

    Гарантии значит такие. Если вы будите делать все, как я скажу будет результат.

    P.S.
    Я еще на этом форуме открыл ветку, по продаже сайтов под GoGetLinks вот тут. Ветка есть и на Серче с отзывами (по требованию вышлю в личку). Постоянным клиентам и рефералам скидки.

    Контакты - ICQ 636223325
    Последний раз редактировалось Zementovoz; 12.10.2013 в 23:08.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zerokl(12.10.2013),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Я бы на вашем месте ссылочки-то на сайты подтер...
    То, что вы заработали в первый день 1000 рублей - не так уж и экстраординарно, новые сайты в ГГЛ оптимизаторы любят, особенно женская тематика, заявки валом прут, тем более у вас цены ниже обычного.
    100% индексация, ничего удивительного, сайты новые, ну разместили вы 20 обзоров от силы, за последние 12 дней было три апа, все они в индекс зашли, а если твиттером подшаманить, то и вообще проблемы по нулям.
    Заявки на последнем скрине, так на любом сайте будет, начиная с 12-13:00 по МСК, заканчивая 18:00, прут дуром.
    Плюс ко всему, некоторые описанные вами предложения в консультациях имеются в стандартном FAQ на сайте ГГЛ))

    ---------- Сообщение добавлено 22:45 ---------- Предыдущее 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    Гарантии.

    Гарантии значит такие. Если вы будите делать все, как я скажу будет результат.
    Это не гарантия... Равносильно, если у меня не получится, то вы потом скажите, что я что-то сделал не так?
    Последний раз редактировалось klassman; 12.10.2013 в 23:51.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(13.10.2013), Saymon(13.10.2013), zelez(14.10.2013), zhurik(13.10.2013),
  3. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    И здесь напишу абсолютно прозрачно.
    Пиздаболы полные и очень мутные ребята
    • -4

    Спасибо сказали:

    klassman(13.10.2013), Orcstation(13.10.2013),
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    terrik, Мат тут не приветствуется, а приветствуется аргументация своих слов доказательствами :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(15.10.2013), Zementovoz(13.10.2013), zerokl(13.10.2013),
  5. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте ссылочки-то на сайты подтер...
    То, что вы заработали в первый день 1000 рублей - не так уж и экстраординарно, новые сайты в ГГЛ оптимизаторы любят, особенно женская тематика, заявки валом прут, тем более у вас цены ниже обычного.
    100% индексация, ничего удивительного, сайты новые, ну разместили вы 20 обзоров от силы, за последние 12 дней было три апа, все они в индекс зашли, а если твиттером подшаманить, то и вообще проблемы по нулям.
    Заявки на последнем скрине, так на любом сайте будет, начиная с 12-13:00 по МСК, заканчивая 18:00, прут дуром.
    Плюс ко всему, некоторые описанные вами предложения в консультациях имеются в стандартном FAQ на сайте ГГЛ))
    Это лишь ваши догадки.

    ---------- Сообщение добавлено 09:17 ---------- Предыдущее 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от terrik Посмотреть сообщение
    И здесь напишу абсолютно прозрачно.
    Пиздаболы полные и очень мутные ребята
    Вам zhurik уже все сказал.

    ---------- Сообщение добавлено 09:30 ---------- Предыдущее 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Это не гарантия... Равносильно, если у меня не получится, то вы потом скажите, что я что-то сделал не так?
    Это для тех, кто послушает рекомендации, наставления, что и как сделать и все равно сделает по своему. Ключевое слово тут "Если вы будите делать все, как я скажу".

    ---------- Сообщение добавлено 09:31 ---------- Предыдущее 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    Заявки на последнем скрине, так на любом сайте будет, начиная с 12-13:00 по МСК, заканчивая 18:00, прут дуром.
    Откуда такая информация? Скажу прямо, вы ошибаетесь, следовательно вы теоретик.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0

    Спасибо сказали:

    zerokl(13.10.2013),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Zementovoz, что?! Уважаемый, у меня опыт работы с данными биржами поболе вашего будет раза так в 3-4, вы с такими фразами полегче... За несколько лет работы с GGL мы его даже выучить не смогли, а то что ваши сайты приняли с первого раза, что не есть факт доказанный, так у меня на днях так три сайта приняли...
    По сути, вы продаете воздух, без гарантий, без ничего. Люди на данном форуме интересуются фактами, а не "Если будешь делать как я, то у тебя ВОЗМОЖНО все получится".
    • -4
  7. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    По сути, вы продаете воздух, без гарантий, без ничего. Люди на данном форуме интересуются фактами, а не "Если будешь делать как я, то у тебя ВОЗМОЖНО все получится".
    Не путайте что написал и я что пишите вы. Проходите мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 12:19 ---------- Предыдущее 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у меня опыт работы с данными биржами поболе вашего будет раза так в 3-4, вы с такими фразами полегче...
    Это видно при вашей бизнес активности 38.

    ---------- Сообщение добавлено 12:22 ---------- Предыдущее 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    За несколько лет работы с GGL мы его даже выучить не смогли, а то что ваши сайты приняли с первого раза, что не есть факт доказанный, так у меня на днях так три сайта приняли...
    А я и не писал что знаю все, вы хоть ветку до конца прочитали? То, что у вас приняли три сайта на днях, так поздравляю, получается вы все знаете, для чего тему загромождать ненужными высказываниями. Проходим мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 12:30 ---------- Предыдущее 12:22 ----------

    klassman и еще, получается, что у вас опыт больше чем у меня, следовательно работаете с ГГЛ вы уже года 4 и можно предположить, что у вас сайтов за это время приняли минимум 20, а это в среднем около 80 000 тысяч рублей в месяц, если работаете нормально, так тогда у меня лично назревает к вам вопрос а зачем необходимо было тогда 19.06.2013 искать для себя работу тут, да и еще по довольно-таки смешной цене.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Zementovoz, Вас тот факт, что я работаю с компанией не смущает?) Я работаю с клиентами, да и к тому же, вы не слышали о таких методах оплаты, как кредитные карты? WebMoney я использую для своих целей, оплата/покупка.
    К тому же, почему вас так задел вопрос с моей темой о работе? Ну у всех бывают неурядицы и иногда даже в долг занять не получается у знакомых, что я не очень люблю делать, решил заработать в интернете.
    Да и говорим-то мы о вас, меня, как и многих других, интересуют реальные гарантии, а не предложенные вами.
    • -1
  9. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    да и к тому же, вы не слышали о таких методах оплаты, как кредитные карты
    Нет, потому что я ими не пользуюсь.

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Да и говорим-то мы о вас, меня, как и многих других, интересуют реальные гарантии, а не предложенные вами.
    Лично для вас гарантия 200 %, для остальных увы пока 100 %.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Минусовать репутацию в тихушку, так по-детски, если честно, я лишь попросил гарантий, а некоторые недовольные уже накинулись...
    ТС, для вашего же блага стараюсь, без гарантий тут ничего не получить, хотя бы частичный манибэк введите, или повторный аудит сайта, если консультация не поможет, потому что в противном случае клиентов не будет, не поверят.
    И домены на скринах с ГГЛа хотя бы частично затрите, либо под хайд поставить, хотя бы 0-вый, хотите узнать зачем - напишите в лс.
    • -1
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Платные, бесплатные консультации по сайту от wikism. Продвижение
Услуги по SEO 6 23.05.2015 01:06
Прохождение модерации в ггл под ключ с гарантией или манибеком
gogetlinks 49 23.09.2013 18:18
Помогу попасть в GoGetlinks. Консультации
Другая работа 23 09.09.2013 10:04
Продвижение в соцсетях! Бесплатные консультации. Акции+Бонусы
Услуги по SMM, SMO 63 15.05.2013 00:36
Успешное прохождение модерации в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 13 08.11.2012 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры