Покупай рекламу вконтакте выгодно. Вебинар от Zzorge

(Ответов: 22, Просмотров: 3118)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Не получилось побывать на вебинаре, до сих пор жду записей Это печально, что так долго приходится ждать...
    • 0
  2. Студент Аватар для knark
    • Регистрация: 30.04.2013
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 44
    На этом вебинаре Арсений показал себя совершенно безответственным человеком. Первый вебинар прошел еще в конце августа, и тогда вместе с записями вебинара был обещан конспект, но ни записей ни конспекта никто не получил. Был повторный вебинар в октябре, где так же были обещаны записи, конспект и вкусный бонус за такое ожидание. Были получены только записи. Арсений кормил нас завтраками, что вот-вот выложит конспект и бонус, но до сих пор никто ничего не получил. В приватной группе задавали вопросы участники по теме, но ответа от нашего учителя не последовало.
    Сам материал подан был качественно, много полезной и интересной информации. За доклад 5+
    За организацию и отношение к клиентам -100000
    Когда изначально обговариваются условия, что я получу это, это и это, то я рассчитываю это получить. А не сидеть и месяцами ждать конспект, который за 2 месяца не был написан вообще.
    И ладно бы Арсений в группе написал мол "пацаны, у меня проблемы, скину через неделю/месяц", проблем бы не было, все мы люди, ну, а так пошел уже тупой игнор. Отвратительное отношение к клиентам.
    Порекомендовать не могу никому.
    • 0
  3. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Добрый вечер, уважаемые форумчане.
    Более полу года назад, вы покупали у меня доступ на вебинар, который был проведен.
    Однако, из за моей безответственности и детского отношения к делу, вы не смогли получить запись, а так же обещанные мной бонусы.
    Мне безумно стыдно за этот инцидент.
    Я хотел бы загладить вину перед вами.
    Во-первых, вы в любое время можете обратиться ко мне и получить обратно деньги, которые вы заплатили за вебинар(в течение 1-2х дней после обращения).
    Во-вторых, вы в любое время можете обратиться ко мне за бесплатной консультацией по Вк.
    Я так же хотел бы пригласить вас бесплатно на ближайший вебинар, который будет посвящен работе с Вк.

    Прошу прощения.

    За манибеком, инвайтом на вебинар или консультацией, стучитесь по любым указанным в профиле контактам, либо в форумный ЛС.
    • -3

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(28.06.2015),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Цены на рекламу +100 площадок Вконтакте (бесплатно)
Социальные сети 7 24.02.2014 22:04
Рекламная база страниц-милионников Вконтакте от Zzorge и Гендальфа
Базы сайтов, каталогов 17 14.12.2013 19:33
Как рассчитывается цена на рекламу вконтакте?
Социальные сети 11 22.07.2013 12:02
Новые фильтры в ROOK'ах: покупай правильные ссылки!
Реклама партнерских программ 5 10.08.2010 16:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры