Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор 2 группа)

(Ответов: 108, Просмотров: 11738)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    WEBnutiy, Удачи с курсом! Слышал от проверенных людей, что курс реально хороший! :)
    Спасибо, тренинг в умелых руках на самом деле бомба :) без преувеличений, так как участники тренинга начали зарабатывать не только на кинотрафе, но и на вап, довнлоад (а денег там побольше чем на киношках)

    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    Конкурентов плодить :) кинотраф хорошая тема
    Для себя я конкурентов не создаю)) (кинотраф составляет процентов 10 от дохода), плюс при общении с участниками узнаешь тоже не мало

    Цитата Сообщение от procsi Посмотреть сообщение
    Из этих 20, дай бог чтобы хотя бы половина продолжили заниматься кинотрафом...
    +100, по моим наблюдениям активно работать начинают процентов 15-20

    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    procsi, согласен, мало учеников хотят работать, многие хотят все и сразу :)
    +100

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Прошел курс.

    Помоему, обучение с нуля - это большое преувеличение.
    Скорей всего вас отправят обучаться недостоющим базовым знаниям, куда нибудь на htmlbook.ru
    У всех разные представления о "нуле", до первого набора я думал что люди заплатившие за курс хотя-бы на начальном уровне знают html, имеют элиментарные знания о работе с биржми ссылок и тд, но на практике оказалось все намного запущеннее... Именно поэтому решили сделать этот набор индивидуальным и с манибэком.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    у меня опыта работы в сапе почти небыло. Когда дошло время до уроков - то:
    1. Мою просьбу прокомментировать ссылки закупленные мной для продвижения сайта была проигнорирована (как и некоторые другие мои вопросы, но больше чем на половину моих вопросов вебнутый все таки отвечал).
    Вопросы заданные через ЛС форума зачастую теряются, видимо поэтому вы и не получили ответы на некоторые вопросы, участники которые долбили вопросами в асю получали ответы вовремя, за многих лично с я с kilodeneg закупались в сапе.


    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Во время курса вебнутый сделал два сайта, так сказать публично, сайты или один из них (уже не помню) вошли в топ. Не у одного меня возник вопрос, двигался ли сайт по схеме из курса или нет. На что был ответ, что все двигалось по курсу. Но когда я попросил дать гостевой доступ к Сапе, чтобы понять каких же все таки доноров нужно отбирать - меня в очередной раз проигнорировали.
    Доступ к статистике сайтов был выдан всем, так как у смехоблога и у некоторых других участников были сомнения о происхождении трафика, но сомнения как помните развеялись после того как был выдан пароль от статистике.

    Что касается гостевого доступа: спалить сайты с которых закупались ссылки, это значит убить хороших доноров (именно поэтому гостевой доступ не выдавал), а как найти доноров информация в тренинге была.
    И тому подтверждение то что: по Сумеркам из топ 10 гугла 7 сайтов было участников тренинга, по Хранителям снов 9 сайтов были в топ 10 и тд. в основной массе большинство учащихся добились топа по данным в тренинге фильтрам

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    2. Та схема закупки ссылок которая дается - не стоит и 100 рублей, как по мне. В любом мануале популярных блоггеров закупка ссылок описана намного лучше. Доноры, которые отбираются по указанным в курсе фильтрам - полное УГ. Если настроить фильтр по мануалу из популярных блогов, то можно отобрать намного лучших доноров за меньшую цену.
    А вот это зря :) Давай публично поспорим на символическую сумму в $, по чьим фильтрам одностраничник по фильмам вылезет быстрее и дольше продержится в топе? (условия спора обсудим в ЛС или аське)

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    3. Ускоряем индексацию купленных ссылок - была выложена скорей теория с парочкой ссылок на кривоработающие сервисы, чем какая то конкретная схема.
    "кривоработающие сервисы" как не странно работают, и это доказаномоим сайтом по Сумеркам, который вылез в топ за 5 дней. При том сам понимаешь что фильм ОЧЕНЬ конкурентный.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    4. Прогоны - супер! В тренинге инфы по прогонам будет ровно на два слова больше. Ни ссылки на то где заказывать прогоны, ни пояснений какие прогоны нужно заказывать, чтобы не выкинуть деньги в пустую.
    В тренинге говорилось что по одному из фильтров закупаемся для маскировки ссылок, чтобы не спалить основные ссылки конкурентам, вот и прогоны по траста на 60% служат для этого-же. Прогон можно заказать у большинства прогонщиков, если их базы достаточно быстро индексируются.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Применимость такого продвижения сайтов не к "событийному" трафику очень спорна.
    Данные фильтры успешно себя показали и на wap трафе и довнлоад, публичный эксперимент по этой теме будет на форуме.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Сама организация курса/тренинга - полный отстой. Вебнутый постоянно куда то пропадал. Начало затягивалось. Обещали давать после каждого урока задания, но посудите сами: первое задание было рассказать о себе, второе - ничего не делать.
    Подтверждаю, с временем был косяк, именно поэтому теперь тренинг индивидуальный.
    Но делалось это из благих намерений, чтобы все выполняли задания одновременно, но уровень знаний участников мы переоценили.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Скриншоты приводятся конечно же самые сладкие
    Не все сладкие скрины выложил :) рекорд вашей группы 19к в сутки, но участник пожелал остаться в тени)

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    И я уверен такие цифры были благодаря очень выдающейся премьере, подобных наверное ближайшее и не ближайшее время не будет. Вообще, если бы не затягивание со стартом, то многие бы также попробовали сделать одностраничник под этот фильм. У меня создалось впечатление, что вебнутый специально оттягивал начало, чтобы не наплодить конкурентов на этот фильм.
    [/QUOTE]

    Согласись, если благодаря тренингу удалось вывести в топ такой популярный фильм, то это огромный плюс тренингу, так-как по заверениям участников все делалось только по материалам тренинга.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    ах, да вспомнил еще, информация на форуме практически нулевая, почти все разделы пустые, т.е. "После окончания тренинга доступ на приват форуму" это не сильный то и бонус, в паблике полезностей в тысячи раз больше[COLOR="Silver"]
    Так это потому-что перенос форума начался пару дней назад.

    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    Только заметил скриншот из ЛоадМани. Очень интересно. Ведь в тренинге вебнутый не рекомендовал использовать лоадмани :)
    Я и черные схемы не рекомендовал, но некоторые используют несмотря на рекомендции.

    Цитата Сообщение от Landorn Посмотреть сообщение
    Учавствовал в первом наборе. В целом, все понравилось, только вот не было палева хороших тем. Да, рассказывали о закупке ссылок, о их индексации, о заработке, но уж прям чего-то серьезного я так и не узнал. В любом случае тренинг стал для меня замечательным пинком под зад, кототорый помог мне создать свой первый киносайт и заработать на нем. Вам желаю того же. Удачи!
    Все еще впереди, форум только начинает развиваться :)
    Последний раз редактировалось WEBnutiy; 02.12.2012 в 06:52.
    • -2
  2. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от izyalex Посмотреть сообщение
    Landorn,можете свой сайт показать?
    нет
    • 4

    Спасибо сказали:

    Cash717(02.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), WEBnutiy(02.12.2012), Zzorge(02.12.2012),
  3. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    под этот фильм
    Сумерки?))
    • 0
  4. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Shtolz, отличный отзыв, мало кто решается так развёрнуто всё расписать
    курс явно своих денег не стоит, подборка паблик инфы за 5000р. да и сами посудите, сколько стоящих премьер фильмов в году? 10-15 не более, топ у гугла не резиновый, а всё что ниже топ 3 ловит копеечные остатки трафа. но помимо самих учеников и автора курсов, много вебмастеров занимается одностраничниками под фильмы. сможете ли вы конкурировать без опыта? сомневаюсь. сам же автор самый смак - доноров в сапе и не палит, что же тогда за курс? гнать в шею таких разводил надо.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 12

    Спасибо сказали:

    Devvver(04.12.2012), elek3k(05.12.2012), Hummens(02.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), seoalb(02.12.2012), Slavchac(11.12.2012), smexoblog(03.12.2012), SMS MASTER(03.12.2012), victorio(05.12.2012), zelez(13.02.2013), Майк(07.12.2012), Ростислав(03.12.2012),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    WEBnutiy, лучше бы вместо разведения срача принимали во внимание сказанное, после такого отзыва немало людей откажутся от ваших услуг.

    На мой взгляд, подобные курсы должны раскрывать все детали работы, каждый пункт показывать на живых, работающих примерах.

    В SEO не первый день, знаю основы web программирования, хорошо разбираюсь в верстке. Но получать недостающие знания после такого отношения к ученикам хочется у кого нибудь другого. Благо, на сегодня "учителей" хватает.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(02.12.2012), dmg.shark(19.05.2013), Hummens(02.12.2012), Ростислав(03.12.2012),
  6. Вышел заяц на крыльцо Аватар для Hummens
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 58
    OKyJIucT, сейчас ТС напишет, что "это ваши проблемы! Я все писал всем в личку, я все вам дал! Вы просто ленивый и не хотите работать!" Как правило подобные "учителя" ничего кроме этого не пишут. Оправдания, оправдания...
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(02.12.2012), chak(02.12.2012), dmg.shark(19.05.2013),
  7. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Я являюсь участником первого пилотного тренинга, несколько скриншотов из первого сообщения темы - мои, в топ числе и ТОП 5. От себя хочу сказать, что тренинг мне понравился сразу! Участники тренинга помогают друг другу, в том числе и я старался помогать всем, как из пилотного набора, так и из первого набора. Информации достаточно, + большая мотивация к действию. Так же хорошо познакомился с Вебнутым, в асе отвечает, так что при индивидуальном обучении будет большой плюс. Все люди разные, кому-то достаточно мотивации, кто-то ждет 100% кейсов и кнопкку бабло, а не найдя их начинает нервничать и кричать, что все гавно. Так было и в первой группе, ребята кричали-кричали, проклинали вебнутого, но когда их сайты вышли в топ и пошел заработок по 1к рублей и выше в сутки, сразу перестали возмущаться =) Тренинг не кнопка бабло, но очень хорошая мотивация и новые актуальные знания! Удачи всем и хорошего конверта!
    • 0

    Спасибо сказали:

    WEBnutiy(02.12.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    курс явно своих денег не стоит, подборка паблик инфы за 5000р
    В паблике большинства инфы актуальной нет, а если есть, то выкладывайте, сделайте полезное дело для новичков.

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    сколько стоящих премьер фильмов в году? 10-15 не более, топ у гугла не резиновый, а всё что ниже топ 3 ловит копеечные остатки трафа. но помимо самих учеников и автора курсов, много вебмастеров занимается одностраничниками под фильмы. сможете ли вы конкурировать без опыта?
    Если бояться конкурентов, то в интерне делать нечего! И кто сказал что тренинг можно применять только под кинотраф? С небольшими доработками полученные знания можно использовать на довнлоад и wap трафе (где денег побольше)

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    сам же автор самый смак - доноров в сапе и не палит, что же тогда за курс? гнать в шею таких разводил надо.
    :) Т.е я должен был выложить несколько десятков хороших доноров чтобы их убили за пару недель?? В тренинге дается инфа как этих доноров искать, а это гораздо более ценная инфа. Или мне каждому участнику каждые пару недель доноров новых выкладывать?
    Есть очень хорошая поговорка на эту тему: Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку


    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    WEBnutiy, лучше бы вместо разведения срача принимали во внимание сказанное, после такого отзыва немало людей откажутся от ваших услуг.
    На все обращаем внимание, именно поэтому занятие в данной группе будут индивидуальными.
    • -2
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Shtolz, наверное, все гениальное строится просто
    • 0
  10. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    В паблике большинства инфы актуальной нет, а если есть, то выкладывайте, сделайте полезное дело для новичков.
    сейчас наверно открою страшную тайну, но актуальная инфа всегда в выдаче. т.е. это банальный анализ. ваши одностраничники находятся за пару минут, у всех одна и та же структура и способы продвижения, видно что делали по вашим урокам.
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Если бояться конкурентов, то в интерне делать нечего! И кто сказал что тренинг можно применять только под кинотраф? С небольшими доработками полученные знания можно использовать на довнлоад и wap трафе (где денег побольше)
    ну так назовите "тренинг по заработку на одностраничниках" и дайте инфу по всем возможным заработкам на них. да, их можно использовать и под премьеры приложений, игр и т.д. пока что в названии я вижу "заработок на кинотрафике".
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Т.е я должен был выложить несколько десятков хороших доноров чтобы их убили за пару недель?
    почему бы и нет? 20 человек не убьют донора, тут вы лукавите.
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку
    это все инфобизнесмены говорят. удочка, без навыка ловли, наживки и хорошего места ловли, является простой деревянной палкой. не зря же во времена золотой лихорадки, всех больше денег заработали продавцы кирок.
    также хотел уточнить, почему цена за месяц выросла с 3000р. до 5000р. за это время что-то кардинально изменилось?
    вы не подумайте, что я хейтер всех инфобизнесменов и сомневаюсь в вашей компетенции. мне просто хочется чтобы инфобизнесмены начали наконец-то продавать реально полезный продукт, свой реальный опыт и кейсы. пока что все инфопродукты на 90% это воздух.
    Последний раз редактировалось seofan; 02.12.2012 в 17:07.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 9

    Спасибо сказали:

    0pium(02.12.2012), akrustam(02.12.2012), chak(02.12.2012), dmg.shark(19.05.2013), Hummens(02.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), patrician(02.12.2012), roka(09.01.2013), SMS MASTER(03.12.2012),
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тренинг для новичков. От создания сайта до успешной монетизации (набор в группу)
Прочее 22 06.02.2016 16:31
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор в группу)
Прочее 118 30.10.2012 16:39
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники
Прочее 46 05.09.2012 23:36
Одностраничники на Blogger.com
Вопросы от новичков 11 28.08.2012 04:23
Создаю сайты и одностраничники!
Создание сайтов 1 15.07.2012 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры