Прохождение модерации яндекс директ

(Ответов: 13, Просмотров: 4513)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Ох, жесть. Не ожидал такого от форумчан.

    Разъясню ситуацию:
    1) по поводу отзывов: 1 отзыв. человеку (при всем уважении) делать на форуме нечего. Нашел меня через выдачу. Я решил его проблему.
    2 отзыв. Там ниша по офлайну - человеку нечего делать на форуме.
    Что бы подтвердить слова - могу модераторам продемонстрировать историю переписки с ними в скайпе.

    2. Якобы я продаю описанную тему на форуме: http://webmasters.ru/forum/f10/kak-p...tml#post647956 вот мой пост в "той" Теме.
    Как я уже говорил да, та тема работает. Завязана на том, что бы поймать автомодерацию. НО!!!!! Подчеркиваю! НО! тем методом не обойти стоп лист яндекс директа. Я же, в данном топике предлагаю эту услугу.
    ЗЫ: поймать автомодерацию можно ггоораздо проще. попивая кофе - дело 30 минут.
    Если у кого-то есть вопросы, по поводу моей компетенции - почему-же нет вопросов по-существу? а только "выкрики из-за ограждения".
    Сколько людей из тех, кто писал комменты здесь ( в том числе и потертые) - работают с "Серым" директом и знают, что пишут?

    ЗЫ: Раз пошла такая песня - услугу оказываю только тем, кто уже испробовал метод, который описан тут.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 10
    а в чем принципиальное отличие прохождения модерации Вами от того бесплатного руководства?
    • 0
  3. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Willines Посмотреть сообщение
    а в чем принципиальное отличие прохождения модерации Вами от того бесплатного руководства?
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил да, та тема работает. Завязана на том, что бы поймать автомодерацию. НО!!!!! Подчеркиваю! НО! тем методом не обойти стоп лист яндекс директа. Я же, в данном топике предлагаю эту услугу.
    ЗЫ: модераторов прошу закрыть тему, услугу более не оказываю
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 10
    жаль, очень жаль.
    • -1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
GoGetLinks от «А» до «Я». Прохождение модерации. Гарантии. Платные консультации. Бонусы.
Услуги по SEO 26 10.12.2014 22:15
Яндекс директ и CPA
Yandex 12 05.08.2014 00:36
GoGetLinks от «А» до «Я». Прохождение модерации. Гарантии. Платные консультации. Бонусы.
gogetlinks 18 15.10.2013 01:45
Прохождение модерации в ггл под ключ с гарантией или манибеком
gogetlinks 49 23.09.2013 19:18
Успешное прохождение модерации в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 13 08.11.2012 13:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры