Руководство: Прибыльный новостной сайт с пассивным доходом

(Ответов: 280, Просмотров: 52025)
Страница 17 из 29 Первая ... 7151617181927 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    VinCos, паблик - лажа, о чем grazer говорит... даже уникализированный паблик не перестает быть пабликом.
    Чистой воды минимализм не так просто рисуется, как вам кажется, поэтому цена зависит по большей части от качества, а не от того минимализм это или что-то еще. Как выразился один уникал на мауле:

    мне не нужен "хороший и качественный". Мне нужен легкий и простой
    • 0
  2. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    0pium, ну лажа, не лажа. Но иной раз на базе паблика проще сделать что-то оригинальное. И будет уникальное.

    Насчет чистой воды минимализма, возможно под этим я подразумеваю что-то свое, то что вам кажется чем-то не простым.

    Но как дизайнера вас понять можно. 3 годы, опыт, статус, цены (довольно не высокие по разным меркам). И хочется выжимать по максимуму.

    Так же как можно понять заказчика. Но инет чем и хорошо, заказчик и дизайнер в конце концов найдут друг друга и договорятся.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    VinCos, да статус как бы не при чем... я знаю рынок, знаю рыночные цены, знаю свой уровень на этом рынке и ценю свое время, вот и все... и так делает каждый уважающий себя человек(не раб). Естественно заказчику всегда хочется найти раба, который за кусок хлеба будет работать, но увы...
    • 0
  4. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    0pium, так я и привел основные причины поднятия цены: время и опыт. А под статусом я не подразумевал модераторство. Модераторство и не статус вообще, очередная обязанность и головная боль. Статус - это больше к репутации я отношу. Насчет "но увы..." - и находят, опять же каждый по своему понимает рабство. Для одного это 15р/1к, для другого 100 000 баксов в год.

    Но что-то я заоффтопился...
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    P.S.качественные дизайнеры и верстальщики не работают за 30$,
    Так понимаю спор из-за этого. Я вроде бы не указывал что верстка 30 баксов стоит. Если макет верстать с нуля - от 50 как правило, за 30 можно разве что уникализировать паблик шаблон "изнутри".
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    grazer, уникализировать паблик шаблон стоит в пределах 500 рублей

    Кстати насчет руководства, вчера приобрел его и сразу же принялся знакомится с ним. Написано все доступным языком, читается легко, многое мне уже было известно, но есть моменты о которых я даже и не думал, спасибо за идеи. Самым ценным для себя отметил вступление в агрегаторы, в руководстве расписано по пунктам, так же имеются советы, если им не придерживаться можно потерять время, а это деньги.
    Теперь осталось за "малым", создать свой прибыльный новостник

    p.s. также есть предложение. Сделайте навигацию, а то оглавление есть а навигации нет
    Последний раз редактировалось Sabirchik; 04.03.2013 в 15:56.
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(04.03.2013),
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    grazer, ну ты писал, что дизайн 100$... а потом когда бюджет подбивал написал, что диз с версткой 130$ из чего я и сделал вывод, что на верстку уходит 30$... разве не так там написано?
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    grazer, ну ты писал, что дизайн 100$... а потом когда бюджет подбивал написал, что диз с версткой 130$ из чего я и сделал вывод, что на верстку уходит 30$... разве не так там написано?
    Да, все верно, вспомнил. Я не уточнил наверное что дизайн до 100 можно взять, ну и выходит в среднем около 130 в итоге. Верстку под ВП ниже 50$ никто мне не делал.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Студент Аватар для lebedev
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Хороший курс. Много нового узнал. Правда не все есть в курсе, но с одной стороны это и лучше, так как можно спросить это у автора. Сейчас приступил к работе, уникализирую шаблон.
    Я надеюсь, что автор еще будет писать подобные мануалы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(06.03.2013),
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    моя очередь давать рецензию

    основное сказали выше, поэтому буду частично повторять

    немного обо мне: я занимаюсь сайтами уже 8 лет, в основном - клиентскими проектами. За плечами своя студия, сотни проектов, самый разнообразный опыт в сайтострое и продвижении, в том числе и своя сетка сайтов на 300+ дроп-доменов.
    я предложил автору разбавить отзывы о мануале своим мнением, т.к. я НЕ модератор, НЕ близкий знакомый итд. Непредвзятое мнение стороннего специалиста. На что grazer любезно согласился.

    вообще, я должен был разместить отзыв еще в понедельник.
    Я не стал спешить, дал мыслям успокоиться и осесть, чтобы спокойно разложить все по полочкам.

    Общее мнение - мануал понравился. Вообще очень радует, что за зиму форум выдал уже второй достойный мануал (привет, Тыква, собиратель ключей). Webmasters успешно держит марку кузницы полезного и качественного контента, так держать!

    теперь без эмоций:
    - да, новостные порталы (я бы добавил - новостные или тематические порталы)
    - да, старт с самого нуля
    - да, работать нужно
    - тема по силам любому, кто может поставить WP
    - вход в тему - несколько сотен уе. Если вы не готовы заморозить такую сумму на срок в 4-6 месяцев - тема не для вас.
    - монетизация - продажа ссылок, автор и сам об этом говорил ранее
    - тема белая и весьма устойчивая
    - автор дает все от А до Я. Просто взять и повторить.


    Плюсы мануала:
    - четкость изложения мыслей, общая последовательность, отличная логика и подачи материала, и очередности действий.
    - упреждение возможных ошибок - автор показывает подводные камни
    - доступность темы (спорный плюс). Но здесь нет ничего запредельного, нереального и специфического. Не нужно спец. знаний, не нужно супер навыков в программинге итд
    - сопровождение на каждом этапе - автор за ручку ведет от А до Я
    - вскрытие нескольких тем и моментов, которые, вроде бы, и на поверхности лежат, но далеко не все вообще об этом задумываются.

    минусы мануала:
    - опечатки. По тексту встречаются опечатки, не смертельно, в след. раз автор перед запуском в полет проверит мануал хотя бы word-ом, а лучше - отдаст на вычитку редактору.
    - 98% темы - паблик. Очень структурированный, последовательный паблик
    - некоторые расчеты приведены неверно (выше об этом шла речь)
    - нет примеров личных живых сайтов (спорный минус, да и автора понять можно)
    - общая оптимистичность и радужность. Я в этой теме работаю не один год, и уверен, что на практике всплывет не одна какашка со стороны ПС, модераторов агрегаторов итд. Т.е., имхо, материал несколько идеализирован, я бы все воспринимал с коэффициентом 1.5 (сроки, суммы итд). Т.е., вместо "бац-бац - и в дамках" (как описано в мануале) вам предстоит серьезная партия на несколько месяцев. Но овчинка стоит выделки.

    отдельно - после прочтения появилось много мыслей как тему развить
    было бы неплохо сформировать круг общения (форум \ скайп) владельцев подобных проектов, для обсуждения достижений и возможной перелинковки

    Выводы:


    1 Это второй качественный мануал за последнее время. Если вам понравился мануал от Тыквы - этот такого же качества.
    2 Своих денег мануал стоит 146%

    Автору отдельное спасибо за доверие.
    • 5

    Спасибо сказали:

    batik(07.03.2013), OKyJIucT(07.03.2013), Sabirchik(07.03.2013), stickman(07.03.2013), VinCos(07.03.2013),
Страница 17 из 29 Первая ... 7151617181927 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства.
Прочее 2 27.12.2012 14:58
Продам новостной сайт ТИЦ 10 PR 2
Покупка продажа сайтов 18 18.08.2012 15:13
Сайт DLE новостной ТИЦ-10 Pr-3
Покупка продажа сайтов 0 03.07.2012 20:23
Новостной сайт
Покупка продажа сайтов 2 19.04.2012 13:33
Продается Новостной сайт.
Покупка продажа сайтов 2 22.05.2011 21:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры