Администрирование, поддержка и оптимизация VPS и dedicated

(Ответов: 50, Просмотров: 9953)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Обратился к ТС о переносе сайта на сервер vps, его настройку и оптимизацию. Было сделано быстро и качественно, скорость сайта увеличилась в разы и набрало 94 балла в PageSpeed Insights. Специалист в своем деле и очень приятен в общении. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(24.02.2016),
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.03.2015
    • Сообщений: 271
    • Репутация: 35
    Благодарочка за грамотную и оперативную консультацию!
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(11.03.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 17.09.2010
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Обратился к ТС уже не первый раз и оба раза очень доволен. В этот раз была решена проблема с переносом сайтов на новый сервер, также делали настройку быстрой смены DNS, классный способ, помогает избавиться от лишних проблем. Все сайты были успешно перенесены, работоспособность сайтов на новом сервере была отличной, DNS сменилось очень быстро. Очень приятно работать с данным ТС, находит решение проблем в любой ситуации, быстро решает их. Только положительные отзывы. Лучший ТС из всех с кем мне приходилось работать на протяжении 10 лет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(11.03.2016),
  4. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Итак, друзья, пора бы рассказать о новостях.
    1. Я прекратил свою деятельность в штате компании, где трудился на протяжении последних трёх лет. Отныне я буду заниматься исключительно своими и вашими проектами. Просто потому что мне так больше нравится, надоело сидеть "у дяди" в офисе. Не хватало свободы, было слишком много усталости от ночной и дневной работы. Теперь я не буду распыляться и дела будут делаться ещё эффективней. И даже, зацените такой криатифф, господа:


    Кстати, этот мобильный номер доступен по whatsapp, где я готов с удовольствием пообщаться с клиентами, как реальными, так и потенциальными. Это может быть ещё удобней и оперативней, нежели скайп, поскольку скайп я не использую на мобильном.

    2. Вышла долгожданная статья об использовании внешних хранилищ, подключении яндекс диска к VPS. Можно ознакомиться по ссылке: http://answit.com/uvelichenie-diska-...lovyih-sistem/. Это удобно использовать для хранения изображений, видео, pdf или любого другого объёмного статического контента. Это удобно использовать для бэкапов, чтобы не загромождать основной диск на ВПС бэкапами.

    Это традиционная фишка наших "апов" - полезность для любого вебмастера . Следите за обновлениями на сайте, за апами здесь. Следующий пост будет про оптимизацию изображений на сайте. Это ведь необходимо для улучшения оценки Google. Причем, расскажу не абы-как, а в виде кейса, с реальными примерами. Мы делаем это с помощью скрипта, который запускается прямо на сервере и делает оптимизацию всех изображений на сервере. Скрипт можно настроить так, чтобы он запускался регулярно по расписанию и оптимизировал все новые изображения, появившиеся с момента последней оптимизации.

    3. Завёл топик на сёрче. Возможно кому-то будет удобней общаться со мной там, кто-то больше доверяет тамошним отзывам и репутации. Не буду давать ссылку, меня легко найти там в разделе "работа для вебмастера">"администриров ание серверов".
    Последний раз редактировалось redeyer; 21.03.2016 в 01:38.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 2

    Спасибо сказали:

    M_W(21.03.2016), prihod(20.04.2016),
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    А вот и пришло время для очередного апа, господа!

    И сегодняшний рассказ не про оптимизацию картинок, я вас обманул немного. Тот пост в процессе написания конечно, скоро будет, просто немного откладывается. А сегодня мы за восстановление сайтов из вебархива.

    Дело в том, что я случайно наткнулся на брошенный сайт своей тематики, проверил домен и обнаружил его истёкшим. Восстановил этот сайт на статических файлах, очистил от мусора, сделал кое-какую оптимизацию. И описал это всё подробно в кейсе о восстановлении сайта из веб архива. Наверняка те кто пробовал этим заниматься, знают о платных сервисах, для выкачивания сайта из archive.org. Например, r-tools.ru, предлагающий восстановить 500 страниц за 140 рублей.

    Я же использовал бесплатный инструмент, который позволяет закачать восстанавливаемый сайт прямо на ваш сервер! Но это лишь малая часть дела. Основное конечно - это привести восстановленный сайт в порядок. Очевидно, что множество статических файлов создают проблемы в управлении таким сайтом. Даже если на сайте всего сотня страниц - отредактировать из все вручную нереально. К счастью, есть инструменты, которые позволяют произвести такую очистку - от баннеров, счетчиков, ненужных форм и элементов - во всех страницах статического восстановленного сайта одновременно. Так же, можно и установить туда свой счетчик, сменить баннеры, сделать какое-то seo, заменить блоки, заголовки. Обо всём этом я и написал в кейсе. Полагаю, многим из вебмастеров это может быть интересным.

    И я, конечно же, готов оказать услугу восстановления сайтов и качественному их "причёсыванию". Расценки есть на показательном сайте, который я извлёк из веб архива.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(20.06.2016),
  6. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Немного новостей от vpsadm.ru, друзья :)

    1. Появилась статья о настройке и тестировании wordpress на php7. Наверняка уже все о нем слышали. Так вот, в php7 произошли кардинальные изменения, которые затронули в основном производительность интерпретатора. По заявлениям разработчиков и по тестам от zend php7 показывает в полтора раза лучшую производительность и уменьшение времени генерации страниц. Я решил проверить на практике - так ли это. Но у меня возникли некоторые трудности с использованием нескольких версий php на своём VPS, поскольку я не хотел полностью обновлять его, чтобы не нарушить работу сайтов и тестировать только на одном из них. Что я напроверял и как я обходил трудности - все подробно в картинках по ссылке выше. В целом - всё получилось и всё подтвердилось.
    2. Также уже многие наверняка слышали о бирже kwork, на которой можно воспользоваться услугами фрилансеров самых разных специальностей от 500 рублей. В компании vpsadm ( :) )тоже было принято решение об открытии своего представительства в этой фрилансерской обители. На данный момент наши услуги там обозначены тремя кворками:
      Эти услуги вы можете получить через кворк по 500 рублей.
    3. Расширяем влияение и подались в SMM. Завели аккаунт vpsadm в instagram. Зачем? :) Да пока просто так. А там разберёмся, есть некоторые идеи.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    Melanos(28.04.2016),
  7. Опытный
    • Регистрация: 27.03.2015
    • Сообщений: 271
    • Репутация: 35
    Неоднократно обращался к ТС.
    Оперативная и грамотная консультация на уровне!

    Успехов в развитии своего проекта!
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(20.04.2016),
  8. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Обратился к ТСу за консультацией по поводу скорости сайта и VPS. Грамотно ответил в развернутой форме на все вопросы! Советую обращаться всем по вопросам администрирования.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(27.04.2016),
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Обратился к redeyer за помощью с переносом сайтов и настройкой VPS. Также redeyer помог с выбором более экономичного тарифа, что сократило расходы на хостинг почти в три раза. Всё делал очень оперативно и качественно. Уже больше месяца сайты работают стабильно, без сбоев.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(28.04.2016),
  10. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Неоднократно обращался к ТС по настройке vds и скорости сайтов, все сделано оперативно по приемлемым ценам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(05.05.2016),
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Amazon RDS vs Dedicated servers
Хостинг и Серверы 1 24.09.2014 14:36
VPS - Dedicated Server в Голландии
Хостинг и Серверы 8 30.11.2012 23:24
Все виды хостинг-услуг от xFES.ru. Администрирование, поддержка.
Хостинг, сервера, домены 0 07.09.2012 19:18
Все виды хостинг-услуг от xFES.ru. Администрирование, поддержка.
Хостинг и Серверы 0 07.09.2012 19:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры