Консультации по заработку в интернете: блоги, статейники, сайты компаний, лидген итд

(Ответов: 25, Просмотров: 2788)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Интенсивный час, больше 3-х страниц в блокноте, куча новой информации, которая буквально раскрывает глаза и позволяет по новому взглянуть на проект. Всего спустя час есть конкретные советы, что и как сделать, а также идеи для будущей реализации. Остается только взять и сделать, а результат уверен будет виден почти моментально.

    Что еще более приятно - с Яром комфортно вести диалог, что очень важно в подобных консультациях.

    В общем, спасибо большое, Яр, за уделенное время, а форумчанам - рекомендую обращаться, вы не пожалеете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(22.10.2016),
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    коллеги, переда запуском курса есть немного времени, возьму две консультации для веб-мастеров по 30 usd (последнее время ценник меньше 50 usd не опускался).

    С чего начать зарабатывать в интернете, оценить идею, подсказать пути развития проекта, как увеличить прибыль, во что вложить деньги - вопросы могут быть самые разные.

    заявки на почту или в личку

    Всем радости
    • 0
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Пообщался с Яром, прошлись по интересующим меня вопросам – взял для себя много полезных советов, структурировал имеющиеся знания. Консультацию однозначно считаю стоящей, советую.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(29.11.2016),
  4. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    Яр отличный собеседник и специалист. Проконсультировал грамотно и доходчиво. Спасибо большое!
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    т.к я так или иначе консультирую (кого-то на постоянной основе, кого-то разово), а планы на март-апрель плотно связаны с этим направлением работы, я хочу предложить веб-мастерам и веб-предпринимателям следующее:

    • консультирую по любым вашим вопросам: от личной эффективности веб-мастера до рабора ваших проектов, идей, итд. Лидген, сайтострой, работа с исполнителям, работа студии (с позиции собственника), статейники, адсенс, seo, контекстк, запуск проектов, прочее-прочее-прочее.
    • если не знаю ответа - говорю прямо. Если опираюсь не на свой опыт - говорю прямо. Никаких надуваний щек итд
    • консультация от 15 минут до часа (обычно укладываемся в это время)
    • до конца марта стоимость фикс 20$ за консультацию для веб-мастеров (с ноября прошлого года у меня ценник был 50$ за консультацию веб-мастерам, от 100$ коммерческим проектам). Оплата яд, wm, приват, 100% предоплата.

    алгоритм прежний: присылаете ваши вопросы и описание ситуации на почту \ в личку, договариваемся о консультации проводим ее голосом в скайпе. Если я понимаю, что могу помочь вам - работаем, если вопросы вне моей компетенции - не работаем, но попробую посоветовать, к кому обратиться, куда бежать, что делать.

    Сейчас возвращаюсь к плотному графику работы и готов взять в запись на первые 10 консультаций с 9го числа.

    Важно! НЕ провожу консультации на выходных и после 22.00 по Киеву (23.00 по Мск)

    Моя цель - помочь большему количеству коллег, чем я это сделал за прошлый месяц, все это в рамках моего внутреннего марафона по эффективности.

    Насколько мои консультации стоят 20$ (цена пары доменов) - я уверен, что стоят. Те, кто ко мне обращались, подтверждают эту мысль.

    Посмотреть \ послушать меня можно на youtube (чтобы вы понимали, насколько я вам интересен как спикер \ коуч\ старший товарищ \коллега для общения). Говорю конкретно по делу, часто задаю неудобные вопросы, но по итогам народ менется сам, меняет подходы, растет по деньгам и успехам.

    Буду ждать отзывы от тех, с кем успели пообщаться )
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    готов взять в работу 3-4 консультации на конец этой - начало следующей недели
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание или ремонт сайтов на WP: сайты компаний, блоги, статейники итд.
Создание сайтов 1 02.01.2016 03:37
Регистрация компаний в более чем в 120 юрисдикциях мира, оффшоры, банковские счета, юр. консультации и т.д.
Прочее 0 03.07.2013 20:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры