Руководство: Прибыльный новостной сайт с пассивным доходом

(Ответов: 280, Просмотров: 52023)
Страница 18 из 29 Первая ... 8161718192028 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 7
    У меня сомнения насчет пассивного дохода. Как пассивность достигается?
    Нужно ссылки размещать в статьи, если новости не копипастные, тогда их надо рерайтить, контролировать весь процесс и т.д.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Illidiums Посмотреть сообщение
    У меня сомнения насчет пассивного дохода. Как пассивность достигается?
    Нужно ссылки размещать в статьи, если новости не копипастные, тогда их надо рерайтить, контролировать весь процесс и т.д.
    - Пассивность достигается наймом людей которые будут размещать статьи и новые материалы на сайт. Конечно если у Вас есть свободное время, то можно и самому это делать.
    • 0
  3. Новичок Аватар для badfox
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    было бы неплохо сформировать круг общения (форум \ скайп) владельцев подобных проектов, для обсуждения достижений и возможной перелинковки
    Действительно очень интересная идея, и я думаю будет очень полезно узкому кругу людей общаться на эту тему.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Кеп Посмотреть сообщение
    Пассивность достигается наймом людей которые будут размещать статьи и новые материалы на сайт. Конечно если у Вас есть свободное время, то можно и самому это делать.
    Так можно в любой методике написать!
    • 0
  5. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Illidiums,там пассивность достигается, однозначно. Сейчас найти исполнителей для такой работы совсем не проблема.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    на практике всплывет не одна какашка со стороны ПС, модераторов агрегаторов итд.
    Увы, есть такая штука.

    Мой диалог с Яндексом заходит в тупик. Уже несколько дней постоянно дёргаю программиста, пытаясь удовлетворить прихоти, о которых сотрудник Яндекс.Новостей с завидной регулярностью упоминает "с нуля". Внося правки в фид, я сталкиваюсь с новыми требованиями. Но если сначала присутствующие в моих новостях таблицы порекомендовали "желательно" убрать из фида (а эта задача оказалась очень сложной, и до сих пор не решённой), то позже оказалось что пока не уберу - меня не примут в агрегатор.

    И это ещё сущая мелочь в сравнении с тем, что выяснилось дальше. Даже Бог с необходимостью исключить из фида результаты выполненных заданий ГГЛ. Спустя почти неделю регулярной переписки мне заявляют, что не мешало бы не показывать юзерам, перешедшем из Яндекса, блоки контекстной рекламы на сайте... А "не мешало бы" в понимании Яндекса значит "делаем только так, и никак иначе".

    Собственно, потратив неделю, я оказался перед выбором: либо искать другого прогера (ибо мой не осилит скрипт, определяющий, откуда пришёл юзер, и показывающий всем кроме тех, кто пришёл с ньюз.яндекс.зона контекст), тратить деньги и продолжать надеяться на то, что уж эти условия точно последние, либо просто забить...

    Пользуясь случаем, если вы программист, способный выполнить описанную выше задачу - велкам в личку.
    Последний раз редактировалось Демиург; 07.03.2013 в 05:29.
    • 0
  7. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    прочитав курс - "Прибыльные новостные сайты" убеждаюсь в том, что автор действительно хорошо подошел к изучению этой темы и довольно подробно разложил все этапы от выбора - почему именно новостные и какие из новостных стоит делать лучше.

    И так начну с минусов -
    Заметил пару неточностей, в чем-то конечно есть и расхождения. Ведь у каждого свое мнение и взгляды и свой опыт, но в целом достойный материал для изучения и работы в этом направлении. Не палится какая то мего тема, много из этого не раз разжевывалось на других сайтах (зато все собрано и структурировано).

    А вот ряд плюсов -
    Читается сразу скажу легко, на одном дыхание можно сказать.
    Курс расписан как на новичков, так и в качестве дополнительного пособия для довольно опытных в этом деле(дополнительная мотивация или повторение знаний).
    В самом начале автор не обещает горы денег уже на первом месяце работы над сайтом (сайтами) Дает довольно реальные сроки для начала заработка на сайте и окупаемости.
    Но судить о сроках нельзя, в ходе работы все же будут всплывать разные подводные камни, зато если со всем справитесь и не опустите руки однозначно будет толк и заработок.
    Хорошо расписано почему и какое направление в новостных выбирать, что бы потом лучше была окупаемость и заработок.
    Разложены плюсы и минусы узконаправленных и новостных сайтах обо всем.
    Довольно подробно разложено становление сайта от выбора домена до дизайна и как и с кем лучше работать. Все как говорится по полочкам, самое то для начинающих, юных подаванов вебмастерского дела.
    Даны подробные советы по работе с биржами ссылок, в том числе совет для начальной закупки, что бы лучше проиндексироваться и набрать какой-то траст, а так же затронуты вопросы внутренней оптимизации сайта.
    Хорошо расписано про новостные агрегаторы, в какие стоит добавлять сайт и что требуется для добавления, рекомендации.

    Ну и на последок -
    Покупая Вы не приобретаете "кнопку бабло", но получаете качественную и структурированную информацию написанную понятным языком, используя которую и со временем дорабатывая сможете наладить не плохой пассивный доход через пол года - год.
    Своих денег однозначно стоит, Автору большое спасибо.
    Последний раз редактировалось 5Nizza; 07.03.2013 в 05:45.
    • 0
  8. Новичок Аватар для badfox
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Уже 7-е марта, а рассылкой и не пахнет.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    badfox, А разве 7 марта уже закончился???
    Время ещё есть
    • 0
  10. Новичок Аватар для badfox
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Sabirchik, Как говорится "Время-деньги"
    • 0
Страница 18 из 29 Первая ... 8161718192028 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства.
Прочее 2 27.12.2012 14:58
Продам новостной сайт ТИЦ 10 PR 2
Покупка продажа сайтов 18 18.08.2012 15:13
Сайт DLE новостной ТИЦ-10 Pr-3
Покупка продажа сайтов 0 03.07.2012 20:23
Новостной сайт
Покупка продажа сайтов 2 19.04.2012 13:33
Продается Новостной сайт.
Покупка продажа сайтов 2 22.05.2011 21:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры