Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор 2 группа)

(Ответов: 108, Просмотров: 11753)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    сейчас наверно открою страшную тайну, но актуальная инфа всегда в выдаче. т.е. это банальный анализ. ваши одностраничники находятся за пару минут, у всех одна и та же структура и способы продвижения, видно что делали по вашим урокам.
    А я всем говорю что анализ самое главное, как говорится все темы в выдаче.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    ну так назовите "тренинг по заработку на одностраничниках" и дайте инфу по всем возможным заработкам на них. да, их можно использовать и под премьеры приложений, игр и т.д. пока что в названии я вижу "заработок на кинотрафике".
    Информация дается на примере кинотрафа, а как ее будут использовать - это уже дело участников тренинга.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    20 человек не убьют донора, тут вы лукавите.
    Убьют, ведь доноры не резиновые. Я список избранных изменяю после каждой премьеры, процентов 5 из списка умирают после пары премьер.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    это все инфобизнесмены говорят. удочка, без навыка ловли, наживки и хорошего места ловли, является простой деревянной палкой.
    Наживку и место ловли даем и указываем)) И опытом делимся.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    почему цена за месяц выросла с 3000р. до 5000р. за это время что-то кардинально изменилось?
    Не с 3000, а с 4000 (последние места именно столько стоили)
    Тренинг теперь индивидуальный, плюс большая стоимость уменьшит колличество желающих.
    • 0

    Спасибо сказали:

    procsi(02.12.2012),
  2. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Напишу свой отзыв. Проходил тренинг в первой группе (за деньги), в итоге создалось впечатление что тренинг писался параллельно прохождению нами его, потому как мы вместе со всеми ждали, создавали темы, спрашивали, подгоняли тренеров чтобы нам выложили очередной день тренинга.
    Дабы не быть голословным,в курилке создавались вот такие темы:


    С точки зрения помощи студентами, наши тренера отвечали только по вечерам и то иногда, в теме звучали вот такие ответы, точно не передам но смысл, "Сегодня воскресенье, у нас тоже должны быть выходные".
    Если рассматривать методы продвижения то ничего революционного там нет, но это работает - считаю единственным плюсом в данном тренинге.
    Теперь об обещанном

    Вот лишь некоторые изменения:
    а) Более подробно будет освещена работа с партнерками, биржами ссылок и тд - освещена работа лишь с 1 партнеркой
    б) Добавлены фильтры по работе с другими биржами ссылок - с другими? мы работали только с 1
    в) Новые виды монетизации одностраничников (не совсем белые) - виды монетизации стандартные
    г) Добавлена инфа о дополнительных источниках трафа (контакт и youtube) - ютуб рассказали, контакт оказался не рабочим
    д) Будет наконец дописан мануал по безопасности от Kino-mana. - по безопасности инфа стандартная
    е) Создание сетки одностраничников под кино-траф в “прямом эфире” (так-как некоторым не хватало наглядных примеров) - не продемонстрировали

    Также участников данного тренинга ждет:
    1) Конкурс на лучшего участника с ценными призами. - конкурс толи идет толи нет, мы о нем знаем ровно столько сколько и участники форума вебмастерс
    2) Наблюдение за экспериментами (Заработок с wap-партнерками. Кино-доры. ) не демонстрировали
    3) Доступ к активно-наполняемому приват форуму - я не буду скринить "форум", чтобы всем смешно не стало
    4) И многое другое - good joke

    Я продвигал довольно специфический сайт (рекомендуемый тренерами к продвижению), после вопроса о том что сайт скорее всего ничего не принесет, ответа не последовало. В итоге так и получилось. По затратам:
    Тренинг: 3000
    Домены: 300
    Продвижение (ссылки + индексация): 500
    По доходам:
    25 рублей
    В общем, если вам не хватает мотивации, то можете слить 5к на тренинг, если с этим все ок, анализ выдачи и работа.
    Нового из тренинга почти ничего не узнал.
    Последний раз редактировалось seoalb; 02.12.2012 в 17:44.
    • 15

    Спасибо сказали:

    0pium(02.12.2012), Adiofilms(02.12.2012), Bask(04.12.2012), chak(02.12.2012), djakoma(25.06.2013), MoLee(03.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), pro100toxa(07.01.2013), seofan(02.12.2012), smexoblog(03.12.2012), SMS MASTER(03.12.2012), victorio(05.12.2012), Zzorge(02.12.2012), Майк(07.12.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв. Проходил тренинг в первой группе (за деньги), в итоге создалось впечатление что тренинг писался параллельно прохождению нами его, потому как мы вместе со всеми ждали, создавали темы, спрашивали, подгоняли тренеров чтобы нам выложили очередной день тренинга.
    С временем касяк был, и это мы признаем. Именно поэтому сделали изменения в подаче материала, чтобы никто никого не ждал.

    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    а) Более подробно будет освещена работа с партнерками, биржами ссылок и тд - освещена работа лишь с 1 партнеркой
    А вы знаете достойную альтернативу шаркам? Кто в аське спрашивал о "черных" пп получали инфо и по ним.

    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    2) Наблюдение за экспериментами (Заработок с wap-партнерками. Кино-доры. ) не демонстрировали
    На форуме писалось что это будет после окончания тренинга.

    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    е) Создание сетки одностраничников под кино-траф в “прямом эфире” (так-как некоторым не хватало наглядных примеров) - не продемонстрировали
    А как же сумерки?

    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    1) Конкурс на лучшего участника с ценными призами. - конкурс толи идет толи нет, мы о нем знаем ровно столько сколько и участники форума вебмастерс
    Конкурс идет, премьеры прошли еще не у всех.

    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    3) Доступ к активно-наполняемому приват форуму - я не буду скринить "форум", чтобы всем смешно не стало
    Форум в стадии переноса. KiloDeneg в ближайшее время должен все перенести.
    • -1
  4. Студент Аватар для Shtolz
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Вопросы заданные через ЛС форума зачастую теряются, видимо поэтому вы и не получили ответы на некоторые вопросы, участники которые долбили вопросами в асю получали ответы вовремя
    мистика :) тогда буду долбиться и я в аську


    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Что касается гостевого доступа: спалить сайты с которых закупались ссылки, это значит убить хороших доноров (именно поэтому гостевой доступ не выдавал), а как найти доноров информация в тренинге была.
    Начну с цитаты из темы предудыщего набора:
    "а) Более подробно будет освещена работа с партнерками, биржами ссылок и тд
    б) Добавлены фильтры по работе с другими биржами ссылок"

    1. Фильтров по другим биржам не увидел. Было просто сказано, кому надо говорите, сделаем.
    2. Если описание закупки ссылок в тренинге это "более подробно", то похоже что получается в пилотной группе в этом уроке было всего два слова "покупаем ссылки".
    Потому что лично я подробностей там больших не увидел. Скриншоты двух фильтров, по которым поиск нормальных доноров усложняется тем, что приходится перебирать кучу говносайтов. И мега совет по оооочень тонкой настройке плагина винка, а именно использование 1-2 кнопок на нем.


    Собственно по фильтрам получаем кучу говна. И какие доноры среди этого всего "хорошие" нигде в тренинге не сказано.
    Хотя нет, вру, чуток сказано! Но на удивление сказано в следующем уроке! После того, как закупились говноссылками.
    Правда то что сказано, можно использовать только после того как уже купили ссылку на доноре. Такая себе своеобразная отбраковка.

    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    А вот это зря Давай публично поспорим на символическую сумму в $, по чьим фильтрам одностраничник по фильмам вылезет быстрее и дольше продержится в топе? (условия спора обсудим в ЛС или аське)
    Давай! Только покупать ссылки буду по обоим фильтрам Я. Потому что ты знаешь как отбирать хороших доноров, а я нет. Тем более у тебя есть наработанная база доноров.

    То есть, я буду выбирать доноров четко по фильтрам + по информации из курса.

    Могу записать видео самого процесса. Выложим его на твоем закрытом форуме.


    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Но делалось это из благих намерений, чтобы все выполняли задания одновременно, но уровень знаний участников мы переоценили.
    что благого в том, что одни тормозят других?

    и что плохого в том, что одни быстро освоили бы материал, а другие медленно? Вроде как советский союз уже развалился и уравнивать всех, ради равенства распределения благ, как то бесмысленно, чтоли.


    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Согласись, если благодаря тренингу удалось вывести в топ такой популярный фильм, то это огромный плюс тренингу, так-как по заверениям участников все делалось только по материалам тренинга.
    не знаю, я спрашивал у нескольких пилотников, какие они фильтры используют и они мне называли другие параметры, не те, которые были даны в тренинге


    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Так это потому-что перенос форума начался пару дней назад.
    у вас что форум на html сделан или религия не позволяет сразу все темы перенести? потому что сейчас кроме открытых блогов пилотной группы и парочке тем, больше информации из "закрытого активно наполняемого форума" я не вижу
    • 4

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(02.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), seofan(02.12.2012), smexoblog(03.12.2012),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Shtolz, наверняка он в процессе создания, и информация "по сусекам" собирается.

    Но в целом ситуация ясна - обещали одно - дали другое. Скорее всего просто рассчитывали на полных нубов, которые купятся на красивые скрины. А оказалось, что в обучение ушли опытные люди, имеющие знания в этой области, и ТС попросту "сел в лужу". Деньги получил вперед, и напрягаться во время работы попросту стало лень.

    Я не удивлюсь, если второй поток (если он будет иметь место), в качестве учебных материалов получит посты участников первого потока "Тут все написано, читайте, пробуйте, анализируйте"
    • 1

    Спасибо сказали:

    Hummens(02.12.2012),
  6. Вышел заяц на крыльцо Аватар для Hummens
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 58
    И опять "учителя" обосрались, пардон, сели в лужу. Один негатив в их сторону.

    Что мешает вам пойти по пути Маула и Вильдо (считаю их кейс и форум идеальным в этом плане). Нетянуть кота за яйца, растягивая обучение на 40 недель, а выложить все уроки, а точнее список манипуляции, которые нужно произвести и как нужно произвести. Создать несколько тем для общения между учениками и для вопросов вам. Все это показывать на живом примере, на сайте который делали вы.

    И продавайте свой закрытый форум. Правда за 5К продавать бородатую тему, в которой уже протолкнуться нельзя (и не надо рассказывать про мега-супер-пупер фильтры для сапы. В топ придет 10 человек, сливки снимут первые 2, может 3, отсальные может быть затраты отобьют), имхо, обман покупателя по всем статьям.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(02.12.2012),
  7. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от Hummens Посмотреть сообщение
    Что мешает вам пойти по пути Маула и Вильдо (считаю их кейс и форум идеальным в этом плане). Нетянуть кота за яйца, растягивая обучение на 40 недель, а выложить все уроки, а точнее список манипуляции, которые нужно произвести и как нужно произвести. Создать несколько тем для общения между учениками и для вопросов вам. Все это показывать на живом примере, на сайте который делали вы.
    складчины, торренты начнутся, как бабки то зарабатывать курсоводам?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Hummens(02.12.2012),
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    После этих постов, народу у местных учитель по убавиться. Интересно, что будет дальше?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Hummens, следите немного за словами.
    Этот набор именно такой, материал выдается по мере выполнения заданий. Все и так показывается на живом примере.
    Ну конечно тема бородатая :) и в ней не протолкнуться :) и денег не заработать, ниже статистика сайта по бригаде, в топ вылез за 3 дня.

    Статистика по бригаде на сегодня 22-00 конверт не хуже чем на Сумерках


    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    После этих постов, народу у местных учитель по убавиться. Интересно, что будет дальше?
    Неа, это только подогревает интерес, пишут в аську следующее: "наверно специально плохие отзывы оставляют, чтобы конкуренции меньше было" и тд.

    P/S Осталось 6 мест. Так что попытки снизить продажи не удаются.
    • 0

    Спасибо сказали:

    viktorname(04.12.2012),
  10. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Очень жалко людей, которые так думают.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(03.12.2012), SMS MASTER(03.12.2012),
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тренинг для новичков. От создания сайта до успешной монетизации (набор в группу)
Прочее 22 06.02.2016 16:31
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор в группу)
Прочее 118 30.10.2012 16:39
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники
Прочее 46 05.09.2012 23:36
Одностраничники на Blogger.com
Вопросы от новичков 11 28.08.2012 04:23
Создаю сайты и одностраничники!
Создание сайтов 1 15.07.2012 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры